Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ненавижу "евросеть" И Подобные Конторы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Блин, у меня нет слов. Развели как лоха :P . Хотелось, бы услашать, подобные истории и как в них не попасть.Нужен был чехол на телефон. Вчера только нашел кторый подходит, силиконовый в "Евросети". Смотрю - цена 99р. Думаю "Зашибись!". Сразу подскочил какой-то сопливый менеджер "Типа, что-то хотите?". "Да, типа, это чехол". Достает с витрины "Ой, типа, извините, он стоит 145р.". "Ну, типа, ладно". "А у нас, типа, акция - еще в подарок фирменный ремешок". Думаю: "Нахрена мне этот фирменый ремешок?". Получилось, что подумал вслух. Он - "Типа, без него нельзя, что типа акция, и что, типа, нахаляву" Отдал бабки в кассу получил чек. "Типа, спасибо за покупку, заходите еще" .Случайно глянул в чек. Смотрю - ЧЕХОЛ СИЛИКОНОВЫЙ - 99р, РЕМЕШОК - 45р.!!!Думаю "Охренеть!". Опять получилась мысля в слух. И тут началось... Они меня начили всей конторой убеждать, что типа это подарок и у него не может быть нулевой стоимости и, что типа, программа у них не умеет с нулями работать, что типа эта акция и т.д. и т.п. Ничего убеждающего не услышав, назвав всех засранцами (уже мысленно), пообещал вернуться (уще вслух).Хотелось банально взять гранатомет и рахреначить всю контору. Дело даже не в 45 рублях, а уже дело принципа. Но, я пошел более сложным путем... Пошел в отдел по защите прав потребителей. Они заинтересовались таким поворотом дела и я письменно высказал свое мнение об "ЕВРОСЕТИ" :) P.S. Когда я покупал телефон в вышеупомянутой конторе, впридачу к нему заставили купить футляр на пояс, типа приобретение аксесуара - обязательно, но он мне тогда был действительно нужен.P.S.2 Знакомая девушка-менеджер призналась, что руководство ставит план - сегодня, например, столько-то аксессуаров нужно впарить. Не впарите, сами будите покупать. Вот они и извращаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пытался, но они уверяли - что это ПОДАРОК! А подарки они не принимают назад. Еще доказывали, что  45р. - это не стоимость шнурка, а часть суммы от чехла :fool: Я посчитал ниже своего достоинства спорить из-за 45 рублей и пошел в отдел по защите прав потребителей...

<{POST_SNAPBACK}>

:grin:

 

Ну что тут пожелать !!!! Желаю дойти тебе до Европейского суда !!!!!!! :grin: и выграть свои 45 рублей (а может даже и больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эти ребята уже в конец обурели!!!

Надо же было умудриться ТАК внаглую товар втюхивать! Я не знаю существует ли еще сейчас такая структура как Госторгинспекция, в свое время за такое же нарушение (продавец решила товар немного дороже ценника продать) нас взгрели мама не горюй! Не знаю как их тут общество потребителей покарает, желательно бы покруче...  :)

А то что типа касса у них нули не понимает - туфта это. В Эльдорадо мне тоже подарочный пылесос впарили (нафига мне два пылесоса???  :D ), но денег я заплатил строго по ценнику. Цена на пылесос в чеке была не нулевая, но там ровно на эту сумму основной товар "уценили".

А с Евросетью у меня тоже трения были когда купил V3 и он у меня в тот же день вечером накрылся. Прихожу туда с утра я меня менеджер в сервисный центр отправляет... Ну думаю, ЩАЗЗЗ  :D  За мобилу ценой в 11 тыр вы у меня тут попрыгаете! Фули мне с тобой разговаривать, давай старшего зови. Видимо старшая по моему лицу поняла что отправка меня в сервис-центр добром не кончится... В общем заменили...  :)

А ремешок им стоило в обмен на 45 рублей отдать. Типа не понравился он мне, чек на руках и усё... Это не нижнее бельё и не технически сложный товар, так что поменяли бы как миленькие  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже РАЗР там 2 раза менял, только стоил он тогда больше 20-ти штук. Меняли без проблем. А насчет впаривания товара я думаю,что иначе им не оправдать той аренды какую они платят ежемесячно. У меняесть помещение в центре города так меня все эти сети+игровые клубы каждую неделю одолевают причем цену такую сладкую говорят, что я уже начал сомневаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впаривают, ежу понятно. я бы тоже из-за 45 руб не стал ругаться. тем более, если оппонент - девочка симпатичная...Молорик Викинг, что не оставил так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме самсунга, Чичваркин крепко не дружит с Мегафоном. Попробуйте купить Евросети карту )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга проработала неделю в Евросети, больше не  выдержала. И насчёт шнурков и чехлов она мне рассказывала, только у них на это чеки не пробивались, и продавцы деньги себе забирали - левак к з/п.  :angry:  По крайней мере, в их отделе так было. Ещё у них были всякие ручки-фонарики-календарики-блокнотики, которые полагалось вручать покупателям при покупках и подключении, но в реале всё это уносилось домой, раздаривалось и т.д.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, девченки знакомые которые там работают боятся даже думать чтоб чего-то спереть. Они раз в полгода что ли проходят тест на детекторе лжи, и один из вопросов там - брали ли вы что-то с работы. И ежели есть сомнения увольняют без вопросов. Ну а так как там зарплпаты не плохие народ предпочитает не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще, капец!  :wacko:  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

А чего капец? Одна из мер безопасности компании. В Мосткве это уже поголовно... А Евросеть контора московская. т.ч. неудивительно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего капец? Одна из мер безопасности компании. В Мосткве это уже поголовно... А Евросеть контора московская. т.ч. неудивительно ...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну мы-то не в Москве, поэтому непривычно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего капец? Одна из мер безопасности компании. В Мосткве это уже поголовно... А Евросеть контора московская. т.ч. неудивительно ...

