Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кузовной ремонт + мелкосрочка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Цены ниже чем автосервисах!!! Делаем как для себя!!! Все виды работ, (кроме электрики)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Стоимость покраски всей машины с подготовкой? (классика). Стоимость замены одной детали(крыла, порог)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залом водительской двери сколь будет стоить ремонт с покраской (цвет мурена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость работ на замену одной детали с покракой примерно 4000 рублей!!! + материалы заказчика!!!2 ASPid: Я думаю примерно также!!! в зависемости от состояния "залома"!!!2 Kossmos: Стоимость всей машины расчитывается индивидуально!!! сам знаешь скоко там соплей валазит на старой класиге!!! :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска одного элемента сколько стоит со всеми вашими материалами и подбором краски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз2109 инжектор, снять голову, выяснить почему не пашет горшок, закрыть голову. Сколько будет стоить ? куда звонить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BiG примерно 6000 руб. (металик, мобихел)2 Rus снять поставить голову 1500 руб. а что у тебя там случилось!!! если что звони 89525025820 после 14-00, Александр!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это низкие цены называюца :)

Ты цена на материалы знаешь????? Мне что в убаток работать??? Найдешь дешевле и качественее, пиши и я приму твою правоту!!!!!2 KIR_74Какя машина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять\поставить голову мона бы и дшевле конечно, в другом месте мне 1000 зарядили.седня после диагностики проблемы позвоню, буду срвнивать цены. Для снятия головы материал не нужен :)а покраска одного элемента у официала мазды стоит 6000, растяжку видел недавно :) Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные цены, нифига не антикризисные...яб сказал так: не дорого, но и не дешево, в сервисах также, но сервисах бывают элементы развода, а если у вас в се норм то и тогда норм за услуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно будет стоить переварка лонжирона на бехе? т.е. полностью левая четвертина, хотябы приблезительно? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...