Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где отличный вид на ночной город?


Рекомендуемые сообщения

Народ. Кто подскажет такое место? Чтобы постоять около машинки, посмотреть на ночной город в огнях.Ну и чтобы романтика была...Конечно - желательно за городом. И чтобы не лезть куда то...Вроде около развязки Аргояш - Ебург с горки виден город, но далековато так... Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтики там мало, но город виден хорошо: на победе в районе скорой помощи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа/Кр. Урала там ещё институт какой-то,

там кстати машину стервы и толстопуза вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью небыл, но мне кажется на Молодежке, на дальнем от парковки развороте, где обрыв - должно быть красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врот думаю - может озеро? Вроде на Первом озере красивый вид. А что в Ленинском есть? Шершни - тоже мало огней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа/Кр. Урала там ещё институт какой-то,

там кстати машину стервы и толстопуза вижу

У них уже там романтика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжая по мосту вдоль первого озера видно ровную линию фонарей и часть городано место, опять же не романтичное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За городом не знаю, а так - на мосту, на Свердловском проспекте хорошо просматривается город. А летом - на "летней" площадке Мегаполиса ляпота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любил стоять по ночам на пр. Победы с Кр.Уралом, там сверху над стоянкой площадка хорошая, но этим летом там поставили шлагбаум и охрану так что въезд теперь закрыт.На молодежке где Букреев А. сказал красивый вид на ЧМЗ.Еще на шершнях, на краю косы рядом с водокачкой, но туда тока в хорошую погоду подъехать можно либо на джипаре, да и занято почти всегда там.Если летом и можно выйти из машины то прикольно стоять на ж/д мосту рядом со спиридоновым :rolleyes: Ну а на мотике можно проехать на дальнюю сторону Изумрудного карьера, там закат прикольно встречатьЗа город по моему ночью смысла нет ехать ибо темно и ни че не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА парковке возле ТЦ вроде не плохое место.

Да, кстати, красиво.

 

У цирка тоже ничё:

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/1840/000/000/004/5e8/88cb242acf38a8f0-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотина-ехать в сторону Малиновки, на подстанции(справа кладбище) свернуть налево. Ехать примерно 3км, всю дорогу хороший асфальт. Будет горка, оттуда красивый вид и огоньки в воде отражаются. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью небыл, но мне кажется на Молодежке, на дальнем от парковки развороте, где обрыв - должно быть красиво.

+1, бывал там и не раз....только учтите, иногд там есть и другие и не по одному :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вид ещё на АМЗ, пляж кооло какого-то санатория. с блюхера направо на кузнецова, потом ещё раз направо и по асфальту прямо, около 800 метров. слева будет типа пляжа. вид на плотину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего виды в верхнем повороте на молодёжке и по дороге в п.Западный, дальний от города берег Шершней...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороге в п.Западный, дальний от города берег Шершней...имхо

Его и имел ввиду Только всегда Западный хочу назвать Северным=)Видно северок, центр, юургу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлом годе частенько готовили покатушки на Молодёжкесудя по количеству использованной резины в том самом повороте - место действительно самое козырное. пропитано любовью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...