Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О Вреде Посыпания Дорог Зимой Солью !


Kulek

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Зима. У обочины дороги стоит автомобиль, мимо проезжает грузовик и разбрасываетсоль на улицы. Совершенно случайно немного соли попало на капот, ачерез полчаса в машину сел Андрей и поехал в лес на охоту. Поохотившись, он вернулся к машине и ох**л:Лоси, как извесно обожают соль, раньше даже специальные пионеры ходили и посыпали ею пеньки.И вот один умный лось учуял соль и начал лизать машинуА вы когда-нибудь пробовали на морозе качельки полизать? прилипает.Ситуация : лес, лось примерз языком к машине, орет, лягается, а вокруг всей этой х.... бегает Андрей и не знает, что делать. А что делать в принципе ясно: надо полить лосю на язык теплой водой, вот только где её в лесу взять? Но Андрюша блестяще решил эту проблему !!!Лось обиделся и убежал, а Андрей застегнул ширинку и поехал домой. :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Однажды в студёную зимнюю поруЛошадка прилипла пиписькой к заборуЛошадка-то тянет пипиську обратноПиписька не хочет, лошадке - приятно :blush: :blush:забыла отметить, что это не мое, где-то прочла, уже не помню где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в студеную зимнюю пору Лось прилип языком к "запору".И тут откуда не возьмисьВыходит Викинг зоофилист :blush2: Увидев чудную картинуОн вытащил свою дубину Лося Он нежно и любя .....Животное скрылось час спустя :haha: :haha: Викниг не в обиду ... друган .. просто муза нашла :blush2: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе МУЗА

Кентавр озабоченный тебя посетил какой-то  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Больно уж редко он меня посещает что-то ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камменты рулят ))))

молодцы :D

 

общество "любителей" животных  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

А то !!!! Тебе на заметку - Вместе с митингом о защите автомобилистов можно провести акцию " Водителей-любителей животных !!!!!" :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет играть роль лося? :Dя не могу, нету у меня актёрской жилки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет играть роль лося? :D

я не могу, нету у меня актёрской жилки...

<{POST_SNAPBACK}>

у меня тоже нет ( жилки ) :(

 

Объявляется конкурс на звание "ЛОСЬ ГОДА "

 

:clapping: :clapping: :clapping:

 

Заявки уже принимаются :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А укуренный ежик - это нормально? А сколько ему лет?

<{POST_SNAPBACK}>

Ай сатана !!!!! Все, лоси - это уже не модно , на ёжиков прешли :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Гринписа на Вас нету!!!!!!!!

живодёры.......

<{POST_SNAPBACK}>

Ты на своего ежика посмотри, он себе все ноги стер, там наверно волдыри блин с кулак, это на тебя гринписовцев надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на своего ежика посмотри, он себе все ноги стер, там наверно волдыри блин с кулак, это на тебя гринписовцев надо :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, прям его ёж ноги стирает

ты на подпись посмотри для чего он по травке бегает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лося то совсем забыли (забили) ...... Продолжение приключений лося ...... :D Лось просыпается с будунища, *ЦЕНЗУРА* ему шо пиздетц. И тут вспоминает, что знает тропинку к одному горному озеру с пиздетц какой вкусной водой. Пиздует туда, залазит по колени в воду и начинает хлебать. В енто время из кустов вылазит охотник, увидал лося, карамультук вскинул - ЕБАК!!! Лось стоит. Он со второго ствола - *ЦЕНЗУРА*!!! Лось стоит. Он из двух стволов - ХУЙНЫЧ!!! Лось стоит. Ну охотник подумал что лосяра какой-то заколдованый, карамультук в кусты выбросил и давай съебываться. А лось стоит и думает: "Вот стою я и пью эту холодную, чистую, вкусную воду, а мне все хуе**й и хуе**й!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...