Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СРОЧНО! КАК доехать до КУРГАНА?


Рекомендуемые сообщения

Срочно сегодня нужно в Курган!!!!!!!!! Выезжаю примерно часа через 3 а дорогу вообще не знаю ?? Кто-нибуть помогите!!!!!!!!!!!!!! Если есть возможность скиньте карту. Или так на словах куда по какой трассе. Если что звоните расскажите 89090814574ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно сегодня нужно в Курган!!!!!!!!! Выезжаю примерно часа через 3 а дорогу вообще не знаю ?? Кто-нибуть помогите!!!!!!!!!!!!!! Если есть возможность скиньте карту. Или так на словах куда по какой трассе. Если что звоните расскажите 89090814574ПОЖАЛУЙСТА

выезжаешь по пр. победы в сторону аэропорта, проезжаешь пост гаи и далее по знакам, все время прямо рникуда не сворачивая, и примерно через 300 км будет курган. название трассы точно не помню примерно бродоколмак, а по федеральной маркировки м51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через Петровку потом какая то гора красная и кольцо там ещё новое строят???? ДА???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через Петровку потом какая то гора красная и кольцо там ещё новое строят???? ДА???

да, совершенно верно, только аккуратней там дорога не очень начиная с конца челябинской области Изменено пользователем region74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно сегодня нужно в Курган!!!!!!!!! Выезжаю примерно часа через 3 а дорогу вообще не знаю ?? Кто-нибуть помогите!!!!!!!!!!!!!! Если есть возможность скиньте карту. Или так на словах куда по какой трассе. Если что звоните расскажите 89090814574ПОЖАЛУЙСТА

БЛИН с перепугу номер неправильно написала 89090814573

незаблудишся, нормально доедеш

Незнаю постараюсь не блудить просто никогда по этой трассе не ездила. Если есть возможность подскажите промежуточные пункты через которые буду проезжать!!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже на въезде в Курган путаница, так что если есть возможность - пусть на въезде встретят. А так через петровку и прямо. В чел обл. аккуратней - строят дорогу, а в курганской аккуратней - там колеи и волны на дороге, и узкая она. А так ничего сложного...Не паникуй - заблудится на ней нельзя, так же как на дороге в Ебург.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде примерно поняля ВСЕМ СПАСИБО, Елси что распечатала телефоны спасателей наших, надеюсь не бросят ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН с перепугу номер неправильно написала 89090814573Незнаю постараюсь не блудить просто никогда по этой трассе не ездила. Если есть возможность подскажите промежуточные пункты через которые буду проезжать!!!!???

http://ati.su/Trace/?City1=%D7%E5%EB%FF%E1...%F3%F0%E3%E0%EDзайди по этой ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН с перепугу номер неправильно написала 89090814573

Вот вот))) я тебе звонил а попал на твоего отца :) Он мне тоже номер дал неправильный как выяснилось :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...