Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красотку и Пилигрима с днем свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Жаль что до меня микрофон не дошел, скажу вам так: было очень приятно находиться вчера у вас на празднике, вы очень красивая пара и я за вас очень переживал, помню когда Коля говорил что хочет жениться на Юьче ... а вы уже оп ... и муж с женой. Молодцы. Я рад что у меня есть такие друзья как вы!!!!!!!!!!post-1326-1220755944_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ну ещё разок поздравлю... Ребята вы молодцы.... мы вас любим с днем свадьбы вас.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, Коля.

Поздравляю с этим грандиозным событием!!!

Счастья вам ребята и постоянного взимопонимания!!!

Совет да Любовь!!! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Юлечка!!!!!! Поздравляю вас!!!!!! Безумно за вас рада!!!!! Вы прекрасная пара, очень красивая! Я вас очень Люблю!!!!!! Будьте счастливы!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вас уже поздравила на самой свадьбе!Сейчас хочу сказать,что вы умнички!Второй жень тоже обалденный был)))Я вроде даже напилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Юля поздравляю снова Вас с этим торжественным событием!Желаю счастья и благополучия в вашей совместной жизни! ГОРЬКО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Коля!!! Поздравляю вас от всей души!!!!!!!!

Будьте счастливы, любите и берегите друг друга!!!!!!

Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!!Совет да любовь!!!Всего Вам самого хорошего.Счастья, здоровья, любви и успехов в семейной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля и ЮльЦык! :rolleyes: Поздравляю Вас с Бракосочетанием!Простите нас за то что не смогли по присутствовать!До последнего собирались! Но моя "капризуля", все планы нарушила :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы - красивая пара. Главное, чтобы вам было легко друг с другом и никогда не оставляйте обиды на следующий день :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это все замечательно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :clapping: :clapping: !!!КарсКлуб-молодец!! Он об'единяет людей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал, нашел поздравление, которое хотел написать. Дальше нашел еще два варианта этого поздравления. А кроме всего, столько вам нажелали, дорогие мои, что просто в голову ничего больше не приходит, как скромное "Присоединяюсь к поздравлениям!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Ребят, счастья вам и долгой-долгой совместной жизни в любви и радости! :)Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая пара)) поздравляю))))

И тебе спасибо :rolleyes:

Поздравляю!Ребят, счастья вам и долгой-долгой совместной жизни в любви и радости! :) Ура!

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромной любви!!!!! Поздравляю!!!!!Океан любви, море детишек, озерного спокойствия и равновесия, речного движения по жизни и пруд денжат!!!!ах да, можно лужу экстрима добавить, но граничащей с безопасностью!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромной любви!!!!! Поздравляю!!!!!Океан любви, море детишек, озерного спокойствия и равновесия, речного движения по жизни и пруд денжат!!!!ах да, можно лужу экстрима добавить, но граничащей с безопасностью!!!!! ;)

Руслан, спасибо :man_in_love: ...... А про море детишек.... я подумаю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлчик, Коля - поздравляю Вас :wub: Любви, счастья...Виталька, молодец - фотки супер....Конкурсы прикольные))), тортик ЗАЧЕТ)в субботу ехал через места свадебные - столько свадеб было, возможно и Вы где нить были))и в парке тоже был вчера днем (я про велик с дурацким рулем)а Dimkasan - случайно не на вашей свадьбе был? видел вроде его мафыну у вечного огня....

фотки далеко не все. просто устал сжимать, но присутствующим ККшникам на сем мероприятии нарезал полный комплект(что то около 400 фоток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...