Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оставить старый номер за собой.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что услышал (знакомая по радио услышала, передала), что типа выходит новый закон, теперь номер закрепляется за машиной, а не за хозяином. Кто нибудь слышал о таком бреде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я вчера слышал. по авторадио говорили, в начале девятого вечера. типа номер теперь сразу будут давать в автосалоне, на все время машины и меняться при смене хозяина не будет. кроме того планируют изменить формат номера - будет 4 цифры и три буквы. и типа гайцам тогда работы меньше будет. но это вроде как законопроект еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре видел машинку - номер на красном фоне белым шрифтом: буква/3цифры/3буквы/регион (регион был 66). Что это могло быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера слышал. по авторадио говорили, в начале девятого вечера. типа номер теперь сразу будут давать в автосалоне, на все время машины и меняться при смене хозяина не будет. кроме того планируют изменить формат номера - будет 4 цифры и три буквы. и типа гайцам тогда работы меньше будет. но это вроде как законопроект еще.

Гайцы 3 цифры запомнить не могут, а про 4 я вообще молчу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера слышал. по авторадио говорили, в начале девятого вечера. типа номер теперь сразу будут давать в автосалоне, на все время машины и меняться при смене хозяина не будет. кроме того планируют изменить формат номера - будет 4 цифры и три буквы. и типа гайцам тогда работы меньше будет. но это вроде как законопроект еще.

т.е. если купил в москве приехал в город Ч и на тебя все менты будут как на иногороднего до конца дней смотреть? призабавная картина получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре видел машинку - номер на красном фоне белым шрифтом: буква/3цифры/3буквы/регион (регион был 66). Что это могло быть?

чо не сфоткал?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре видел машинку - номер на красном фоне белым шрифтом: буква/3цифры/3буквы/регион (регион был 66). Что это могло быть?

Обычные дипломатические номера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с буквами приврал чутка (наверно потому что последние 3 цыфры были нули):blush2:

Было нечто такое:

http://cs1265.vkontakte.ru/u16263780/40037077/x_8028c61f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре видел машинку - номер на красном фоне белым шрифтом: буква/3цифры/3буквы/регион (регион был 66). Что это могло быть?

Обычные дипломатические номера :)

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... Что ни выдумка - то очередной бред. Фух, слава богу, успел я машину сменить и номера свои за собой оставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если купил в москве приехал в город Ч и на тебя все менты будут как на иногороднего до конца дней смотреть? призабавная картина получится

хм, не думал об этом. реально прикол получается -) а как шестовикам тогда скучо станет. они любят машины на московско-питерских номерах -) на самом деле мне кажется не примут они нечго. очередной сотрясение воздуха из серии показать"мы что то тут делаем". они с теми же камерами умотаются тогда обламываться. ведь не сиюсекундно у них базы владельцев меняться будут. а значит и штрафы не по адресу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт обязаловки - возможно и бред, а вообще, оставить номер на машине при смене собственника тоже очень удобно. Выбрал машинку, и можно лишь переоформить - красота ведь! Не понимаю, почему при смене машины обязательно надо смену госномера делать. У Кии был такой красивый номер, нам понадобилось её переоформить - потеряли номер, досадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре видел машинку - номер на красном фоне белым шрифтом: буква/3цифры/3буквы/регион (регион был 66). Что это могло быть?

Дипломатические номера. Неприкасаемые. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине вечным номером как был так и останется это идентификационный номер (VIN), а гос. номера закреплять за машиной это полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гос. номера закреплять за машиной это полный бред.

+1 Ну вот по истине - что у нас не придумают то очередной бред и абсурд. И вот такие идиоты правят страной (образно говоря) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла/помню, в США номер закрепляется за машиной... И вроде бы меняется только при смене штата проживания владельца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая инфа в сша номер закреплен за челом.Перевесил на другой авто и поехал.В случае чего найдут по адресу.А в некоторых штатах вообще выдается 1 номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сша номер закреплен за челом.Перевесил на другой авто и поехал.

Вот это гораздо логичнее, тоже слышал такое. И ещё - там номера можно самому себе придумывать. Хоть комбинация цифр, хоть слово, хоть имя свое можно написать - зарегил и ездишь. Зато у нас что не выдумают - то абсурднее не придумаешь. Ну ведь сделали возможность сохранения номера (раньше вроде это очень сложно было, и не каждый это мог), так ведь нет, обязательно надо сделать хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...