Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жесть в московских дворах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Блондинка и быдло не разъехались во дворе! Жесть полная, смотрим видео:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я так понял, что там авария сначала была. Они стоят и ждут ГАИ. А этот дЭбил уже потом приехал и захотел проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что там авария сначала была. Они стоят и ждут ГАИ. А этот дЭбил уже потом приехал и захотел проехать.

+1 они на аварийке стоят

по коментам скажу - пишут выкинуть сразу надо было

там такая ряха, тем более пьяная похоже... и что бы тот парень сделал? про девушку я вообще молчу

уже в конце люди сбежались и стали пресинговать машину

хотя где были люди со второй машины? или чувак и девушка это как раз водители двух аварийных авто?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники блондинки,оставшейся без ног, интересно, что алкашу оторвали?

Она вроде с ногами была, после наезда ходила. Либо шок, либо отпрыгнуть успела.

Вообще-то ставить себя, свое драгоценное тело, на пути машины - это, мягко говоря, не прокатит. Железо тверже.

 

Мужик - урод. Скорее всего, его хорошо помяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не очень понял - зачем становиться между бамперами машин - ноги-то не казённые, как бампер не поменять потом.

Сейчас прикинул - наверное я бы конкретно в таком случае бы тупо взял монтировку и телефон, записал бы видео, начал бы с крупного плана гос.номера этого урода, далее сознательный наезд на автомобиль. Монтировку применял бы тока в случае прямого нападения на меня (не на машину), ну и позвонил бы в ГАИ и 02.

Может звучит не по геройски - но я бы не лез месить такого детину той же монтировкой за то, что он мне машину расхерачил (речь именно о порче имущества, а не меня или близких). Потом это относительно легко (при желании и свидетелях + видеоматериал вон наснимал кто-то) повернуть против меня же - нападение там и прочее уже по УК РФ, что может обернуться куда большими проблемами - я не знаток УК конечно, но думаю проблем поиметь можно с лихвой, по мне так машину починить намного проще + скорее всего по ОСАГО прокатить должно видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж правда жесть...

какая нафик осаго, ты о ней не вспомнишь в такой момент никогда, а бита сразу в руку прыгнет.

девчонку жаль...вообще ни в чем не виновата и такой приход словить:(

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положу ка я себе в багажник что нибуть тяжелое.На всякий случай.Дай бог что бы не пригодилось но аргумент все таки нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детина ваше урод...таких мачить надо!!!Ну или взял бы арматурину, которая у меня всегда лежит в салоне и лобовуху ему разнес!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, возмущен! Сами как придурки встали между машинами - нафига? Да еще и несколько раз там проходили - одного то наезда мало было?! Если бы так на мою девушку наехали - запинал бы прямо в машине! А этот в капюшоне с девушкой, просто тупо ходил за машиной....(((

Да и свидетели, которых до фига стояло на дороге ничего не предпринимали....

Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестна предыстория, мож там эта девАчка ченть сказанула мужику этому, что у него башню переклинило, не оправдываю ни в коем случае канеш, но с ходу судить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйв2.ру вчера смотрел.

Кстати, никто не заметил, вроде бы чел на классике при галстуке?

! Если бы так на мою девушку наехали - запинал бы прямо в машине! А этот в капюшоне с девушкой, просто тупо ходил за машиной....(((

Морально был бы конечно прав. Только такие м..ки и "настаящие музчины" обычно потом сами первые в милицию жаловаться бегут.

Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том, кто виноват, а в том - кто как себя ведёт. Можно с разгону чужую машину мять, можно монтировкой по голове бить, да вообще если подумать - можно много интересных и занимательных вещей придумать :-\ Разные причины, разные поступки, разная ответственность.

Если всё упростить (идеализировать) - помял чужую машину, ответишь рублём, дал по голове монтировкой - уже УК, тоже самое с припечатыванием человека бампером - тяжкие телесные пойдут по УК.

P.S. Всё равно не пойму - зачем прыгать между двух машин, явно(!) идущих на столкновение несколько(!!) раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том, кто виноват, а в том - кто как себя ведёт. Можно с разгону чужую машину мять, можно монтировкой по голове бить, да вообще если подумать - можно много интересных и занимательных вещей придумать :-\ Разные причины, разные поступки, разная ответственность.

Если всё упростить (идеализировать) - помял чужую машину, ответишь рублём, дал по голове монтировкой - уже УК, тоже самое с припечатыванием человека бампером - тяжкие телесные пойдут по УК.

P.S. Всё равно не пойму - зачем прыгать между двух машин, явно(!) идущих на столкновение несколько(!!) раз.

Болтология все это. Заряди парень ему с самого начал - не было бы споров, визгов и воплей, съемки этой.

Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там - явно разные весовые категории. От таких уродов просто на расстоянии держаться надо, особенно женщинам, а не прыгать грудью на капот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтология все это. Заряди парень ему с самого начал - не было бы споров, визгов и воплей, съемки этой.

Ага...если бы допрыгнул...

 

По сабжу - согласен насчёт радикальных действий против таких...всё ж таки людей.

Остальные водители поздно вмешались(

Надеюсь что данное видео попало в дело сотрудникам прокуратуры...

 

PS: логики я не понял - здоровый амбал - нахрена машиной давить людей то стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно он когда Второй раз мазду боднул, специально отъехал-разогнался Думал что проскочит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже неоднократно говорил - только массовые расстрелы спасут страну.))

А таких как этот на столбах вдоль дорог вешать, с соотв. табличкой.

 

А вообще-то жалко конечно блондинко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде там все целые, пешком ходили в конце. Только машину помял.

 

PS: логики я не понял - здоровый амбал - нахрена машиной давить людей то стал ?

Хоть и здоровый, а очко в машину спрятал. Да и на улице в основном громко шумел и рассказывал, что он сейчас сделает, вместо того, чтобы сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...