Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кирби работа с клиентами


Rus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В обчем разместил резюме, позвонили пригласилиСуть похоже ездить с пылесосом к клиентам, сказали что 2-3 клиента в день, сразу не понял что за контора, понял тока када предложили заполнить анкету. З\п обещали 15 оклад + проценты, среднее 35. Чото не моё, развернулся и ушол. Стрёмно мне как то с пылесосом по квартирам пылесосить. Если кому нада схадите, мб действительно платят харашо, мб кто уже работал.Зы. Обязательно машину им нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
в пятницу другану приходили демонстрировать...скажу чесна: ГАВНО!!!! и распространитель и товар...Аргументы: качество всасывания идентичное тому что делает хороший пылесос, турбощетка тоже имеется у многих, куча насадок опять таки на многих опционально,больше всего ржал над фразой: "у него коробка-автомат" типа педаль не нажмешь не будет катаццо...а еще убило отсутствие устройства для сматывания шнура....и за все это нужно заплатить 118 тыс.руб.+ признались что вышедшие устройства принимают обратно, переделывают и опять продают...это не я придумал, мне так сказали и свидетели есть...то есть за 118 тыр, а потенциально могу нарваться на б/у вещь...нах оно мне надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил как то презентатор. весной еще, кстати на лансере приехал на новом. Пылесос впечатлил- цена нет. Через пару месяцев вызвал клинингов они почистили мне мой диван и ковер, с мойкой шампунем, взяли за это 1200р и уехали. Я думаю мне будет бюджетно вызывать раз в 3 мес вызывать клинингов для глобальной чистки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Чота выглядит как-то...не внушает доверия Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧУМЕТЬ...Я НЕ ПРОДАЮ ПЫЛЕСОСЫ,ПРОСТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ................. :rofl: КО МНЕ ТАКЖЕ ПРИШЛИ И ПОКАЗАЛИ...ЦЕНА ВЫСОКАЯ...СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ

Я и не говорю что ты продаёшь,ты покупаешь в тридорого и этим самым ты поддерживаешь сетевой бизнес.Думаю что эйфория от покупки уже прошла ,ну или скоро пройдёт,останутся мысли о цене и кредит(если это чудо покупалось в рассрочку). :) Изменено пользователем Liga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...