Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Комарова-Салютная


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проежал мимо видел тока беху толи 3 толи 5 морды нету говорят шестерка в остановку отлетела.

Видео тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заколебали эти крутышки обезбешенные носятся как бестолочи. Вот мое мнение что в таких авариях виновным должен быть водитель который нарушил скоросной режим.

если ты реально хочешь не опоздать ...а таких моментов бывает очень много, если пряники выскакивают на перекресток и в шары долбяццо это их проблемы...,а то что скорость там была 60 или 80 эт уже другой разговор...., есть поговорка и все её знают, мне жаль водителя 7рки.. но он сам виноват, судить нужно тех кто за рулем был бухой или ширанутый..а не тех кто на 20 км скорость привысил это лично мое мнение

Куда проскочить то? Судя по видео БМВ ехал вполне себе на зелёный. После него проехало ещё несколько машин.

имхо показалось что он мигалхыы.. :) ну серавно там дело секунды было..отвлекся и на тебе..., жаль очень....врагу не пожелаю такого..,нужны быть аккуратнее и переобуйтесь наконец все уже... страшно смотреть как сзади на тебя машину тащит юзом...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не тех кто на 20 км скорость привысил это лично мое мнение

20км???да там скорость за 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20км???да там скорость за 100

Судя по фоткам и не скажешь что скорость БМВ была за 100. На краш тестах машины при скорости 60 км/ч показывают куда более серьезные поврежденияА по видео сказать очень сложно какая там была скорось, т.к идет задержка в доли секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам и не скажешь что скорость БМВ была за 100. На краш тестах машины при скорости 60 км/ч показывают куда более серьезные поврежденияА по видео сказать очень сложно какая там была скорось, т.к идет задержка в доли секунды

только на краш-тестах машину бьют в жестко закрепленный бетонный блок. а тут удар был в препятствие мягкое и, как минимум, в два раза легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...