Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Без колес


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выхожу утром, а машина моего соседа на пузе лежит. Колес как и не было. Товарищи, по-моему за такое деяние надо как минимум руку отрубать на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Выхожу утром, а машина моего соседа на пузе лежит. Колес как и не было. Товарищи, по-моему за такое деяние надо как минимум руку отрубать на месте...

Надо! Если с поличным поймаешь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос или предложение??? :spiteful:чему удивлятся кризис, наркоманы и пионЭры :)тут не руку отрубать надо. а с плеч отрубать репу :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слови сначала, толку-то трындеть.а вообще - ставить на нормальную стоянку надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в соседнем дворе стояла бесколесная Калина. Застала дежурный милицейский бобик.Вчера с утра выглядываю в окно на работе - опять бобик и вскрытый Мерседес с выбитыми стеклами и распахнутой дверью.Говорят, что уровень краж и грабежей значительно повысился в связи с кризисом. И, похоже, это только начало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы секретки...

ага,на "омега форуме" кто-то утыкал все колеса секретками....утром вышел-три скручены(секретки)и надпись на капоте: Че,самый умный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга на парковке соседа так же разули - побежал кукип секретки за 700р.Чем дальше кризис - тем больше задумываться начинаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в конторе все секретки скупили..и периодически скупают и спрашивают. боятся люди за колеса свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга во дворе за ночь 6 машин опустили...у кого колеса, у кого барахлишко изнутри...жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга во дворе за ночь 6 машин опустили...у кого колеса, у кого барахлишко изнутри...жесть.

а где это было? на ИС ваще куча таких историй,одна другой страшнее. Народ уже хочет идти бить колесокрадов этих, но пока не идет,почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом автомагазине купить. И больше чем по одному на колесо и не требуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это было? на ИС ваще куча таких историй,одна другой страшнее. Народ уже хочет идти бить колесокрадов этих, но пока не идет,почему-то.

район областной больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом автомагазине купить. И больше чем по одному на колесо и не требуется...

Позвонил в ШИ. Комплект 4шт. + ключ = 950руб. Это нормальная цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пофлужу немного: а что такое секретки, не просветите? :blush:

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%B5%D1%81%D0%B0Это специальная гайка или болт с нестандартной формой ключа. Обычно меняют одну гайку на секретку на каждом колесе. Затрудняет злоумшленнику возможность снять колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю моя штамповка с 2-х(3?) годовалой резиной никому не нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю моя штамповка с 2-х(3?) годовалой резиной никому не нужна...

Скоро эту идею подхватят владельцы авто премиум класса и можно будет наблюдать новенький порш каен турбо на ржавых штамповках и лысой отечественной резине. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то.К чему эти понты(заранее извиняюсь перед любителями сплавов,но это моё мнение)-ездите на штамповке-и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот бензин слили!!!! :angry: Хотя стояла "мега модная" модная крышечка с ключом!!!!!!!!! :new_russian: А прошлый раз еще аккумулятор новый сняли!!!!! Уроды блин!!!!! Парковшики говорят, типо так и было!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...