Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Аборты. За и против!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто что думает? Очень интересно знать ваше мнение![off]Если админ пришлёпает к теме голосование, я только за)[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Homer

против!

Незакрепленные сообщения

Если на то пошло, Вы считаете, что спираль - это не есть убийство? А что, тоже способ контрацепции...

Не убийство по причине неполноценности убиваемого - сперматозоид не является организмом, поскольку несёт только пловинный набор хромосом. ;-)

 

Вы что - ЭТО ЕДИТЕ?????????????????

"Едите" - это сильно громко сказано. Так, глотают некоторые иногда... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Едите" - это сильно громко сказано. Так, глотают некоторые иногда... :D

чтоб узнать состав :lol: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убийство по причине неполноценности убиваемого - сперматозоид не является организмом, поскольку несёт только пловинный набор хромосом. ;-)

Как не убийство? Оплодотворение же происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что - ЭТО ЕДИТЕ?????????????????

А Вы -ЭТО ПЬЕТЕ?????????

Не убийство по причине неполноценности убиваемого - сперматозоид не является организмом, поскольку несёт только пловинный набор хромосом. ;-

Вношу поправку - спираль не дает закрепиться уже оплодотворенной яйцеклетке, а не убивает сперматозоиды. То есть, в принципе, можно считать спираль не способом контрацепции,а абортативным средством на очень ранних сроках. Кстати, кроме спирали, есть другие способы предохраняться (если кто не знает) : презервативы, оральные контрацептивы, вагинальные суппозитории, оне же свечи, кольца, колпачки...Они именно предохраняют, а не прерывают беременность. Но почему-то сразу спираль вспомнилась.. К чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не убийство? Оплодотворение же происходит.

при контрацепции оно не происходит :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз процитирую

Ага, если так, то минет - это людоедство...

Я так понимаю, что людоедство - это кушать человека надо. Т.е. берешь так за ляжку (или что у нас там рассматривается в данном контексте :D), отгрызаешь по кусочку и жуешь, жуешь, жуешь... Тогда да- людоедство.А если речь про сперму, но это уж никак пожиранием человека назвать нельзя. Вы ж не кусок человека хряпаете, а продукт его тэскать жизнедеятельности потребляете. :D

при контрацепции оно не происходит :umnik:

Предыдущий пост про ВМС (внутриматочную спираль) читаем? ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы -ЭТО ПЬЕТЕ?????????Вношу поправку - спираль не дает закрепиться уже оплодотворенной яйцеклетке, а не убивает сперматозоиды. То есть, в принципе, можно считать спираль не способом контрацепции,а абортативным средством на очень ранних сроках. Кстати, кроме спирали, есть другие способы предохраняться (если кто не знает) : презервативы, оральные контрацептивы, вагинальные суппозитории, оне же свечи, кольца, колпачки...Они именно предохраняют, а не прерывают беременность. Но почему-то сразу спираль вспомнилась.. К чему бы это?

бляха муха (с)харош тему на жрачку переводить :fool: я канеш понимаю время обеда :rofl: но вседаки может продолжим?А ВЫ- ЭТО НЮХАЕТЕ????? :haha: колите, шныряете и так далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу поправку - спираль не дает закрепиться уже оплодотворенной яйцеклетке, а не убивает сперматозоиды. То есть, в принципе, можно считать спираль не способом контрацепции,а абортативным средством на очень ранних сроках. Кстати, кроме спирали, есть другие способы предохраняться (если кто не знает) : презервативы, оральные контрацептивы, вагинальные суппозитории, оне же свечи, кольца, колпачки...Они именно предохраняют, а не прерывают беременность. Но почему-то сразу спираль вспомнилась.. К чему бы это?

