Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карта в магазин Фианит


Рекомендуемые сообщения

Там чего-то все менялось... А старая у меня есть...

Че там написано? Мне надо Вип чтоб было. Такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в салон ЛИЗА в Юлии на северке и в патерсене который в торговом комплексе.... и смело требуйте скидку они щас всем делают 40% =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в салон ЛИЗА в Юлии на северке и в патерсене который в торговом комплексе.... и смело требуйте скидку они щас всем делают 40% =)

на всё? или только на золото?а как её требовать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще лучше у ювелиров заказывать. Так как магазин 100 процентную накрутку делает на изделие, это я вам как "врач" говорю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще лучше у ювелиров заказывать. Так как магазин 100 процентную накрутку делает на изделие, это я вам как "врач" говорю :rolleyes:

А де ж взять этих ювелиров? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де ж взять этих ювелиров? :rolleyes:

на васенко и на 4 этаже и на 6. по поводу подделок неперживайте, потомучто они свои изделия возят в Екат, чтобы поставить пробу и их проверят независимые эксперты. правда я незнаю работают ли они с незнакомыми людьми, но думаю что да!!!!!!! Им то какая разница кому что делать. там и каталоги, выбрал, посчитали. для сравнения я себе браслет делала за 7300, а в магазине он 14000 стоит такой же, причем тут я сама выбрала какие камни цвет...Вот :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на васенко и на 4 этаже и на 6. по поводу подделок неперживайте, потомучто они свои изделия возят в Екат, чтобы поставить пробу и их проверят независимые эксперты. правда я незнаю работают ли они с незнакомыми людьми, но думаю что да!!!!!!! Им то какая разница кому что делать. там и каталоги, выбрал, посчитали. для сравнения я себе браслет делала за 7300, а в магазине он 14000 стоит такой же, причем тут я сама выбрала какие камни цвет...Вот :rolleyes:

опять же, а с серебром эти ювелиры работают? Или только с золотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, а с серебром эти ювелиры работают? Или только с золотом?

Классные ювелиры с серебром не работают - не выгодно. Мороки много, а выхлоп маленький...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ювелиры с серебром не работают - не выгодно. Мороки много, а выхлоп маленький...

вот поэтому и усомнилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё? или только на золото?а как её требовать?

На серебро 20% кстати серебро в этих отделах очень красивое =)ТРЕБОВАТЬ легко ) они всем покупателям такие скидки делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, а с серебром эти ювелиры работают? Или только с золотом?

Karmadon ответил всё верно.из серебра проще покупать уже готовые изделия. А из золота ведь можно перекатать (если есть из чего) :rolleyes: , у меня вот загоны бывают, я за год могу раза два переделать кольцо, то камень другой то перекатю на другое чтото... :man_in_love: ... непостоянная я однако :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...