Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как нужно ездить на Субару


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Прикольно, красиво.Интересно, сколько дублей делали и сколько машин расфигачили? И сколько покалечили чуваков, вокруг которого крутилась субару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего сверхъестественного в ролике - IMHO вполне реально для профессионала без миллиона дублей :) Да и ролик не выглядит "рекламно-гламурно" что бы заморачиваться с кучей дублей, что бы выглядело "идеально", да и несколько "косяков" есть (например зацепил задним бампером ограждение довольно сильно при развороте на 180гр) - их бы тоже пересняли наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительных саездов было несколько, судя по следам... съемка одного это видно...тока я не понял, полноприводная была или нет машина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительных саездов было несколько, судя по следам... съемка одного это видно...тока я не понял, полноприводная была или нет машина...

ага, WRX STI не бывает с моноприводом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, WRX STI не бывает с моноприводом :)

Кто тебе такое сказал? Под дрифт переделывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такое сказал? Под дрифт переделывают.

а смысл ? для этого можно найти более подходящую машину ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это видео на субару форуме народ написал что за счет DCCD (управляемого центрального дифференциала ) можно момент почти весь на зад перекинуть... ps: хотя по льду/снегу думаю я так смогу закрутить свою машину на обычном субаровском ActiveAWD... тока не в таком закутке :) ))))))))))прошлой зимой игрался так на площадке :) +1 LuCaS вперед успел :))) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? для этого можно найти более подходящую машину ИМХО...

да фиг знает смысл, частенько по инету вижу субы дрифтующие, может он дрифтует раз в полгода, поэтому и суба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дрифтосубы переделаны в ЗП. И эта из ролика тоже, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные дрифтосубы переделаны в ЗП. И эта из ролика тоже, скорее всего.

видно же что полный привод... при вращении машины особенно... вот про нее http://www.importtuner.com/features/0804_i..._sti/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:blink: ....фигасе какую демогогию развели...))) ролик давно "в контакте" гуляет.

Всех, кто думает что эта Субара заднеприводная, огорчу, она полноприводная. Во первых это очень хорошо видно во время ролика, когда из под передних колес клубится дым. Во вторых на заднем приводе не сделаеш таких фишек. Например когда он здание обогнул в сантиметрах от него, когда он столбик объехал нарушая все законы физики))) и в первую очередь законы движения в заносе.

Вообще конечно, как говорится- машина зверь водитель ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я помню не так давно он там гуляет, я например как раз тогда (14 ноября) добавил себе на страничку, оттуда ролик и пополз по друзьям, друзьям друзей и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я помню не так давно он там гуляет, я например как раз тогда (14 ноября) добавил себе на страничку, оттуда ролик и пополз по друзьям, друзьям друзей и т.д....

упс, извинтеляйте, не обратил внимание на число в первом посте)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлик качнул... если нужно, можно выложить где...

 

скачал и посмотрел... потрясно.... но жалко в финансовом плане тачку и резину :)

но чертовски круто чел водит !

 

кстати там в коментах про сноуборд есть ролик... тот же водила я так понял... тож красиво наснимали ;)

тоже слил себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил почти (может что и пропустил) все ролики с его сайта... красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...