Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

глючит сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вопрос: где продаются концевые выключатели, хочу попробовать поменять на капоте, багажнике. А то идет ложное срабатывание сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

стоит обычная апс - ка, ставлю на сигнализацию, проходят срабатывания короткие звуковые по три-четыре коротких периодически. Может сама включиться ни с того ни с сего.

 

ну и за одно поменять на дверях концевики, стоят обычные заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой контур не знаю, судя по инструкции какая-то из дверей. Но в багажнике и под капотом ржавые сильно концевики, грешу на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что при закрытой двери на конечнике должен быть обрыв минуса, а при открытой замкнуто? Или наоборот. Хочу цешкой прозвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко раз мигает светодиодный индикатор?

у меня была проблема, тоже апс(2550). Закрываю, через 10 сек начинает орать, и светодиод мигает часто 4 раза, т.е это сработала зона капот-багажник. Оказалось что кнопочный выключатель на багажнике не до конца отжимался)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверял без приборов багажник, на концевике никакой реации, пробовал замыкать на корпус. Тоже молчит. Похоже багажник. Да и на капоте тоже через раз работает концевик. Сигнализация может и не срабатывать, только периодически серии по 4 или 5 коротких звуковых сигналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже еще один контур. не сигналит.

отцепи капот и багажник - проверь. если по прежниму проверяй дверные концевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу коротких звуковых сигналов разобрался. Уменьшил чувствительность датчика удара. По поводу багажника буду разбираться, когда потеплее будет. Хотел вчера заняться, да погода испортилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены на пятнашке сигналка тоже глючила я ей сначала на дверях концевики вд-шкой смазал все равно глючила короче дошел до концевика багажника причем он на вид целый был а поменял глюки кончились я думаю проводка не сильно отличается. Изменено пользователем Grem84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С багажником я теоретически разобрался, где-то обрыв провода, жду тепла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С багажником я теоретически разобрался, где-то обрыв провода, жду тепла.

Может глюк связан с обрывом.Кстати вежливая подсветка в машине есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливой подсветки нет, хотя может и должна быть, но сигналку ставили при продаже машины в салоне, а как ставили не знаю. Машина 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливой подсветки нет, хотя может и должна быть, но сигналку ставили при продаже машины в салоне, а как ставили не знаю. Машина 2003 года.

На пятнашке стоит вежливая подсветка сигналку я сам на нее ставил с автозапуском.Дак вот пока эта хренова лампочка не погаснет машина не закрывается пищит типа двери открыты.Щас вот думаю накой она нужна такая подсветка нужно будет её обойти как нибудь а тебе видимо её отключили при установке смотри обрыв тогда на багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15 у меня стоит тоже вежливая, тока когда с брелка ставишь на сигналгу сразу тухнет! если просто ключом закрыть то сек 10 еще горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать обрыв когда потеплеет, сейчас нормально работает, только багажник не под охраной. Потеплеет найдем обрыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...