Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну Вот, Теперь Я Пешеход


Beliy

Рекомендуемые сообщения

Я тебя так понимаю. Сама в подобной ситуации оказалась :) А ты долго на ней ездил? Я свою тоже продала :cray: Моя Мурка на этой неделе в Снежинск уедет :( жалкоОна у меня первая была (ВАЗ 21099), три года на ней проездила :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя так понимаю. Сама в подобной ситуации оказалась  :)

А ты долго на ней ездил? Я свою тоже продала  :cray:

Моя Мурка на этой неделе в Снежинск уедет  :(  жалко

Она у меня первая была (ВАЗ 21099), три года на ней проездила  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

5 лет на своей откатался. Вот сижу грущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего взамен то брать будешь? Ведь пешим ой как плохо :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ну пока настроился на Короллу праворукую. Вот не знаю, в Новосиб ехать или здесь брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока настроился на Короллу праворукую. Вот не знаю, в Новосиб ехать или здесь брать?

Подумай, может лучше Карину/Корону?Машики побольше, нафаршированые. Стоит чуть дороже. Ремонт - так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока настроился на Короллу праворукую. Вот не знаю, в Новосиб ехать или здесь брать?

<{POST_SNAPBACK}>

можешь мне позвонить! :D может поможем-пригоним.можно без пробега.все зависит от того сколько есть денег.я бы взял Карину лучше,но они и стоят...

Корона премио мне меньше нравится,а если Корона в 190-м кузове,так нравится,у меня такой же кузов,только универсал,если что-позвони,я подскажу куда подъехать,чтоб ребята машинку хорошо посмотрели,если тебе некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisk!!!

как ты могешь советывать некороллу:). Королла и только королла

<{POST_SNAPBACK}>

корова меньше!но кому как.некоторым после 2110 покажется она вообще классной и немаленькой,а я так в Калдине очень привык,уже и не охото в маленькую машинку пересаживаться.только если взять Vitz RS.злая машина...

1,5л и на ручке...или Starlett 1,3GT Turbo еще злей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока настроился на Короллу праворукую. Вот не знаю, в Новосиб ехать или здесь брать?

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно ехай, только до того определись-таки с моделью, там глаза разбегутся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike!!! Ты в сараях хорошо шаришь? Может так сложится, что придется пересаживаться:(Варианты пока вижу: Карибас, Легнум, Калдина, Cedia Wagon, Capella Wagon. Хочется эксперное мнение услышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я завтра стану пешеходом... Тожа грусть... Тоска... 3 года откатал на своем тазике... какая-никая, а все-таки была...Кредит дают тока 120тыр ((( их этого бюджета щас могу себе позволить тока 99 97=98 года... а так хотелось старлетку 1.3 16 клапанник... ну чтож.. буду на зубиле кататться, а куда деваться-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай.. молодца!!!.. кому и почём продал???...!!! если не секрет??!!

<{POST_SNAPBACK}>

смотри мой топа о продаже )))

специально для тебя за 11 тыр

 

щас буду себе зубилу искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...