Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Мск кто-нибудь покупал машины?


Рекомендуемые сообщения

Мне тут в руки московский каталог машин и цен на них попался.Условия по кредиту сильно от наших отличаются, причем кредиты для жителей всей РФ от 3%-7% годовых как пишут :)Кто что сказать/рассказать может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоходром полный.Раскажу на своем примере.Друзья попросили найти в Москве Cherry Tigo(т.к.здесь нужно долго ждать).Цены прозвонили зарании разбег оказался довольно приличный 100т.р.Я вылетел в Москву.Первым салон был в Мытищах двинул туда(благо знаю метро).Приехал захожу на площадку стоит 2 Amuleta и АвтоВаз.Звоню менеджеру спрашиваю"Tigo ЕСТЬ" ответ "ДА" Я-"А я на стоянке и чтото их не вижу" ответ "только продали".Это было начало моих поисков.Ближе к вечеру нашел салон "где в наличии".Вижу ценник сказка-"беру где оформлять" менеджер убегает А я жду.Короче потом мне показывают внизу прайса манюсенькими буквами ндс-столькото обналичка-стокото.Итог дороже чем у нас(это были серые дилеры).У официалов прайс как в Челябе+допов тысяч на 50(базовых машин нет).Короче улетел домой ни с чем.Друг угорел на 14т.р.Что касается банков то ОФОРМИТЬ с чел.пропиской можно только в РУС.СТАНДАРТ РЕНЕССАНС и тому подобное .А таких % точно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так задумал... но мне сказал брат (в М живет) что не реально взять кредит иногородним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвонил вот сегодня многие московкие салоны, лучше туда не суваца :)В каком то из салонов попался менеджер толковый, объяснил всё доступно и популярна :)Тему можна зарывать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык расскажи что тебе рассказали, пущай тема будет, поиск рулит... может кому поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...