Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Энгельса-С.Кривой 20.03.09 23-10


Рекомендуемые сообщения

Что-то явно произошло. Не понял что за марка, но пролетела она через газон, тротуар, еще газон и потом врезалась в крыльцо салона.

post-3565-1237574155_thumb.jpg

post-3565-1237574161_thumb.jpg

post-3565-1237574169_thumb.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он туда попал :) Хрюндай Тюксон :) Мож это просто машина шефа? Паркуется там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моежт он там припарковался?))

ну если учесть разбитое крыльцо и всю морду у машины... то скорее всего не всегда он там парковался :)

причем так интересно после удара встала машины (за деревца), что эвакуатор не знал, как ее вытянуть, не повредив еще сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого - машина под окном стоит и колеса не снимут... экономия на стоянке на лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого - машина под окном стоит и колеса не снимут... экономия на стоянке на лицо

под присмотром

хотя как она туды заскочила, так и не понял

паралельно главное дому, так ровненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, это он типа спрятался

типа, спрятался, вчера когда проежал скорая стояла - нашли.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под присмотром

хотя как она туды заскочила, так и не понял

паралельно главное дому, так ровненько

как,как...Да полицейским разворотом)))газу в пол,ручник вверх руль резко влево и глаза закрыты до полной остановки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет smile48303 про это ДТП на autochel.ru:

"В пятницу вечером договорились с друзьями попить пивка у нас на С/З. Я съездил за ними в ленинский район. И вот мы едем обратно. Выезжаем на Энгельса. Впереди меня мчится Газель скорой помощи. Меня всегда подмывает обогнать такие авто, но сегодня я не стал этого делать. Подъезжаем к Сони Кривой. В этот момент начинает мигать зеленый. Скорая ускоряется. А я, почему то нажал на тормоз и не погнался, остановившись на перекрестке. Что произошло дальше я так и не понял, но мысли работали быстро. Между Ленина и Сони Кривой со встречной полосы , через 2 сплошные выруливает что-то ждипистое. Прям перед скорой. Газелька с визгами тормозит, чтобы не врезаться в эту машинку. Я сначала подумал, что придурок решил развернуться. Но эта машинка, чуть не столкнувшись со Скорой продолжила набирать скорость по диагонали через Энгельса к Сони Кривой. Что произошло дальше до сих пор стоит перед глазами. Дальше машина шла как ракета, по прямой . Чиркнув дерево на тротуаре и подпрыгнув она с легкостью балерины в резалась во входную группу салона красоты, который расположен на углу дома. Машину от удара поставило почти вертикально и закинуло между домом и деревом. За доли секунды до того, как авто протаранил вход от туда отбежал паренек (хорошо, что он спиной не стоял). Короче я сразу набрал скорую, подъехал туда, уже куча народа. Водила с расеченной бровью ходил из стороны в сторону. Сказал, что в машине больше ни кого не было. Я не медик, но впечатления остались, что водила либо от шока такой был, либо под чем то.

Вот такие вот дела. Мы потом ехали в машине и рассуждали. Если бы я на светофоре ускорился, то пошел бы на обгон. А так как скорая заняла крайний левый, то сдел бы я это справа. Вот тут бы мы и встретились, а у нас в машине ребенок сидел. После этих мыслей как то не посебе стало."

 

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=355753&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...