Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где заправляемся?


здесь могла быть ваша реклама  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry405362

для определения политики по клубным картам, прошу проголосовать

Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лукойл - 3% в молнию не ходим.

... (Как получить 5-ти %-ную?)

присоединяюсь! как же ее получить? Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на днях оставила свою ликардовско-молниевскую карточку на кассе. Без скидки на заправке грустно очень((((( Хочу восстановить свою любимую карточку. Но только чтобы на ней было 5%)) Как можно такую карту раздобыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в Молнии оставила, то не страшно, у администратора она. Я тоже у кассиров несколько раз оставляла, никогда не затерялась ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Челнефти при подачи ЛЮБОЙ банковской карты с магнитной полосой предоставляется скидка, раньше вроде 5% была, а теперь вроде 3% :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, вырисовывается такая картина, что большинство форумчан, как и подобает автомобилистам - в Молнии УЖЕ имеют либо максимальную в 7%, либо чуть меньше (больше всё равно сейчас не накопить). И один фиг то, что будет им предложено по молнии в КК, будет иметь меньший % скидки там, чем уже есть. Как бы... не совсем целесообразно получается кооперироваться именно с Молнией по причине вышеизложенного. А вот заправка - тема. Лучше (мечтать же не вредно?) была б такая единая карта КК + скидки в 5% на всех заправках, изложенных в опросе, вот это было бы супер))) :Ppsнасчёт Молнии вообще не вижу проблем - достаточно попросить знакомого сделать дубликат своей карточки, цена вопроса - 10 руб (это я о том меньшинстве, кому в Молнии карта нужна) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, вырисовывается такая картина, что большинство форумчан, как и подобает автомобилистам - в Молнии имеют либо максимальную в 7%, либо чуть меньше (больше всё равно сейчас не накопить). И один фиг то, что будет им предложено по молнии в КК, будет иметь меньший % скидки там, чем уже есть. Как бы... не совсем целесообразно получается кооперироваться именно с Молнией по причине вышеизложенного. А вот заправка - тема. Лучше (мечтать же не вредно?) была такая единая карта КК + скидки в 5% на всех заправках, изложенных в опросе, вот это было бы супер))) :P

Обеими руками и ногами ЗА )))) А в Молнию я могу и отдельную карту пользовать.

 

 

а если в Молнии оставила, то не страшно, у администратора она. Я тоже у кассиров несколько раз оставляла, никогда не затерялась ещё.

Главное знать на чье имя оформлена, если канеш не на имя потерявшего. Мне один раз не хотели отдавать потому что не на меня оформлена была, но знакомые в Молнии помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в Молнии оставила, то не страшно, у администратора она. Я тоже у кассиров несколько раз оставляла, никогда не затерялась ещё.

администратор сказала " :unsure: нету вроде". В общем, ничё толкового не сказала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администратор сказала " :unsure: нету вроде". В общем, ничё толкового не сказала...

Юля а скажи на кого оформлена и в какой Молнии оставила? Попробую узнать. Если канеш нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты про 911 было прочитать познавательно

вопрос, видимо, продиктован предложением ограничить помощь одноклубникам с картами: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...5482&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос продиктован одним неудержимым риэлтором, с целью подбить черту в вопросе выпуска обезличинных или персонифицированных карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что вопрос о 5% скидке в лукойле остался незакрытым!!!я уточнял у представительства, мне сказали что по ликардовским карточкам действует скидка максимальная в 3%.причем нет никаких накопительных и 5%-х...так вот и вопрос как может быть карточка с 5%? у лукойла? тем более карточки имеют срок годности, и ранее выдаваемые карточки наверняка уже не действуют..короче либо кто то треплет либо имеет хороший блат у лукойла..колитесь..у меня знакомая работает на лукойле на заправке так у нее даже у самой нет такой скидки в 5%, обыкновенная в 3%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написано было, что.раньше по картам была скидка 5% потом стала 3%и даже на сайте написано что практически во всех регионах по этой карте 5% скидка, а в Чел.обл. 3% скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написано было, что.

раньше по картам была скидка 5% потом стала 3%

и даже на сайте написано что практически во всех регионах по этой карте 5% скидка, а в Чел.обл. 3% скидка.

За что это так нашу область обидели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Башнефте, 3% скидка.я как понял если есть у меня скидка на "Молнию" она же будет действовать на Лукоиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Башнефте, 3% скидка.я как понял если есть у меня скидка на "Молнию" она же будет действовать на Лукоиле?

если у тебя карта: лукойл-моллния то даа если просто молния, то селави :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лукойлу скажу следующее под их вывеской работает немало заправок причем работает официально вот от сюда и скидка разная на этих заправках на лукойловских 5% на тех которые под их вывеской работают 3%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобьем результаты?

итак,

первый блок: большинство заправляется на лукоиле, одна пятая от большинства на сибнефте.

второй блок: 26 человек сразу бы поменяли заправку, при получении скидки.

и 27 сомневающихся.

о чем это говорит?

о том, что получив карту сибнефть+карсклуб, треть опрошенных, будет ею пользоваться. вторая треть, тоже будет изредка заправляться на сибнефте. на оставшуюся треть это никак не повлияет.

третий блок: 66 человек закупается в молнии, 10 как-то безразлично.

четвертый блок: 21 человеку надо скидку в молнию. у остальных она есть или не нужна.

это говорит о том, что в относительном соотношении, скидка молнии нужна лишь трети опрошенных, у остальных она есть, или ее не нужно.

 

данный опрос показал что, топливный дисконт нужен, но не обязательно что бы он был на АЗС Лукойла.

так же опрос показал, что скидка молнии не так уж и необходима.

 

отдельным блоком был вынесен вопрос про 911.

но читать его нужно было другим способом: НУЖНА ЛИ ПЕРСОНИФИКАЦИЯ КАРТ? фотографии, росписи и прочее.

получается что особо она не нужна: 5 постоянных клиентов 911. ребята из 911 должны свою пятерку тогда в лицо знать. и 30 человек потенциальных. я считаю что обычных карт здесь достаточно.

 

по поводу дальнейшей нашей политики читайте в mothership-теме про карты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry407569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 27 сомневающихся.о чем это говорит?о том, что получив карту сибнефть+карсклуб, треть опрошенных, будет ею пользоваться. вторая треть, тоже будет изредка заправляться на сибнефте. на оставшуюся треть это никак не повлияет.

просто хорошо иметь выбор. Есть карта и там, и там. Где удобнее (по маршруту), то есть где приспичит, там и заправишься, не ища специально только Лукойл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и был вопрос: носколько вообще нужно завязываться на лукойл?да, у ликарда, скидки на газ есть, есть в магазинах, дисконтная сеть по всей россии, но тупизм в работе москвичей, меня просто добивает.поэтому была найдена челябинская сеть АЗС, готовая с нами сотрудничать.может быть эту тему закрыть? и все обсуждение в материнскую перенести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, уже пора.

Дальнейшее обсуждение происходит здесь:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry409001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...