Jump to content

Впечатления от встречи 14 октября!

Recommended Posts

Pinned posts
Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.

• Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts

Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)

Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Что то ты рано вернулся :)

Первый раз был. Со многими, до этого, виделся по отдельности, а тут все сразу :)

Своё мнение о некоторых личностях составил. Разглашать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебя не видел :( Ты где был ? А может ты бэйджик не одел ?

Где был? расскажи))))))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну был на встрече (ты меня видела)

Потом поехали закатили Entera на стоянку и поехали на каток, там встретили кучу народу (человек 10-15) они пошли кататься, а Enter, 737 и я пошли на второй этаж пить пиво и смотреть как катаются наши. Минут через цать пришли еще ребята, немного посидели и пошли по домам, внизу встретили откатавшихся карсклабовцев, они явно куда то собрались, дальше ничего не помню :D

Да опять наверно все закончилось банально - пьянкой    -_-

<{POST_SNAPBACK}>

Но но, мы пили безалкогольное пиво (почти все) :) , 737 и я были за рулем.

Первый раз посетили "Уральскую Молнию" типа каток так называется, ничего себе так , приятно сделанно. Так что плюсов много. :grin:

Ну был на встрече (ты меня видела)

Потом поехали закатили Entera на стоянку и поехали на каток, там встретили кучу народу (человек 10-15) они пошли кататься, а Enter, 737 и я пошли на второй этаж пить пиво  и смотреть как катаются наши. Минут через цать пришли еще ребята, немного посидели и пошли по домам, внизу встретили откатавшихся карсклабовцев, они явно куда то собрались, дальше ничего не помню  :D

<{POST_SNAPBACK}>

В общем я так и не поняла кто куда собрался, поэтому уехала....если бы знала, что на каток пойдёте, я с б с удовольствием пошла тоже

В общем я так и не поняла кто куда собрался, поэтому уехала....если бы знала, что на каток пойдёте, я с б с удовольствием пошла тоже

<{POST_SNAPBACK}>

Надо было нас спросить, куда Мы собрались ! :D

Бэйдж не пялил. Не номерной я, чтоб его одевать :D Очень приятно было увидеть Виктора (Deepz) на 21099 "морковке" :)

Ну вот славно покатались, народ некоторый сидел в кафэшке. Я лично катался, кости размял. Теперь постоянно буду туда ездить.Народ сильно фоловал напиться (или выпить). Но не поддался я на уговоры. В следующий раз посидим отдохнём, и пускай никто не обижается.Умник новичкам речи задвигал, про зарождение клуба и т.д.К следующей встрече надо программу разработать, чтоб накладок не получалось (усреднённую ес-но, а то всем не угодишь!). Спасибо Design_Nickу за наклейки, которые передал Lucas. Контус и Ко попёрли в баню, наверно до сих пор расслабляются!С тех пор как я попал в этот клуб, у меня появилось оч много хороших знакомств, я думаю это не зря, но размусоливать эту тему не буду!Для новеньких: не стесняйтесь так сильно, у всех был когда-то первый раз, надо быть понаглее.Ну много чё не сказанно, но я думаю ещё успею как-нить!!!

Для новеньких: не стесняйтесь так сильно, у всех был когда-то первый раз, надо быть понаглее.

Ну много чё не сказанно, но я думаю ещё успею как-нить!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот спасибо, в следующий раз буду понаглее :D