Jump to content

Recommended Posts

Pinned posts

Так вот. Женский организовали, предлагаю то же самое и с мужчинами совершить. У нас очень даже много настоящих мачо (гораздо больше чем девушек), есть из кого (чего) выбрать...еще и покопаться можно. Предлагаю всем активным пользователям разместить в этой ветке свои ТРИ фото (не больше и не меньше). Одну в полный рост (топлес, поплес - как угодно), одну крупным планом, а третью фото с авто (ну к примеру)....

Потом все дружно будем голосовать.... http://smailiki.nm.ru/flag/flag09.gif

• Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts
А у мя фоток нет, тем более нормальных :) Ну только вот с крокодилом... и ту нормальной назвать сложно :)

У нас очень даже много настоящих мачо

Определение "мачо" в студию

есть из кого (чего) выбрать...еще и покопаться можно.

:( "покопаться" ...без комментариев.

Предлагаю всем активным пользователям разместить в этой ветке свои ТРИ фото (не больше и не меньше). Одну в полный рост (топлес, поплес - как угодно), одну крупным планом, а третью фото с авто (ну к примеру)....

Странно...я вот мужчину по фото выбрать не смогу. Я как то больше к высказываниям на форуме испытываю симпатии и антипатии. И моё ИМХО те, к которым я испытываю симпатии могут быть и не привлекательны "топлес, поплес"- а мне они и так нравятся. Да, и отдать голос за кого то одного- тоже не смогу.

А у мя фоток нет, тем более нормальных :) Ну только вот с крокодилом... и ту нормальной назвать сложно :)

<{POST_SNAPBACK}>

:) хорошая фотография с крокодилом, неча кокетничать! Один из своих голосов- отдаю тебе.

Везет ведь холостым :D я б с удовольствием поучавствовал НО кто обьяснит моей супруге смысл данной затеи :D :D нет она определенно будет не в восторге от того что мою привлекательную внешность будут лицезреть (о ужас) чужие женские глаза

что мою привлекательную внешность будут лицезреть (о ужас) чужие женские глаза

<{POST_SNAPBACK}>

:D Тебе авансом- за скромность! А на улице на тебя "чужие женские глаза" не смотрят?

Определение "мачо" в студию :( "покопаться" ...без комментариев. Странно...я вот мужчину по фото выбрать не смогу. Я как то больше к высказываниям на форуме испытываю симпатии и антипатии. И моё ИМХО те, к которым я испытываю симпатии могут быть и не привлекательны "топлес, поплес"- а мне они и так нравятся. Да, и отдать голос за кого то одного- тоже не смогу.

да я тоже по фото могу ошибочно отдать свой голос

Сидят мужики во дворе, и в домино играют. Один из мужиков начинает хвастаться: -Моя жена меня мачо называет!!!!Все: Ух ты здорово!!! Ну ты молоток!Тут выглядывает жена мачо и орёт:- Эй ЧМО быстро домой!!!

:D Тебе авансом- за скромность! А на улице на тебя "чужие женские глаза" не смотрят?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотрят но это другое. Она ведь не ко всем ревнует а конкретно к форумчанкам.

В АВТОлюбительницам так сказать)))))

Ты че-то не на шутку разошлась седня....проблемы что-ли какие-то???

<{POST_SNAPBACK}>

:) Да нет, когда у меня пробемы- я молчу обычно. А сегодня- веселуха сплошная, вот я и радуюсь! Нельзя? :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...