Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С наступаемым, товарищи!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Друзья - товарищи!!!! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!!! Пожелать, чтобы в Новом году сбылось все то, о чем мечтали в этом!!! Чтобы все были здоровы, счастливы, любимы, богаты, радостны.... Чтобы, невзирая на кризисы и т.п., ваше материальное состояние росло и крепло! В новогоднюю ночь обязательно подниму за вас всех бокал шампанского!!!! Спасибо, что вы есть!!! Счастья вам, товарищи!!!! С наступающим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Рада была встретить именно этот форум и именно этот клуб автомобилистов именно в этом высокосном и немного поганеньком, если честно, году. Счастлива узнать многих в лицо, поблагодарить за совместный отдых, удачные подарки, полученные знания, своевременную помощь. Смущена за спасибы в мой адрес. Буквально за полгода КК стал дорог мне, я даже не думала, что форум может так затягивать и иметь подобное воздействие на мою жизнь. Хепп нью хеер, товарисчи. Ура! :rolleyes: А давайте поиграем в игру, которой меня научили в прошлом высокосном году? Там мы на НГ, подняв бокал, вместо тоста рассказывали все события, произошедшие с нами в уходящем году, обязательно выискивая ТОЛЬКО положительные моменты даже в полном, казалось бы, отстое.Итак, можно я, как первый оратор, начну? :)прошлый НГ отмечала в разъездах по всему Челябинску, успела посетить 4 квартиры)1 апреля - поимела всех и сменила работу16 апреля - отметила 25-летиев мае купила машину, не ту, что хотела, но все жев июле вступила в КК и восстановила машину после аварии)))расквиталась с изжившими себя отношениямис августа по ноябрь каталась на покатушки, моя жена победила:)сбылась моя мечта пожить хоть недельку абсолютно одной...в конце октября встретила отличного парня, НГ встречаем вместеЖелаю всем счастья в наступающем году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим поздравления... :)Не грустите! Где наша не пропадала!!!Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. (с)А.С.Пушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...два дня всего осталось, а еще столько надо успеть!))С наступающим всех!Чтоб будущий год принес побольше хорошего и поменьше плохого!))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с наступающим всех! Пусть Новый Год будет лучше чем не только уходящий, но и все ушедшие года вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем желаниям, Поздравляю С Новым Годом!!!Что же тока не было в уходящем году;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний праздник на подходе,Старый год от нас уходит,В дверь стучится Новый год.Пусть с метелью и порошейПринесет он всё хорошее:Детям - радость, как и прежде,Взрослым - счастье и надежды.Пусть новогодний Дед МорозПодарит счастья целый воз,Здоровья крепкого в придачу,Во всем задуманном удачу,Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была, как в сказке!CARSCLUB!С Наступающим Новым Годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...сумбурный был год:-) но все что не делаеться, делается к лучшему.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!Хорошо всем отметить сам праздник! ;)Ну и... Знаю, что для очень многих 2008 год был сложным, было много плохого. Желаю всем, чтобы все это плохое НИКОГДА в жизни не повторялось! Чтобы новый год принес наконец радость, спокойствие и СЧАСТЬЕ! :)Серега, тебе хочется отдельно тебе пожелать - не грусти, в новом году все наладится! Ты только умей заметить счастье и ценить его вовремя! :kiss: зы: У меня, кстати, в новогоднюю ночь будет год на КК :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний праздник на подходе,Старый год от нас уходит,В дверь стучится Новый год.Пусть с метелью и порошейПринесет он все хорошее:Детям-радость, как и прежде,Взрослым-счастье и надежды!Пусть Новогодний Дед МорозПодарит счастья целый воз,Здоровья крепкого в придачу,Во всем задуманном-удачу,Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была как в сказке!!!Всех с наступающем НГ Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, тебе хочется отдельно тебе пожелать - не грусти, в новом году все наладится! Ты только умей заметить счастье и ценить его вовремя! :kiss:

ок, тем более 9 год предвещает быть для меня очень удачнымнадеюсь так и будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим товариши)))) Всего самого хорошего нам и нашим ммашинкам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Пусть всё плохое останеться в уходящем году!!!РЕБЯТА КАРС КЛУБ!!!! МЫ ВМЕСТЕ СИЛАААААААААА!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте поздравления от вновь безработного!!и самое интересное я даже рад!!!может наконецто займусь тем что больше всего умеюаналитикойЯ желаю ВАМ девченки и мальчишки Всех благ!!!финансовой стабильностиЛЮБВИ!!!СЧАСТЬЯ!!!и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!чтоб этот год каким бы он небылоставил себе все плохое а то что в нем было хорошего продолжилось бы в НОВОМ ГОДУ!!ЗЫ Какой бы небыл этот годно я его считаю хорошим для себя!я повстречал кто мне очень дорог!!!а это все перекрывает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...