Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 09" открытие!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Рады пригласить вас на первый этап Первенства Челябинска по ледовым гонкам "Слалом-дуэль 09".

 

Новый свет, новый звук, новые участники и много других приятных вещей будет ждать вас ;)

 

Регламент "Слалом-дуэль": http://chelraf.ru/base/2009/NRC_SD_09.doc

 

Соревнования полностью официальные, по итогам первенства участники занявшие призовые места будут награждены ценными призами, а так же будут присваиваться спортивные разряды!

 

 

внимание! регистрация в 19-00

старт первого заезда в 20-30

 

Техническая инспекция с 19-00, убедительная просьба к участникам не опаздывать.

С 1 этапа на административной проверке будут необходимы все документы, перечисленные в регламенте. кто еще не успел оформить лицензию - подъезжайте пораньше.

В классе "абсолют" изменилось требование по резине: максимально допускаемая резина по 2.2 КиТТ.

 

 

 

Въезд на машине любого количества зрителей всего 50 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

схожу посмотреть. что то заводной перестал тут публиковать заводные отчёты с мероприятий.

это про меня? (((-;про слаломы у нас другие люди пишут, я для соблюдения политкорректности не излагаю своб точку зрения и не задаю лишних вопросов.хотя все же лишний раз скажу, что может у Семченко было дороже, но как-то более слаженно и отработанно.насчет медиа-поддержки... тоже интересно. наши пишут каждую неделю, очень оперативно, как-будто это главное автособытие города, а про нас на мероприятии молчат. вчера присутствовал часа 2. все время на льду, ни слова про нас не было сказано ведущим. звоню редактору, спрашиваю "Юля, а чего это про нас молчат". Юля даже не в курсе, пошла уточнять. через 5 минут слышу про нас, про ваточел, про еще кого-то... как говорится "да ложки-то нашлись, но осадочек остается" (-;

Да, скучно без превосдных репортажей о восхитительных событиях :D

:man_in_love: (((-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот и дождались:) завтра, 14 марта, состоится последний, финальный этап первенства по ледовым гонкам СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 2009. это последняя ледовая гонка в сезоне в нашем городе. всех ждем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дождались:) завтра, 14 марта, состоится последний, финальный этап первенства по ледовым гонкам СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 2009. это последняя ледовая гонка в сезоне в нашем городе. всех ждем:)

жаль, что вы на вопросы прямые на портале не отвечаете:

http://www.zavedi.ru/citynews/?id=15547

 

Dani`eL, 03.03.2009 15:36

Был. Мож я че не понял, стояли в зрительской зоне с повком, зырили на тачки - что-то два раза мимо нас проезжали участники в оранжевых жилетках судей. Орги же не долны принимать участие в соревновании.

 

---

 

И еще - этап будет также под покровом тьмы и с задержкой в несколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дождались:) завтра, 14 марта, состоится последний, финальный этап первенства по ледовым гонкам СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 2009. это последняя ледовая гонка в сезоне в нашем городе. всех ждем:)

Да очень интересно будет узнать сколько в городе появится новых разрядников автоспорта.

 

можно было бы на закрытие приехать , но как всегда я... мешают :))) света нет у вас , а у меня машина без света . у частников как всегда будет море и всё затянется до глубокой темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша садись, пять!

Риф- свет есть, конечно не как днем, но чем богаты, тому и рады.

по времени - начало около 21-00. заканчивается всё не позднее 1 ночи. на гонку уходит 4 часа. плюс регистрация и награждение еще 2 часа. итого всего 6 часов. по мне, так не долго;) кстати, последние этапы задерживали из-за позднего прибытия участников... понимаю, что сами их к этому приучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша садись, пять!

Риф- свет есть, конечно не как днем, но чем богаты, тому и рады.

по времени - начало около 21-00. заканчивается всё не позднее 1 ночи. на гонку уходит 4 часа. плюс регистрация и награждение еще 2 часа. итого всего 6 часов. по мне, так не долго;) кстати, последние этапы задерживали из-за позднего прибытия участников... понимаю, что сами их к этому приучили...

как я понимаю, на вопросы вы отвечаете очень выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша садись, пять!

Риф- свет есть, конечно не как днем, но чем богаты, тому и рады.

по времени - начало около 21-00. заканчивается всё не позднее 1 ночи. на гонку уходит 4 часа. плюс регистрация и награждение еще 2 часа. итого всего 6 часов. по мне, так не долго;) кстати, последние этапы задерживали из-за позднего прибытия участников... понимаю, что сами их к этому приучили...

