Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

машину ведет вправо


Яха

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
автолюбители!!!почему машину ведет вправо?я поменял наконечники рулевые,сделал развал,отбалансировал колеса-а все равно када руль отпускаешь машина плавно вправо начинает уходить...в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Многие когда делают сход-развал при этом руль ровно не выставляют и ты по умолчанию ставишь руль прямо , а машину ведет. У меня кстати тож немного не ровно руль стоит (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие когда делают сход-развал при этом руль ровно не выставляют и ты по умолчанию ставишь руль прямо , а машину ведет. У меня кстати тож немного не ровно руль стоит (

да вроде ровно был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тогда к ним и обратись где делал сход-развал, пусть переделывают. А раньше то усё нормуль было? И где делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обращался к ним,сказали что все *ЦЕНЗУРА*.к!по прибором все ровно,как и должно быть..а почему ведет-хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обращался к ним,сказали что все *ЦЕНЗУРА*.к!по прибором все ровно,как и должно быть..а почему ведет-хз

Да уж. А где делал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резину не жует?у меня развал когда "гнилой был", кто был на встречах, видел чо с моей резино было, но машину не велотак что может это и не из-за развала...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема.была пробита подкладка под стойку передняя. чуток лучше стало, когда поменял. в общем полностью и пристально смотреть подвеску.теперь на очереди рулевой наконечник правый.на других дисках с другими шинами (14 вместо 15, не низкий профиль, шипы) не ведет. но говорят дело не в дисках, а в "пятне прилегания". попробовать поменять местами колеса, диски.самое страшное - возможно это геометрия нарушена...ну и про наклон дороги верно. попробуй по встречке прокатится, или на длинном автодроме. причем рядом с собой посадить пассажира (справа водитель, нагрузка на правую сторону подвески больше). и, возможно, это еще гидрач "помогает". надо проверять уводит ли в право после легкого поворота влево...у меня ведет на летней резине ведет только чуток на высокой скорости, когда не гружен, еду один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать на разных участках дороги.Где-то есть наклон, а где-то его нет...Разогнался руль отпустил и смотри как машина едет.Кстати открою небольшую тайну, развал не на всех машинах регулируется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем самый прикол-када руль на дороге отпускаешь-он немного вправо поворачивается сам!я недвано менял крестовину релвого вала,может ли из за нее быть?куда можно съездить чтобы чел посмотрел просто??желательно БЕСПЛАТНО!!!! Изменено пользователем Яха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када руль на дороге отпускаешь-он немного вправо поворачивается сам!

А машина-то прямо едет или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машину тоже очень сильно вправо ведёт после ремонта. Надо делать сход-развал, не знаю, где.Яха, ты меня пугаешь своей темой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая фигня бывает, но тока при торможении ведет.. в моем случае несинхронное торможение передних колес, цилиндры смотреть нада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на левое переднее сиденье мешок с песок кинь и ездий, раз из-за правого руля )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ездил щас колеса перекинул местами,давление выровнял...тянет,но поменьше!но все равно тянет...лазил вниз,там на корпусе рычага вмятина глубокая (видать где то стукнул)..может из за этого быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...