Спираль сразу вспомнилась потому как наиболее древний постоянный способ.А я имел в виду ВГК, типа Мирены или Новаринга, которые сгущают цервикальную жидкость и препятствуют проникновению сперматозоидов в матку. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имел в виду ВГК, типа Мирены или Новаринга, которые сгущают цервикальную жидкость и препятствуют проникновению сперматозоидов в матку. :P

Ну всё, уел :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборт 95% проблема женщины скажу проще.... головой надо думать перед половым актом, а не во время него..аборты ассоциируются у меня с залетом..залет- необдуманная ошибка..в общем как физическое вмешательство для женщины - я противно в решении ненужных проблем - я закак говорят лучше один раз аборт, чем постиноры и все прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, уел :swoon:

Чо уел-то? Просто теорию хорошо знаю. :lol: Медная спиралька - это прошлый век, она вызывает перманентный воспалительный процесс, из-за которого яйцеклетка и не может прикрепиться.А гормональные намного более мягкого действия (и само действие иного типа), и не надо бояться гормонов - они действуют локально, не попадая в кровь.Как-то так. Жена у мня медик, и она выбирает гормональные ВМК. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборт 95% проблема женщины

И мужчины, если женщина надумает рожать.

 

скажу проще.... головой надо думать перед половым актом, а не во время него..

Причём обоим думать надо.

 

как говорят лучше один раз аборт, чем постиноры и все прочее

Люди, забудьте уже про постинор. Это контрацептив времён второй мировой. ;-)

 

гых с гормонами можно доиграться :) и тогда точно ченить получиться но не дитя ;)

Я бы сказал, что это мнение непросвещённого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мужчины, если женщина надумает рожать.Люди, забудьте уже про постинор. Это контрацептив времён второй мировой. ;-)

проблема женщины как эмоциональная так и физическая...мужик зашел и вышел...ему проще..сунул деньги либо на крайняк принял на себя..насчет контрацептива: а что счас современно? и столь же эффективно? и менее опасно для организма? Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это мнение непросвещённого человека.

ну неотрицаю не медик :spiteful: учусь :censored: но не на медика :spiteful:

 

а вот что становиться с девушками которые принимают гормональное видел 2 примера!

один понравился внешне (не ТОП но модельная внешность) а второй еще больше понравился, его в коллекцию мистера Рипли надо. Ибо усатобородатая женщина!!! ето как то некрасиво. Ибо НИЧЕГО небывает просто так и без побочного действия! уж в этом меня хрен кто переубедит! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборт 95% проблема женщины

не согласна. В постели были двое? Вот двоим и отвечать. Не хочешь детей с этой женщиной? Спи с той, с которой хочешь. Не хочешь детей вообще? Перевяжи семенные канальчики, операция элементарная и на потенцию не влияющая. Хочешь, но попозже? Пластырь или иньекция. Контрацепция не только для женщин существует!или как говорил один знакомый МЧ "не мне рожать если что?". Позиция деревенского конюха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что становиться с девушками которые принимают гормональное видел 2 примера!

Инетерсно, что ж они принимали? Спроси у них на досуге ;)

один понравился внешне (не ТОП но модельная внешность) а второй еще больше понравился, его в коллекцию мистера Рипли надо. Ибо усатобородатая женщина!!! ето как то некрасиво.

А кто один-то? Девушка? А второй? Тоже девушка? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. В постели были двое? Вот двоим и отвечать. Не хочешь детей с этой женщиной? Спи с той, с которой хочешь. Не хочешь детей вообще? Перевяжи семенные канальчики, операция элементарная и на потенцию не влияющая. Хочешь, но попозже? Пластырь или иньекция. Контрацепция не только для женщин существует!

или как говорил один знакомый МЧ "не мне рожать если что?". Позиция деревенского конюха...

хы вот после етого мужики как револьверы с холостыми! :(

крути не крути а все рано не выстрелит. а обратной процедуры то тютю. ВВС посмотри там тема есть проконтрацепцию и секс. секс и беременность :umnik: позновательно для общего восприятия

 

Инетерсно, что ж они принимали? Спроси у них на досуге ;)

 

 

А кто один-то? Девушка? А второй? Тоже девушка? :lol:

хы ето ОБЕ ДЕВУШКИ!!! и подруги первая начала ранее принимать а вторая за ней начала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборт 95% проблема женщины

Ну всё. Щас на тебя накинутся.