что-то как то поздновато по раньше нельзя часиков в 17-00 начало делать, так бы тоже по участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мы стараемся отвечать на все вопросы, на прошлом этапе отвечали на вопросы до трех ночи )))

Но мы не сидим в инете постоянно, а с учетом того, что есть люди которым главное под""нуть, отвечать хочется еще меньше. Мише привет!

 

Ну и конкрето по вот этому: "Dani`eL, 03.03.2009 15:36

Был. Мож я че не понял, стояли в зрительской зоне с повком, зырили на тачки - что-то два раза мимо нас проезжали участники в оранжевых жилетках судей. Орги же не долны принимать участие в соревновании."

 

Вот вы сами как считаете? Адекватный человек мог такое написать? А если он все же адекватен, то почему не подойти и не спросить что делает судья в машине во время боевого заезда? Но раз уж этот вопрос интересует вас Дмитрий, то отвечу: по решению организаторов был допущен к участию в класс классика автомобиль тойота сурф, участник едет с выключенной передней осью, а дабы не решил включить. сидит судья и контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами как считаете? Адекватный человек мог такое написать? А если он все же адекватен, то почему не подойти и не спросить что делает судья в машине во время боевого заезда? Но раз уж этот вопрос интересует вас Дмитрий, то отвечу: по решению организаторов был допущен к участию в класс классика автомобиль тойота сурф, участник едет с выключенной передней осью, а дабы не решил включить. сидит судья и контролирует.

 

Ваши ответы не выдерживают никакой критики. Это просто попытка отмазаться.

 

В вопросе нет ни подколов ничего - вопрос по сути соблюдения правил соревнования и вопрос, соглашусь, не особо приятный для вас.

 

Вот фото:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/d9127939656.2/0_27dc7_82438533_L.jpg

 

За рулем судья. Ни Сурфа, ни заднего привода в этом заезде не было.

 

С нетерпением ждем новых версий.

 

 

кстати, последние этапы задерживали из-за позднего прибытия участников... понимаю, что сами их к этому приучили...

странно, на других соревнованиях как-то иначе.... не приехал ко времени регистрации - гуляй зрителем. (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не устал?

по поводу участия Сергея - он изъявил желание поучаствовать(вне зачета первенства, это видно даже на фото), мы его поддержали и благословили на победу. объясните мне пожалуйста - в чем такая принципиальность этого вопроса? разве на наших соревнованиях есть возможность подсудить? разве хоть раз был кто-то засужен? мне пришлось выйти из состава организаторов этого соревнования, дабы исключить подобные пустые разговоры.

 

Но нет же! кто ищет тот всегда найдет! вообщем кто не доволен нашей организацией - вам проще не приезжать вообще;) лично я не обижусь нисколько:)

 

Довольных же поздравляю с финалом! с участием! победителей с победой! всем спасибо за атмосферу на соревновании. в целом, я рад, что наш клуб смог провести данное соревнование и думаю в дальнейшем будем проводить соревнования, убирая по возможности изъяны:) всем до встречи на награждении! информация

 

Информация о месте, дате и времени награждения будет в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не устал?

по поводу участия Сергея - он изъявил желание поучаствовать(вне зачета первенства, это видно даже на фото), мы его поддержали и благословили на победу. объясните мне пожалуйста - в чем такая принципиальность этого вопроса? разве на наших соревнованиях есть возможность подсудить? разве хоть раз был кто-то засужен? мне пришлось выйти из состава организаторов этого соревнования, дабы исключить подобные пустые разговоры, но нет ж

Алексей, так к тебе никаких вопросов и не было. Принципиальность появилась, когда долго не мог получить ответа - вопрос в целом интересный. Например, кто судил пока Сергей ездил? (-;

Озвучено не было, что он ехал вне зачета, отсюда возникло удивление, а как это в соревновании участвует человек, который лучше других участников знает трассу.

 

но нет же! кто ищет тот всегда найдет! вообщем кто не доволен нашей организацией - вам проще не приезжать вообще;) лично я не обижусь нисколько:)

Да, я знаю, что тебя это нисколько не обидит (-;

Поэтому я приехал на первый и третий этап посмотреть динамику изменений, посмотрел. На четвертый и последний этапы не поехал. И ведь явно ты не обиделся ((-;

 

довольных же поздравляю с финалом! с участием! победителей с победой! всем спасибо за атмосферу на соревновании. в целом, я рад, что наш клуб смог провести данное соревнование и думаю в дальнейшем будем проводить соревнования, убирая по возможности изъяны:) всем до встречи на награждении! информация

 

информация о месте, дате и времени награждения будет в ближайшие дни.

