Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильное окошко в "Мак-Даке"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Открыто окно, а точнее два в Макдональдсе, на Северо - Западе... Теперь можно вкусно поесть, не выходя из автомобиля... Вот...Кто что скажет? Интересно, будет ли ажиотаж...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

О наконец-то ))) а то люблю знаете ли латте из Макдака.

Слуш а че это такое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш а че это такое?)

Латте — это эспрессо(1/3) с молоком(2/3), но в отличии от каппучино — практически без пены.Ну соответственно каппучино — эспрессо с молоком и пеной сверхуМокка — латте с шоколадом (какао)P.S. Просто эспрессо с водой = американо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латте — это эспрессо(1/3) с молоком(2/3), но в отличии от каппучино — практически без пены.Ну соответственно каппучино — эспрессо с молоком и пеной сверхуМокка — латте с шоколадом (какао)P.S. Просто эспрессо с водой = американо.

Провел прям экскурс в мир Кофе)) пасиб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна, а где именно??? нада скататься

каюсь - биг тести+капучино - ням :)

Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы пельмени горячие.... ИМХОблин, скоро как америкосы будем, чест слово...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто там был, напишите пожалуйста, там водителю праворукого авто предусмотрена выдача с другой стороны или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто там был, напишите пожалуйста, там водителю праворукого авто предусмотрена выдача с другой стороны или нет?

По крайней мере, в Самаре и Уфе не предусмотрена. Надо с пассажир(ом)(кой) ездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, в Самаре и Уфе не предусмотрена. Надо с пассажир(ом)(кой) ездить :)

Дак если бы в пассажирской двери окно открывалось... :) Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто там был, напишите пожалуйста, там водителю праворукого авто предусмотрена выдача с другой стороны или нет?

Канеш. Англия, Австралия, Япония...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольна, а где именно??? нада скататься

"Киномакс-Победа" как я понял. на Комсомольском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киномакс-Победа" как я понял. на Комсомольском.

читать то я умею, я имела ввиду адрес, впрочем ужо нашлось. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) всегда мечтал пожрать в машине...просто супер, что не надо будет очередь стоять и из машины вылазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто супер, что не надо будет очередь стоять и из машины вылазить

Теперь перед тем как поесть будешь стоять в пробке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному, на праворуком авто не очень удобно... Прийдется прыгать на пассажирское сиденье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в книге жалоб и предложений чтоб ввели новую должность - пассажир(ка) для праворульного авто - еду передаст и компанию составит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы... Теперь, как у америкосов, свинарники в тачках будут. А, да чё тут говорить, у половины из вас уже они есть! ;)(себя не причисляю по другому поводу) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно вкусно поесть, не выходя из автомобиля... Вот...Кто что скажет?

Я скажу то, что говорю обычно - в макдональдсе единственно полезная вещь это сортир.А как не выходя из машины?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу то, что говорю обычно - в макдональдсе единственно полезная вещь это сортир.А как не выходя из машины?..

В В субботу в ПрожекторПерисХилтон на ОРТ показывали КАК :)"КакАка" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали заказ в 23.55 примерно, девочка в окне сказала "подождите на парковке 3 минуты, я вынесу", в 00.10 высянилось. что после 00 они не выносят..а сразу сказать забыли...тупизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вчера заехал для проверки, реально быстрее )))) ни очередй, ни тупых выкриков типа Свободная касса, только Judas Priest из магнитолы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...