Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен совет по продаже авто.


Рекомендуемые сообщения

Решили продать своего белого "муха" smile.gifToyota Vitz 2002 год выпуска(рестайлинг) дрыгатель 1л, коробка автомат. Цвет белый, 2 комплекта резины (лето-бридж на белом литье\ зима-бридж айс крузер 5000 на штамповке). Сигнализация с автозапуском, котёл (от 220 вольт), магнитола кенвуд 2 дин, колонки.Только есть одно но... Вмятина на левой передней двери. Не большая. Как будто кто-то очень толстый проислонился задницей smile.gif Ну... нужно сфотать.Железо не порвано, краска на месте. Вмятина размером с кисть руки.Так вот. Хочу спросить вашего мнения, сделать эту дверь или так оставить?Меня смущает то, что после того как сделают (вдруг с цветом не попадут), покупатель увидет... А уже не обьяснишь, что тут вмятина маленькая была, а не трамвай протаранил.Что скажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому надо продать виц, но у меня бампер порван... ниче не хочу с ним делать, так хочу продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит оно того, потом будут лишние вопросы мол авария была.. да может бочина вся вхлам была..и т.д.а тут вмятинка маленькая да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает то, что после того как сделают (вдруг с цветом не попадут), покупатель увидет... А уже не обьяснишь, что тут вмятина маленькая была, а не трамвай протаранил.

Так оставить именно по этой причине.Ремонт с покраской вызовет подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не трогать а в цену заложить стоимость ремонта, потом скинуть при торге во время осмотра автомобиля. кто покупает автомобиль 2002 года не претендует на идеальное состояние кузова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.... Да и ремотить времени нет ( вернее без авто никак ) А ремонт это 5-7 дней ...А какой пробег должен быть оптимальным по вашему мнению, для авто 2002 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой пробег должен быть оптимальным по вашему мнению, для авто 2002 года.

Что такое "оптимальный пробег" ?) Зависит от того в каких условиях эксплуатировалось авто - если по трассе (Витц - маловероятно) то пробег годовой может быть более 50 т. км. легко)Если режим город :дом - работа - дом, то считаем 30 км. в день допустим. + с учётом загородних поездок летом: ~12 т. км. в год. 6 лет авто => более 70 т.км. пробег может быть реальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 150 это норма?В год получается 20 - 30 тыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается на крайний случай можно попробовать разобрать обшивку и выдавить изнутри аккуратно, лишь бы небыло изломов металла, если ровная вмятина, то она обратно выйдет. главное это сделать у кузовщиков,а не самому...и лучше с этим не тянуть,а сделать сразу, потому что чем дольше металл простоит в таком состоянии, тем тяжелее его вытянуть будет...(спецы по металла уточните,если что, токо не кидайтесь стильно камнями).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали ме его выдвать обратно... не идет, а сильно много усилий не прикладывали, а то ж и перестараться недолго)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Хочу спросить вашего мнения, сделать эту дверь или так оставить?Меня смущает то, что после того как сделают (вдруг с цветом не попадут), покупатель увидет... А уже не обьяснишь, что тут вмятина маленькая была, а не трамвай протаранил.Что скажите?

ИМХО иделаьную машину сложнее продать - покупатель будет искать, что же не так, а найти не может. значит что-то не так!А тут сразу нашел недостаток - вмятину, желание искать косяки удовлетворит, авто нормальное. можно брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...