 

Фас его, девчонки, фас! :lol:

 

А я имел в виду ВГК, типа Мирены или Новаринга, которые сгущают цервикальную жидкость и препятствуют проникновению сперматозоидов в матку. :P

Спрашиваю, как у мужа медика, а что такое ВГК? Расшифруйте аббревиатуру, м? :rolleyes:

 

хы ето ОБЕ ДЕВУШКИ!!! и подруги первая начала ранее принимать а вторая за ней начала :)

Я ж тя не зря цитирую. ;)

Читаем еще раз

один понравился внешне (не ТОП но модельная внешность) а второй еще больше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна. В постели были двое? Вот двоим и отвечать. Не хочешь детей с этой женщиной? Спи с той, с которой хочешь. Не хочешь детей вообще? Перевяжи семенные канальчики, операция элементарная и на потенцию не влияющая. Хочешь, но попозже? Пластырь или иньекция. Контрацепция не только для женщин существует!или как говорил один знакомый МЧ "не мне рожать если что?". Позиция деревенского конюха...

это в теории, на практике проблему аборта в основном решает женщина....И позиция деревенского конюха как раз 95 %...у мужчин... мужчина единственное чем рискует, подвергается шантажу ...вот тут уже у него может быть проблема 100% мужская Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина единственное чем рискует, подвергается шантажу ...вот тут уже у него может быть проблема 100% мужская

В таком случае пусть думает, куда сует :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет контрацептива: а что счас современно? и столь же эффективно? и менее опасно для организма?

Я же писал. Гормональные внутриматочные контрацептивы. "Мирена" или "Новаринг", консультироваться с гинекологом.Есть внутримышечные, но они хуже тем, что гормон до матки идёт через кровь и через печень, НО лучше тем, что не трогают полость матки (при поликистозе, к примеру, от ГВМК могут быть различия в течении заболевания).Лично мы с женой предпочтём ГВМК всё-таки, как наиболее безопасные и не дающие побочных эффектов на здоровый организм.

а вот что становиться с девушками которые принимают гормональное видел 2 примера!один понравился внешне (не ТОП но модельная внешность) а второй еще больше понравился, его в коллекцию мистера Рипли надо. Ибо усатобородатая женщина!!! ето как то некрасиво. Ибо НИЧЕГО небывает просто так и без побочного действия! уж в этом меня хрен кто переубедит! :acute:

А ты уточни, чтО именно они принимают. Может быть постинор. ;-)

хы вот после етого мужики как револьверы с холостыми! :(крути не крути а все рано не выстрелит. а обратной процедуры то тютю.

Обратная процедура и не нужна особо. Если захочешь четвёртого ребёнка - можно сделать ЭКО, для него забор спермы можно сделать напрямик из яичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал. Гормональные внутриматочные контрацептивы. "Мирена" или "Новаринг", консультироваться с гинекологом.

Про новаринг я и сама знаю не понаслышке ;)Но какой же это внутриматеочный контрацептив, когда он вовсе не в матке находится? Внутри матки только спираль, насколько мне известно.А новаринг - это вагинальный контрацептив. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю, как у мужа медика, а что такое ВГК? Расшифруйте аббревиатуру, м? :rolleyes:

;-)))ГВК/ВГМК - внутриматочные гормональные контрацептивы.http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;aq=f&oq=

Про новаринг я и сама знаю не понаслышке ;)Но какой же это внутриматеочный контрацептив, когда он вовсе не в матке находится? Внутри матки только спираль, насколько мне известно.А новаринг - это вагинальный контрацептив.

Нудада, вагинальный. Действие одинаковое с внутриматочными всё равно, поэтому *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...