Согласен. С российским менталитетом это даже нужно :) Когда у нас пошли постоянные недостачи карточек пришлось поставить скрытую камеру (детектор дороговато пока обходится). Через три дня предложили человеку посмотреть запись, вернуть деньги и написать заявление... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался, но они уверяли - что это ПОДАРОК! А подарки они не принимают назад. Еще доказывали, что  45р. - это не стоимость шнурка, а часть суммы от чехла :fool: Я посчитал ниже своего достоинства спорить из-за 45 рублей и пошел в отдел по защите прав потребителей...

Все правильно сделал! (с) Росгосстрах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, девченки знакомые которые там работают боятся даже думать чтоб чего-то спереть. Они раз в полгода что ли проходят тест на детекторе лжи, и один из вопросов там - брали ли вы что-то с работы. И ежели есть сомнения увольняют без вопросов. Ну а так как там зарплпаты не плохие народ предпочитает не рисковать.

Про детектор я слышала лишь то, что при приёме на работу его проходят. А про "раз в полгода" подруга не знает, может, девочки с того отдела меньше полугода работали? Представляю. какой был для них сюрприз! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема принцип таков: в остатке на конец года всегда остаеться товар на который заканчиваеться гарантия производителя, так как товар неходовой, на него падают цены и в придачу(бесплатно) добавляют подарок(безделушку дешевую, на которую не распостраняеться гарантия, т.к.вещь не продана)..Вот Эти безделушки в магазине отрабатывают служащие контор...в добавок к зарплате.. Смысл рекламы дешевой техники в Евросети(и не только), да рекламируеться товар неходовой, якобы дешевый, что и есть на самом деле, но при приходе в магазин, менеджер продаж запрограммирован убедить вас взять другую модель, на которую не распостраняеться скидка, и маржа с которой оправдывает расходы(в данном случае скидку на рекламируемые товары)полностью... Народ это бизнес, наш чисто Российский, в России всегда так, лишь бы впарить, а что потом будет пофиг, о клиенте никто не думает, и один раз обманув клиента, фирма на самом деле теряет его навсегда... Народ в России доверчивый и простой, душевный, поэтому и мошенничество и воровство здесь процветает...надо приспосабливаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте всё в интернет магазинах :)

А сходить посмотреть нужную вещь и потрахать мозги консультантам можно в любое удобное для вас время в ту же евросеть. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А че им мозги трахать? Все равно ни фига не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мотался по ЧМЗ по салонам - искал акб на сотовый директору - нормально работают, сами на клиента кидаются.У "Утеса" даже сплясали две девочки... Врядли из-за моего посещения их салона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че им мозги трахать? Все равно ни фига не знают.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну просто некоторые люди обожают этим заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера мотался по ЧМЗ по салонам - искал акб на сотовый директору - нормально работают, сами на клиента кидаются.

У "Утеса" даже сплясали две девочки...

Врядли из-за моего посещения их салона...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага а девочки не агитаторами были а??? на остановке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я тоже там телефон покупал - запарился, вся молодеж которая у них там есть похоже только с виду знает телефоны, а толком ничего не может рассказать про трубки, а мне надо то было чтобы камера и mp3 были, ИК порт, да радио, и чтобы звонил достойно, просидел я там с ними два часа, все манагеры собрались и хором при мне изучали инструкции как найти мелодии в телефоне.....потом в конце концов решили закачать через ИК порт, закачали...потом еще полчаса искали куда заказчалось....короче Евросеть - отстой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там телефон покупал - запарился, вся молодеж которая у них там есть похоже только с виду знает телефоны, а толком ничего не может рассказать про трубки, а мне надо то было чтобы камера и mp3 были, ИК порт, да радио, и чтобы звонил достойно, просидел я там с ними два часа,  все манагеры собрались и хором при мне изучали инструкции как найти мелодии в телефоне.....потом в конце концов решили закачать через ИК порт, закачали...потом еще полчаса искали куда заказчалось....короче Евросеть - отстой!

<{POST_SNAPBACK}>

И чего выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в "Евросети" Нокиа 6170. Проблем ни каких. Проконсультировали, продали, оформили. Все честь по чести. По поводу незнания предмета продавцами - есть разница между стажером и продавцом. Стажер на то и стажер, чтоб еще учиться, а продавцы - там натасканные. Я доволен. Кстати насчет серых трубок - свою по ID зарегил в клубе Нокиа в сети. Там сказали, что мой телефон белый и чистый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пушистый :)

<{POST_SNAPBACK}>

Эт ты пушистый! :rofl: А телефон металлический! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в инете на календарь, выпущенный сибирским филиалом компании «Евросеть». На календаре ихнии топ-менеджеры в стиле "ню".

http://www.webpark.ru/comments.php?id=11140

Слабо нашим такое же сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...