А на самом деле, несмотря на все эти передрязки, огромное вам человеческое спасибо, что поддерживаете автоспорт и не даете ему сгинуть в безизвестность.

А недовольные будут всегда, организация у Семченко была отличной, трассы интересными, а возмущений было также море. Это неизбежно. (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал трассу ,,лучше других,,? что же он такого мог про неё знать? кто мешал другим её узнать? трасса за колючей проволокой и никого на нее не выпускают посмотреть? кто судил вместо него? - по фамилии не скажу, но уверен, что на время заезда на его место был назначен другой судья.

про недовольных я знаю, ,,не одну собаку за 7 лет съел,, мне не понятно было какого отношения к себе ты добиваешься... и зачем...

надеюсь ты это делал осмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты всех этапов, а так же информацию и фото о них можете посмотреть на официальном сайте Автотракторного факультета ЮУрГУ, милости просим www.atfakultet.ru , если есть какие то вопросы по соревнованиям проводящимся при участии АТ-факультета, то можете обращаться непосредственно ко мне, буду рад помочь! Изменено пользователем atfakultet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал трассу ,,лучше других,,? что же он такого мог про неё знать? кто мешал другим её узнать? трасса за колючей проволокой и никого на нее не выпускают посмотреть? кто судил вместо него? - по фамилии не скажу, но уверен, что на время заезда на его место был назначен другой судья.

про недовольных я знаю, ,,не одну собаку за 7 лет съел,, мне не понятно было какого отношения к себе ты добиваешься... и зачем...

надеюсь ты это делал осмысленно.

никакого отношения не добивался.

не судил никто. это был реторический вопрос. вообше мы с Русланом уже по всем вопросам разобрались, так что все вопросы были по сути реторическими. удачи в проведении новых соревнований!

 

Результаты всех этапов, а так же информацию и фото о них можете посмотреть на официальном сайте Автотракторного факультета ЮУрГУ, милости просим www.atfakultet.ru , если есть какие то вопросы по соревнованиям проводящимся при участии АТ-факультета, то можете обращаться непосредственно ко мне, буду рад помочь!

Скажите, а где фото? Не нашел: www.atfakultet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с поледних двух этапов фотографий нет, а с предыдущих достаточно! http://atfakultet.ru Изменено пользователем atfakultet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с поледних двух этапов фотографий нет, а с предыдущих достаточно! http://atfakultet.ru

если не сложно, давайте, пожалуйста, прямую ссылку на материал/галерею, а не просто на сайт. это сэкономит время заинтересованных читателей.

могу дополнить вашу галерею, если интересно. на Заведи мы опубликовали дай бог чтобы половину фото (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этапов слалом-дуэля было целых 6, если на каждый буду выкладывать ссылку, то меня наверно забанят, так что добро пожаловать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этапов слалом-дуэля было целых 6, если на каждый буду выкладывать ссылку, то меня наверно забанят, так что добро пожаловать!!

там не все фотки, точнее не всех машин, я так поняла их и не выложат нигде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рады пригласить вас на первый этап Первенства Челябинска по ледовым гонкам "Слалом-дуэль 09".

 

Новый свет, новый звук, новые участники и много других приятных вещей будет ждать вас ;)

 

Регламент "Слалом-дуэль": http://chelraf.ru/base/2009/NRC_SD_09.doc

 

Соревнования полностью официальные, по итогам первенства участники занявшие призовые места будут награждены ценными призами, а так же будут присваиваться спортивные разряды!

 

 

внимание! регистрация в 19-00

старт первого заезда в 20-30

 

Техническая инспекция с 19-00, убедительная просьба к участникам не опаздывать.

С 1 этапа на административной проверке будут необходимы все документы, перечисленные в регламенте. кто еще не успел оформить лицензию - подъезжайте пораэьше.

В классе "абсолют" изменилось требование по резине: максимально допускаемая резина по 2.2 КиТТ.

 

 

 

Въезд на машине любого количества зрителей всего 50 рублей!

где список чемпионов и разрядников по автоспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...