Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хочешь похудеть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Один из реальных способов похудения - это покупка машины! ))это просто пипец! после всех различных расходов, на жрачку реально остаётся очень мало.Так что рекомендую, в качестве альтернативного варианта! )))Мужчинам же, которым кажется, что их дорогая немного того - набрала вес, рекомендую купить даме машину и обязать САМОСТОЯТЕЛЬНО ухаживать за ней и нести бремя расходов.типа, любишь катаццо - люби и саночки возить.естественно, раз форум автомобильный, то мой совет связан с машиной.на себе проверено - реально действует! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Чушь.Я как раз начал очень сильно толстеть когда купил машину.Потом посчитал как то - с машиной я пешком передвигался не больше 300 метров за день. Все остальное на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз начал очень сильно толстеть когда купил машину.

мне бы так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS-жучок ему в одежду и смотреть, куда пошёл ;-)

Дим, я так совсем свихнусь от ревности... если ещё и шпионить буду(( и так иногда мучаюсь... я вообще не любительница копаться в чужом белье, в мобильнике там ковыряться, почту просматривать чужую... тут по принципу - меньше знаешь - лучше спишь, да и если человек хочет уйти, он уйдёт, шпионь - не шпионь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...