Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ручной строительный инструмент.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если кому то что то нужно для ремонта то пишите в аську.Работаю в сфере оптовой торговли этим инструментом.Помогу форумчанам. Гораздо дешевле чем на рынках и строительных супермаркетах нашего города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Коронка твердосплавная по кирпичу нужна. Д-68мм.Не сильно фильдеперсовую, побюджетнее - я не профессионал, но чтобы десятка полтора подрозетников пробурить смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с качеством, гарантией? а есть не рабочие/убитые бокорезы?

качество=цена у нас все только новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Надо шуруповерт, со всякими там штучками дрючками, в коробочке, для домашнего использовани.Фирмы BOSH. Подарить хочу))))) Сколько будет стоить?? Пиши в асю 462446854
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шуруповерт, со всякими там штучками дрючками, в коробочке, для домашнего использовани.Фирмы BOSH. Подарить хочу))))) Сколько будет стоить?? Пиши в асю 462446854

Нормальный Бошик стоит 3800 -две батарейки,кейс ,зарядное,набор бит+1 год гарантии от нас+2 года от фирмы Бош при условии регистрации инструмента на сайте производителя .Могу порекомендовать ещё шуруповёрт Хитачи DS12DVF3-обрезиненный корпус ,2 батареи,кейс,зарядное ,+аккумуляторный фонарь +набор бит и всё это счастье за жалкие 3350 хотя средняя цена по городу 3500-3600Если заинтересовал пиши в личку

Надо шуруповерт, со всякими там штучками дрючками, в коробочке, для домашнего использовани.Фирмы BOSH. Подарить хочу))))) Сколько будет стоить?? Пиши в асю 462446854

Если кому то что то нужно для ремонта то пишите в аську.Работаю в сфере оптовой торговли этим инструментом.Помогу форумчанам. Гораздо дешевле чем на рынках и строительных супермаркетах нашего города.

А есть у ВАС перфоратор Зубр ЗЭПР-800 и скока стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у ВАС перфоратор Зубр ЗЭПР-800 и скока стоит ?

проверка конкурентов ? :spiteful: У нас не принято в чужих темах продвигать свои товары. (на всякий случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка конкурентов ? :spiteful: У нас не принято в чужих темах продвигать свои товары. (на всякий случай)

просто поинтиресовался ! А своего здесь я ничего не продвигаю .А про то что я писал выше - так этих вещей у глубоко мною уважаемого автора ,в конторе нет и не будет .Если что сорри за флуд - это аффтару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поинтиресовался ! А своего здесь я ничего не продвигаю .А про то что я писал выше - так этих вещей у глубоко мною уважаемого автора ,в конторе нет и не будет .Если что сорри за флуд - это аффтару

А я тебя знаю! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя знаю! :clapping:

Гы-гы-гыа я тябя тоже -прикинь друг !

скок будет стоить дрель OMAX модель 04141 ?

да извинит меня автордрель omax 0401410-450 Вт ,реверс ,регулировка оборотоврозница -650 рэопт 550-рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скоро сезон садов -огородов! И такой инструмент тоже есть :)

Прайс прилогается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много интересного. А как посмотреть? Или только из прайса выбирать? По названиям не совсем понятно то что нужно или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для домашнего использовани.Фирмы BOSH.

 

НУ МОЖНО И ПОПРОЩЕ что-либо

Что то я непонял что нужно.

 

Много интересного. А как посмотреть? Или только из прайса выбирать? По названиям не совсем понятно то что нужно или нет.

смотря что интересует. Есть сайты есть катологи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что интересует. Есть сайты есть катологи.

Ладно, где увидеть:"'Стяжка STAYER для столярных работ, 3,5м" ?

Еще нужны тиски столярные.

Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует пила сабельная ПЭЛ-1200, ПЭЛ-1400. И полотно по пено(газо)бетону DeWalt. Рашпиль по пено(газо)бетону. Ну и много чего по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...