Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто нитьт собирал шкаф-купе сам?


Рекомендуемые сообщения

Сам не собирал, но смотрел как сборщики собирали. А также знакомый есть, который собирал. Так что могу подсказать чего-нить. В чем вопросы?На месте помочь не смогу, ибо простужен и с дасморком :(А шкаф встроенный или с корпусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистер,коороче мне седня надо его собрать!трехдверный шкаф купе система Хеттих....пусть звякнет мне на сотку твой знакомый-89043071837
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирал, ничего сложного, с любой фурнитурой идет инструкция по установке. С хеттих точно должна быть. Главное не спешить, все точно по мерять, о перед установкой по мерять по месту заготовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яха, он говорит, "гранаты у него не той системы" - Командор.

 

Вот чё написал мне:

 

не сложно... главное на глазок все ТОЧНО рассчитать :))

...

там один косяк, который процесс усложняет... в профилях дырки заранее сделаны на концах, а когда отрезаешь по нужной длине.. то нужно самому эти дырки делать.... по уму они спец-щЫпцами делаются... но они стоят тыщ 5-7... я их вручную дрелью с отрезным кругом собачил...

...

про "рассчитать" - это я не о системе там как раз все предсказуемо... больше с внутренностями надо угадать, особенно учитывая кривизну стен дома

...

в инете точно есть на все схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...