Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Днем Рождения Хвосточка)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!Так приятно с утра эту темку читать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, дорогая, милая ты наша роднаяот всего сердца поздравляю тебя с Днем РожденияЖелаю тебе осуществление всех задуманных планов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, поздравляю тебя с этим чудесным праздником!!!Почти полностью все о тебе сегодня узнал в эфире Л-радио))) спасибо за привет "Любимому автомобильному форуму"(с))))приятно было слышать))))Много Франции тебе желаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы елось и пилось,Чтоб хотелось и моглось,Чтобы всяко и вездеБыло с кем и было где!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльча, ты меня убъёшь, но я забыл про твой день рождения :blush2: хоть и поздно, но...ПОЗДРАВЛЯЮ, коллега. Творческих и личных тебе успехов :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давно я тут не была, ничего не видела и не знала! С Днем Рождения! Прости, что поздно! Всего, всего тебе!!! Счастья и улыбайся всегда! Радости! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы чего? :blink: пасибо, конечно :)просьба к модераторам объединить эту тему с той, где все остальные поздравляли :) В коллекцию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойой как же я пропустила такое замечательное событие??? Денюха у хвосточки? Поздравляю тебя моя дорогая, целую обнимаю, желаю побольше подарочков и чтобы расла хорошей умно девочкой :ded_snegurochka2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, ну как приятно-то :) :derisive: Жаль, что ДР у меня был 18 декабря! Но всё равно - всем ещё раз большущее спасибо :lol: :lol: :man_in_love: :blush2: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...