Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АВТО ПОД ЗАКАЗ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только честные автомобили, по самым низким ценам!!!!!!!!!!!!!!! Все вопросы тут или по:тел. 89058333185www.richmotors.rurichmotors74@mail.ruМихаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

+ еще наш таурег будет, как минимум 05 года!!

ок. сколько у тебя будет стоить V10TDi на пневмо 2006 года, если 2005 стоит 1050тр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что машина из США - хлам полный. Ибо был в США. И знаю, как относятся ТАМ к автомобилям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что машина из США - хлам полный. Ибо был в США. И знаю, как относятся ТАМ к автомобилям.

Неужто быков пасут в Техасе? на Туарегах?Думаю ты немного преувеличиваешь, наши тоже не дураки чтоб хлам всякий брать и впаривать, сейчас уже это не прокатывает, ажиотаж спал, покупатель пошел дотошней и привередливей.Смысла нет брать машину гавно из штатов, чтоб потом годами не мочь продать, счас уже покупатель пошел состоятельный и требования к машинам ужесточились в плане качества.Не спорю, есть тачки на лохов, но это сейчас уже в меньшей степени канает. Прошли те времена когда скидывали всякое гавно.Если ж ты не глядя берешь конечно есть риск, а так помоему должны предоставить инфо об авто и при получении машина должна соответствовать тому содержанию, о котором шла речь..тут уж как повезет.гарантия как я понимаю никакая..хотя знаю, что на тачках такого класса (дорогих) мошеничество еще процветает(так как выхлоп неплохой) и за пару годков можно хорошо заработать и свалить. Но на гавно можно и у немцов напороться, наши активно там же всякий хлам таксистов покупают, сматывают счетчики, а так же впаривают утопленников(благо в Европе наводнений море было) Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, это МОЁ мнение. Спорить не собираюсь. Я знаю КАКИЕ машины могу привозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* там достаточно, но не всё.Весь хлам скупают немного другие страны :) или те у кого подозрительно дешево.А если хочешь купить нормальную машину, то будь готов отдать адекватные деньги.Кстати, замена масла вместе с фильтром и маслом на заправке в америке - двадцатка баксов.Это к мифу о заливке некачественного масла в мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только честные автомобили, по самым низким ценам!!!!!!!!!!!!!!!

У меня родственник Кайен хочет, ну очень, почём они у Вас?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Kosmaxгод не проходной, таможня будет дорогая, потерпите чуть-чуть=)для Razzorкак в США так и у нас есть хорошие авто, а есть полный хлам! К авто там относятся все по-разному, поэтому, чтобы купить хорошую машину не нужно скупиться вот и все! Например брать Таурег не за 900, а за 1млн. И будешь доволен полностью!!!!!для Homerк вчеру назову цену ;) для Администраторахорошо, обратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Kosmaxгод не проходной, таможня будет дорогая, потерпите чуть-чуть=)

хм :)2006 уже можно привозить и таможить как 3-летнийзы... V10 2005-го нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :)2006 уже можно привозить и таможить как 3-летнийзы... V10 2005-го нет :)

давай мы привезем, ты будешь его сам таможить?

давай мы привезем, ты будешь его сам таможить?

потерпи до завтра, я тебе назову точный ценник в долларах с доставкой и растаможкой, ок:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение к клиенту на лицо

прочитайте дальше, мы вам ответили, просто вы мне запретили пользоваться смайлами и выражать свои эмоции, поэтому шутка осталась не понятой! Нам считать такой таурег или не имеет смысла тратить время? Изменено пользователем Rich Motors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Touareg V10TDi 2006:

 

Auction____Sale Type___ Price____Mileage___Cond___Color

 

MANHEIM__Regular_____$39,500___15,979___Above___GRAY

 

налог, доставка, интересы перевозчиков: макс. $4000

 

Итого: $43500 в Котке

 

+таможня: $15111.39

 

 

интересует ваша цифра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы мне запретили пользоваться смайлами и выражать свои эмоции, поэтому шутка осталась не понятой!

:lol2: Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Итого: $43500 в Котке+таможня: $15111.39 ///58611$x26.1784=1535 т.р.Из Германии: Touareg V10 TDI '06 с полной таможенной очисткой в Челябинске, на номерах - 1675 т.р.Плюс возврат НДС в размере 18% от стоимости автомобиля. Что равняется примерно 200 т.р. :) В итоге - 1475 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс возврат НДС в размере 18% от стоимости автомобиля. Что равняется примерно 200 т.р. :) В итоге - 1475 т.р.

Миха, про возврат НДС расскажи поподробней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если машина уходит из страны, то у некоторых машин есть возможность вернуть 18% от стоимости. Штоер, так называемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если машина уходит из страны, то у некоторых машин есть возможность вернуть 18% от стоимости. Штоер, так называемый.

В Америке нет НДС, поэтому такое не возможно. В Германии, да, только если приобретала фирма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит, брать не собираюсь, просто интересно, на будущее так сказать, что выйдет Nissan Silvia S15 года 2002, часто ли они встают на аукцион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит, брать не собираюсь, просто интересно, на будущее так сказать, что выйдет Nissan Silvia S15 года 2002, часто ли они встают на аукцион?

Мы берем не только на аукционах, а еще по объявлениям, в автосалона и т.д.)))ок, гляну!)а он есть с левым рулем? Изменено пользователем Rich Motors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сроки как у всех? 3 мес? есть возможность взять с котки со склада что бы не ждать?)

Нет у нас сроки меньше! Максимум 2 месяца)))) Возможность конечно есть, но оно этого не стоит! Поверь, там на скадах машины намного дороже(((( А в Америке у нас 2 механика с высшими образованиями, которые уже живут там более 3 лет и поставляют нам авто! И мы знает, что они говно не когда не купят! Скупой платит дважды))) Если хочешь, то можно и там купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...