Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Родник с питьевой водой


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где надыбать родник с чистой питьевой водой в пределах города или недалеко от него???Из крана пить невозможно... :bad: Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где надыбать родник с чистой питьевой водой в пределах города или недалеко от него???Из крана пить невозможно... :bad: Заранее благодарен!

http://wikimapia.org/#lat=55.1551241&l...amp;m=a&v=2был лет 5 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там его давно

ничо сене знал.....а в связи с чем закрыли лавочку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тама вроде мер себе пенсионный фонд строитупс... не тот =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аргазях, точнее в деревне Чишма (ключевка) у берега озера родник со всехда холодной и вкуснейшей водой. Так же есть в тех же краях за Южным горняком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть километрах в 10ти от челябинска. Едешь на курган, поварачиваешь на лазурный, там проезжаешь китайскую деревню (где они овощи выращивают) и поварачиваешь налево. Проезжаешь радиоцентр и снова нарпаво, еще метров 50 и стоп. Спускаешь вниз к речушке и вот он. Сам оттуда долгое время воду пил, у отца от этой воды песок из почек вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и сам поделиться, но далековато, километрах в 20-25 от города по М-5 в сторону Уфы. Проезжаем развязку на Ёбург, следующий мост по указателю на д.Архангельское. Проззжаем д. Новотроицкий и где-то ч/з 3 км. гравийная дорога направо, сворачиваем и метрах в 15-ти по левой стороне спуск вниз. Там он и есть... :rolleyes: Этот родник Батюшка в том году освящал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выезде из каштакской дороге перед мостом через миасс есть родник. Вроде нормальная там вода была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старотроицкий и Салтыкова. По Старотроицкому в сторону вокзала, на повороте тракта маленькая улочка, там направо 15-20 метров. Не знаю, как сейчас, но пацанами в 80-90гг. пользовались и домой набирали, очень чистая и вкусная вода, тока холоднющая, сцуко! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около студенческого карьера (или как он там называется который около ЮУРГУ) если походить по лесу то можно родник найти, всегда вода холодная, на велосипеде когда катаюсь то в бутылочку там набираю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я бы сначала посеял эту воду в бак.лаборатории на кишечную палочку хотя бы. ;-)Жена перед самым декретом посеяла водопроводную воду - ой, там столько всего красивого наросло... ;-)Хорошо хоть не особо вредное всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто покупать люкс воду не интересно..... никакой романтики :)

ну не обязательно люкс, можно какуюнить бодяжную с природной водой ... для романтики можно водичку из родничков в лабраторию свозить перед употреблением :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я бы сначала посеял эту воду в бак.лаборатории на кишечную палочку хотя бы. ;-)

Золотые слова! :) Я бы в нашей области поостерегся пить воду из любого источника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...