Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подключиться к ИС ради ОСЛА? :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть такая идея - подключиться к ИС ради Осла. Для скачивания файлов. Инет буду все равно пользовать свой... от Синтерры.Что скажете? ;)Я так понимаю что при этом можно взят самый дешевый тариф не безлимитный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть такая возможность и даже платить ничего не нужно будет (я про абон. плату). Подключить только осла без подключения инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не прилично, но после появления осла я переслал вообще покупать диски. будь то игры, музыка, фильмы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь коль. а ты на работе осла подключить хочешь или дома?если на работе, то можно 50/50 - мне интернет, тебе ослаосел без инета - все равно 100р абонплата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении ставится какой то стандартный тариф , в котором платится только за трафик , т.е. не залез в инет и неплатишь за него . Осёл 100 руб.мес. Перед новым годом была хорошая акция - подключи друга , щас незнаю продлили её или нет . При подключении называешь лицевой счет друга , и тебе и ему приходит по 100 руб , мелочь , а приятно . Но называть его нужно только во время подачи заявки , если позже денех не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая возможность и даже платить ничего не нужно будет (я про абон. плату). Подключить только осла без подключения инета.

Доктор? А кроме диагноза можно подробности? ;)

дядь коль. а ты на работе осла подключить хочешь или дома?если на работе, то можно 50/50 - мне интернет, тебе ослаосел без инета - все равно 100р абонплата

Дома конечно! Зачем мне осел на работе? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO однозначно стоит - 100р в месяц за нереальный объёмы информации :) Пользуйся, пока не можно - не факт что не прикроют как-нить в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы

Стоимость подключения

ясно...

 

Да вот и думаю.. а когда их прикроют-то? ;) Ведь налицо нарушение авторских прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что есть в Осле ИС? Только ширпотреб... Нужна мусорка - подключайся. У меня например хобби, и в осле ИС найти ничего нельзя - поэтому качаю через Инет через файлообменники (а мог бы и ослом, и DC++ и torrent)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот думаю. Щас был у них на сайте. У них вообще цирк оказывается, скорости до 10 мбит на безлимитах, ограничение до 30 гб и upload max 200 кбит, ну и серый ip. Думаю слезать с утиля из-за низкого uploada (800 kb при 2мб down), а оказывается, и идти-то некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, а у меня более 300 гиг за месяц выходит... Со скоростью траблы конечно, но утром мегабит нормально работает, думаю, что просто на сайтах загрузка вечером большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не прилично, но после появления осла я переслал вообще покупать диски. будь то игры, музыка, фильмы. :)

почему же я продолжаю покупать диски, но только для того, чтобы на них записать скачанные фильмы и прочее. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот думаю. Щас был у них на сайте. У них вообще цирк оказывается, скорости до 10 мбит на безлимитах, ограничение до 30 гб и upload max 200 кбит, ну и серый ip. Думаю слезать с утиля из-за низкого uploada (800 kb при 2мб down), а оказывается, и идти-то некуда.

Да не то слово... ужасть... в осле я тоже по своему хобби очень мало что могу найтить... поэтому качаю все из интернета... неделю где-то... а потом жду следующего месяца :) при скорости мегабит и 2 ночью 25 гигов как-то незаметно скачиваются :) Коль, если тебе осел нужен пополнить свой архив музыкой, фильмами и прочим контентом, то 100 р себя окупят :) Да и то невсегда можно найти редкостные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты размещай заказы мне, я скачаю и на флешке по дороге в гараж занесу. Лишний повод повидаться будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты размещай заказы мне, я скачаю и на флешке по дороге в гараж занесу. Лишний повод повидаться будет ;)

Т.е. типа без повода и зайти не можешь? :( Эх...А если серьезно.. я сам не знаю что мне надо.. :)Говорят в ослосвязи есть 1.5 терра старых советских фильмов например... Причем у 1 человека все это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради осла может и стоит все фильмы после кинотеатра появляются на следующий день, а может лучше совсем перейти на ИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто все равно сделаю себе файловый архив...Вот кстати на праздниках разобрал свой архив музыки.. больше 25 000 песен и больше 170 гигов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в ослосвязи есть 1.5 терра старых советских фильмов например... Причем у 1 человека все это...

это орлум.я все хочу ндд на 1тб и к нему съездить.он приглашал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нужно найти что-то конкретное,не совсем ширпотреб,но и не экзотику-хрен что найдёшь.Больше рекламируются.Я из принципа не к ИС подключился-реклама слишком назойливая(но в осле бывал).К тому же скачать фильмы-полбеды,их же ещё и смотреть время надо найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все хочу ндд на 1тб и к нему съездить.

bash.org.ru

MrSTEPТока что записал на диски 9 гигов образов. Теперь на Д: свободно 11.5 гб. Я счастлив!MrSTEPКакое-то только у программистов искаженное представление о счастьеSderzhikАнлим и жесткий диск на терабайт - вот истинное счастье прогера!MrSTEPИстинное счастье прогера - терабайт/с скорость и анлим на винте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а что есть в Осле ИС? Только ширпотреб... Нужна мусорка - подключайся. У меня например хобби, и в осле ИС найти ничего нельзя - поэтому качаю через Инет через файлообменники (а мог бы и ослом, и DC++ и torrent)

Если "ширпотреб" означает все новые фильмы с афиши в качестве кинокопии, а чуть по позже и в DVD, а потом и в HD качестве, масса образов игрушек, куча аниме, тонны музыки в качестве 128-256кбпс (большинству хватает), записи телепередач типа Top Gear или чего-нить с Discovery и BBC, куча старых советских фильмов и мультиков - то да, там один ширпотреб :) Сходить в магазин, купить нелицензионный диск с фильмом посмотреть - уже рублей 50 наверное, считайте за сколько ИС себя окупит :)P.S. Я не за холивар по поводу ИнтерСвязи - просто не люблю не аргументированных заявлений, некоторых, кто не в теме это может сбить с толку и лишить возможной радости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...