Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Солдатская форма


Рекомендуемые сообщения

На овичинникова "Спецназ" и на Кировке военный магазин не предлагать, выбор никакой, размеров нет. Ищется форма хорошего качества. Где ещё мона поискать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время покупал в Восток-Сервис. вроде так называются магазины. Был когда-то один на Героев Танкограда на перекрестке с Котина. Щас не знаю. Но качество было отличное. И берцы там же покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на ЧТЗ был

надо у bell74ru спросить, он у нас чел военный - отпишись ему - думаю поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю военторг на Кирова/К. Маркса, на Овчинникова, 8 (спецодежда)А вообще, в 2гисе поищи. "спецодежда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю военторг на Кирова/К. Маркса, на Овчинникова, 8 (спецодежда)А вообще, в 2гисе поищи. "спецодежда"

ты читаешь только название темы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-91 гг. "фарцевал" на Красной площади и у гост."Россия" шинелями, ушанками, кокардами и пр. , так брал всё это в военном городке ЧВВАКУША в "Военторге", может он и сейчас там функционирует, клиентуры то должно хватать. P.S. Вот бизнес был, шинель взял за 25 руб, продал за 80$ , кокарды 3 руб -10$ . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаешь только название темы ?

:rolleyes: я же написал:

 

ЗНАЮ военторг на Кирова/К. Маркса,

на Овчинникова, 8 (спецодежда)

 

А вообще, в 2гисе поищи. "спецодежда"

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет сшить на заказ.Материал любой.В ленинском шьют в "Олпа", на ЧТЗ "Альфа".Цена за летний камцфляж в предела 1000 рублей+сама ткань.Шьют в течении 3 недель.Если повезет,там же можно приобрести уже готовую продукцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Свердловском проспекте напротив автомобилки есть ателье - там можно спросить (если оно еще фунцклирует) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в екат сгоняй, там цены нормальные. магаз сплав. сам там неделю назад был. или посмотри сначала в инет-магазине

http://splav.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...