Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

что нужно для прохождения тех. осмотра? Какие допы нужны? огнетушитель,аптечка?Машина оформлена не на меня, нужен ли владелец? паспорт владельца? доверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен паспорт владельца и доверенность, мед.спарвка того кто ездит, оплаченные все штрафы если таковые имеются, справку об оплате талона в сбербанке или особом банкомате, ну и огнетушитель, аптечка, знак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно для прохождения тех. осмотра? Какие допы нужны? огнетушитель,аптечка?

1. исправная машина2. огнетушитель (обычно смотрят сам факт наличия, а исправен/просрочен не смотрят)3. аптечка (то же, что и с огнетушителем)

Машина оформлена не на меня, нужен ли владелец? паспорт владельца? доверенность?

Владельца предъявлять не нужно. Проходил ТО по самописной доверке при предъявлении паспорта владельца. Обязательно полис ОСАГО и медсправка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинских пунктах, вроде бы, сделали теминалы по приему наличных, чтобы в сбербанке не стоять в очередях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт владельца, свидетельство о регистрации, ОСАГО, мед.справка.Огнетушитель, знак аварийной остановки, аптечка. Если установлен газ - то документы на него. В плане исправности обычно проверяюю: тонировка, все световый приборы, тормоза, люфт рулевого управления, стеклоочистители.Это, если всё делать "в лоб" :) Могу сделать "по-человечески" :) Смотри мою тему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...