Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как Помыть Машинку.


Baz

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Многие сталкивались с вопросами где помыть?, как это лучше сделать?, как защитить лакокрасочное покрытие? На данном предлагаю обсудить:1. Какие автомойки заслуживают доверия?, а какие порицая?.2. Как и с чем лучше мыть машины?3. Как ухаживать за лакокрасочным покрытием (особенно зимой)? ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ ГОСПОДА И ДАМЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

А как правильно мыть самому, когда на улице до -5 градусов? Чтоб не замерзала вода то.

<{POST_SNAPBACK}>

Надо постараться уложиться в три часа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно мыть самому, когда на улице до -5 градусов? Чтоб не замерзала вода то.

<{POST_SNAPBACK}>

она и не замёрзнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уложиться в три часа, она и не замерзнет....Я имею ввиду чтоб не в ведре не замерзла, а на машине и на стеклах, т.к. протирка не сразу...Замерзает кстати почти сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду теплую надо, но не горячую и побольше лить, тогда железо прогревается и успевает подсыхать. А салон прогреть надо, чтобы на стеклах не замерзала, тут проще. Вчера сам мыл в -4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как правильно мыть самому, когда на улице до -5 градусов? Чтоб не замерзала вода то.

Берешь ведро теплой воды одеваешься тепло надеваешь перчатки лучше несколько сверху пару резиновых и начинаешь быстро мыть машину :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мойка на ЧМЗ вроде на "Мира"... "Долинка" называется... Мне полная мойка сверху бесконтактным спосбом, полировка пластика и полировка козова воском встает в 300 рублей... Со скидкой, правда... Моют классно. А еще во время мойки можно выпить кофе и чая на сумму хоть в 2 раза больше, чем стоит сама мойка, причем за бесплатно... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще во время мойки можно выпить кофе и чая на сумму хоть в 2 раза больше, чем стоит сама мойка, причем за бесплатно... clapping.gif

Посмотрел бы я как ты выпьешь чаю и кофе на 600 рублей за время мойки :) (ну пусть хоть 2 часа будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я как ты выпьешь чаю и кофе на 600 рублей за время мойки :) (ну пусть хоть 2 часа будет)

я как раз скоро мыться поеду... Поехали со мной, посмотришь... :grin: Я это написал к вопросу об отношении к клиенту. Вяко лучше, чем за каждый чих на территории мойки платить.... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написал к вопросу об отношении к клиенту. Вяко лучше, чем за каждый чих на территории мойки платить.... :yahoo:

с этим трудно поспорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...