Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нереальный блокбастер!


BeZdna

Рекомендуемые сообщения

собственно, интересно услышать отзывы, может кто-нибудь уже успел глянуть на это "чудо" амЭриканской мысли!!!??? :rolleyes: я люблю эти тупые комедии.....типа "Очень страшное кино 1,2,3,4", "Знакомство со спартанцами" ...... гыгыгыггыгы....... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я так и не понял как фильм называется............. :fie:

дык так и называетсо! " НЕРЕАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР"! :scare2:post-5397-1222673331_thumb.jpg афиша!!! :fans:уупс! чёт много весит! не ругайтесо,господа Администраторы сего форума!!! :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.Первый раз вижу и слышу про такое кино...Где идет? В ИС есть?

чёт я не пОнял(а)!!! вроде как вы бухали там без ума на встрече в Мегасе!!! в котором он, собственно и идёт ( и в Горках ,вроде) ...и даже не заметили анонса!!! :nono: это ж сколько вы выпили!!? :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:В Меге я не бухал ;) :blush: :blush2: Буду ждать когда появится в локалке тогда и посмотрю.Такие фильмы надо смотреть дома, в тупом состоянии, лежа на диване...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф:В Меге я не бухал ;) :blush: :blush2: Буду ждать когда появится в локалке тогда и посмотрю.Такие фильмы надо смотреть дома, в тупом состоянии, лежа на диване...

а у меня нЭту локалки...вернее,есть...но там за денеЖку скачивать((( да, дома ...и именно в тупом состоянии!!! согласна! +1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАМНО ето кино повторю еще раз ГАМНОнестоит потраченных денег на пЫво и чипсы :)благо качено бесплатно из сети ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАМНО ето кино повторю еще раз ГАМНОнестоит потраченных денег на пЫво и чипсы :)благо качено бесплатно из сети ;)

ГАМНО??? :shok: ГАМНЕЕ Гитлер Капута? (хотя, и его я не смотрела!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАМНО ето кино повторю еще раз ГАМНОнестоит потраченных денег на пЫво и чипсы :) благо качено бесплатно из сети ;)

и от меняя еще раз "ГАМНО!!!!!!!!"даже до конца досматривать не стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меняя еще раз "ГАМНО!!!!!!!!"даже до конца досматривать не стала

:bb: нуууу гамнооо, так гамноооо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел не так давно в кинотеатре, пожалел денег... даже пожалел бы денег на болванку, на которую бы записал, а тут...Такого гоуна давненько не встречал!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, даже ради того, чтобы лично убедидться, что это такая гадость!Пародиями тольком и не пахнет, просто взяли похожие моменты и показали в этой каше...Давно не чувствовал сонливость за просмотром в кинозале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааааа..........сходила, вчера......просто ОТсТОЙ!!! мега сакс!!! смеялась раза два.......за весь фильм.......чуть не уснула,когда там пели какие-то ребята минут 15, про то кто,кого ***ет........короче,я разачаровалась(((( ждала большего(((( Гитлер капут,я даж ваще не собираюсь смотреть...там ещё ананос висит, выходит какой-то фильм Павел Воля в главной роли....................думаю, ваще будет :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...