Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У НЕЕ АККУМ. ПОДСЕЛ ОНА ЗАВЕСТИСЬ НЕ МОЖЕТ. ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОДЪЕДТЕ ПОМОГИТЕ ПРИКУРИТЬ ИЛИ ЧЕГОНИТЬ ЕЩЕ....89226360486 её сотик Света Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжись с REX_1, 89030892716

хотя если света не склуба - не знаю не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжись с REX_1, 89030892716

хотя если света не склуба - не знаю не знаю

она очень даже из клуба :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Извините за офф. А если не из клуба, то помогать не надо? :(

ну видимо так :man_in_love:СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :) Всегда готовы!

я конечно могла б и сама подъехать, но что с меня взять, щипчиков у меня этих нет через которые "прикуривают", да и впринципе мыб вдвоём наврядли смогли :rolleyes: но всё равно, так приятно, тьфутьфутьфу конечно, но прям тоже захотелось, что б мне помогли :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могла б и сама подъехать, но что с меня взять, щипчиков у меня этих нет через которые "прикуривают", да и впринципе мыб вдвоём наврядли смогли :rolleyes: но всё равно, так приятно, тьфутьфутьфу конечно, но прям тоже захотелось, что б мне помогли :victory:

У меня проводов тоже нет :(Пришлось Rex'у самому приезжать. Но он от своей машины прикуривать не хочет, боицца :)

Хм.. Извините за офф. А если не из клуба, то помогать не надо? :(

Ну почему же, я например если есть возможность и на дороге остановлюсь - помогу, просто если одноклубники - то приоритет выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я например если есть возможность и на дороге остановлюсь - помогу, просто если одноклубники - то приоритет выше.

:clapping::good::kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила пользования услугами МГП предполагает дозвониться любому оператору МГП, ну или непосредственно спасателю Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома :rolleyes: Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!! Просто я заскочила в магазинчик, а машинку оставила на аварийке возле арбитражки.Ну и итог всем ясен :spiteful: Большое спасибочки Tduty и Rex'у :man_in_love:

 

Девочка также спасибки

Изменено пользователем Конфета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома :rolleyes: Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!! Просто я заскочила в магазинчик, а машинку оставила на аварийке возле арбитражки.Ну и итог всем ясен :spiteful: Большое спасибочки Tduty и Rex'у :man_in_love:

 

Девочка также спасибки

Большое пожалуйста, звоните :)

 

:clapping::good::kiss:

:blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сделали, что позвонили. потому что тему увидели гораздо позже... действительно, рекомендуем, если срочно - звонить, а писать только как стразовку, или если не срочно.

 

не из клуба на дороге всегда помогаю, даже если не просят иногда))) останавливаюсь и пристаю - чем помочь, земели...

но вот ехать к кому-то не из клуба в рабочее время... а еще если не близко... ну нафиг, на всех автолюбителей челябинска моего альтрузма не хватит))) пусть в клуб вступают!

 

зато я тут челси на буксире потаскал... ни разу не пробовал... но вроде выдержал автомат, машинка-то у него не сильно тяжелая.

 

тема закрыта. флуд. далее пишем по соответствующим темам: респекты - в благодарности, о процессе спасения - в байки, о работе 911 - в обсуждения. некоторые сообщения перенесена в новую тему - "советы в аварийной ситуации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...