Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где полируют и шлифуют диски?


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас такое? и сколько стоит?

В свои времена такая тема поднималась... и тишина , во всяком случае я не слышал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время сам шлифовал диски. Верней сдирал старую краску. Геморное занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сдирал. Были серые, красил в белый балончиком. Но вот не надолго это, начала облетать. Если бы содрать все до железа и покрасить порошковой окрасной. post-50-1234185547_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сдирал. Были серые, красил в белый балончиком. Но вот не надолго это, начала облетать. Если бы содрать все до железа и покрасить порошковой окрасной. post-50-1234185547_thumb.jpg

Ну не знаю.... Я после того, как все содрал, сперва растворителем протер, потом грунтовку нанес, а потом уже краску из балончика. Но я красил обычные штампованые металлические диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл 1 пескоструй, но они занимаются стеклом, там порошок мельче и дороже. Диски пескотруить согласны. Получается около 400 руб за диск.производственно-торговая фирма Дом Стекла г. ЧелябинскАдрес: город Челябинск, Арзамасская 1-я, 25Телефон: +7 (351) 2316808
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.... Я после того, как все содрал, сперва растворителем протер, потом грунтовку нанес, а потом уже краску из балончика. Но я красил обычные штампованые металлические диски.

Я именно точно так же и сделал. Содрал шкуркой, сначала грубой, потом мелкой. Дальше помыл кёрхером под давлением тщательно. Дальше растворителем протер, высушил. Дальше нанёс грунтовку, дал высохнуть и в несколько слоев краску. Получилось хорошо, очень даже. Может потому, что гоняю на этих дисках в ралли :D но уже много много сколов появилось. Заводским образом покрашенные белые диски так не облетают.

Получается около 400 руб за диск.

ёёёёё моё, мне весь процесс вышел дешевле :) Стоит задуматься о целесообразности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно точно так же и сделал. Содрал шкуркой, сначала грубой, потом мелкой. ....

Не... Я не шкуркой. Руки бы отвалились. Я насадку на дрель покупал. Металлический такой ежик круглый. И им снимал старую краску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёё моё, мне весь процесс вышел дешевле smile.gif Стоит задуматься о целесообразности.

Да :) Проблем с порошковой покраской нет, а вот пескоструй найти оч тяжело.Самое что интересно, при поиске в сети, половина пользователей спрашивает где найти пескоструй, а половина интересуется где найти клиентов :) И почему-то никак они не пересекаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про порошковую покраску можно пожалуйста поподробнее: где, почем и можно ли самому?А про порошковую покраску можно пожалуйста поподробнее: где, почем и можно ли самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про порошковую покраску можно пожалуйста поподробнее: где, почем и можно ли самому?

http://potapavto.info/315.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Работа пескоструя оплачивается по времени. Час - около 1000 рублей. Диск как раз и получится рублей на 400.

 

А вообще - насколько большой спрос на такую процедуру? Просто аппараты не дорогие, можно и поставить, да принимать клиентов из КК... со скидкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...