Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 10-го октября


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если правильно понимаю, то 10-го будет встреча? очень бы хотел прийти, а то как то неудобно все (не получалось раньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

объяснения по поводу "жены" я где-то встречала... То ли в "одиноких сердцах", то ли в теме про сожительство... Не обижайте Малыша, она хорошая :)

Я не обижаю, я просто запуталась. :))) Про сожительство, каюсь ;), не читала, а в одиноких сердцах непонятно написано. :)Я помню, что вроде девушка, а тут уже во второй теме - жена, жена... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаю, я просто запуталась. :))) Про сожительство, каюсь ;), не читала, а в одиноких сердцах непонятно написано. :)Я помню, что вроде девушка, а тут уже во второй теме - жена, жена... :unsure:

и-и-и-эх, людЯм лишь бы запутать кого-нить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф...ну если будет время я тоже прийду..так сказать познакомиться

а тебе сил хватит ящик ЧЕГО-НИБУДЬ пешком принести?.. так сказать за знакомство. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Еще один Пушок. ;) ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА????

+1))Прочитал - поперхнулся пирожком :)Очепятко? Или спалилась?без обид, ничо личного, просто интерес ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))Прочитал - поперхнулся пирожком :)Очепятко? Или спалилась?без обид, ничо личного, просто интерес ;)

а посты ниже прочесть? :flood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай и кофе с плюшками вкатит 100%У кого есть инвертор на 2 киловата можно принести из дома чайник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Если не ядерная война то приду!!!Пальцы не примерзают к банке ибо одеваем перчатки !!!Чай идея хорошая. но вот точно ктонибуть всегда всё обломает !!!+ ктомуже вот 2 новичка с коечем придут!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у встреча это же просто супер. а то что то я пропал совсем. если на работу не дернут то приеду обязательно!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постораюсь быть после работы, ближе к 21-00, надеюсь чай - кофэ еще неостынет..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю я с этим справлюсь B)

вот и хорошо.

ps. не забудь бейдж (можно обратиться к Shem).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посты ниже прочесть? :flood:

Читал, но объяснений-то там нету, а искать в другой теме в лом. Лан, проехали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серъезно про чай, то могу пару термосов из дома захватить :) Небольшие, правда, но на несколько кружек хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прибыть для личного знакомства.Скорее всего прямо с работы т.е. с рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Малыша, она хорошая :)

Никого не надо обижать! Девочки, вы все замечательные! B)Я вот даже и не знаю, чо делать со встречей. Школа моя первая надумала праздновать юбилей как раз 10го в 1800...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но надо ответить))Я - девачка!!!!ну... точнее.... молодая дженщина.... :spiteful: хотя за характер бывает, называют мужчиной))вот и женилась... разноображивать надо свою жисть... не все ж мужикам жениццо.... виртуальную жену зовут Юрочка...Хвосточке персональное спасибо за защиту :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате заказал 5 литров конъяка :)может кому тоже надо? 1000р. за канистру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но надо ответить))Я - девачка!!!!ну... точнее.... молодая дженщина.... :spiteful: хотя за характер бывает, называют мужчиной))вот и женилась... разноображивать надо свою жисть... не все ж мужикам жениццо.... виртуальную жену зовут Юрочка...Хвосточке персональное спасибо за защиту :man_in_love:

Принято к сведенью и одобрено :))))От кого защищать-то? Никто ж не наезжал, простое любопытство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но надо ответить))Я - девачка!!!!ну... точнее.... молодая дженщина.... :spiteful: хотя за характер бывает, называют мужчиной))вот и женилась... разноображивать надо свою жисть... не все ж мужикам жениццо.... виртуальную жену зовут Юрочка...

Ох, сложно все... Надо прийти на встречу и разобраться. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - девачка!!!!вот и женилась... разноображивать надо свою жисть... не все ж мужикам жениццо.... виртуальную жену зовут Юрочка...

:shok: :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям чая:чай привозим в своих термосах, думаю на пару человек еще из термоса хватит(можно просто горячую воду, а чай в пакетиках), а вот ватрушки и плюшки и все прилагающееся к чаю надо закупить!!!Тем более многие будут после работы и зарулем, так что безалкогольный напиток ЧАЙ катит, ктому же не надо будет стоять просто и смотреть как другие в это время пивом давятся, а особливо нахальные и безсердечные коньяком!!!для вампира и его коньяка заготовлена святая вода и серебрянная пуля!! Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...