Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищем таксистов и владельцев грузовых автомобилей


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаем к сотрудничеству одноклубников, желающих подработать в свободное время.

В перспективе работа на постоянной основе.

 

Требования:

1. Пунктуальность.

2. Аккуратный, плавный стиль вождения

3. Вежливое и уважительное отношение к клиентам.

4. Возраст от 21 до 50 лет.

5. Водительский стаж от 3 лет (или рекомендация).

6. Стрессоустойчивость

 

Анкета:

1. ФИО.

2. Марка и год выпуска автомобиля. Грузоподъемность или количество пассажирских мест.

3. Место стоянки.

4. Дни и время для заявок от CARSCLUB-Грузоперевозки.

5. Телефоны (желательно ВСЕ, по которым вас можно найти в данный период времени).

6. ICQ (весьма желательно).

7. Желаемые районы/область работы (не обещаем, что заявки будут на конкретный район). Междугородние сюда же.

8. Место основной работы (не обязательно, интересует лишь для статистики).

 

Анкету принимаем в личку и лишь от форумчан, набравших более 100 постов (в виде исключения принимаются анкеты от некоторых форумчан, зарегистрированных до 2007 года).

 

Буква закона: данные не разглашаются, и используются лишь для служебных целей, в качестве платформы для диспетчеризации. За техническую обеспеченность безопасности сохранности ваших данных в пределах данного форума ответственности не несем.

 

Приглашаем к сотрудничеству владельцев спецтехники, желающих подработать в свободное время.

 

Примем организационную помощь. Также интересует помощь в организации юридического лица или его предоставлении. (ждем предложения от "коренных" форумчан)

 

Рассмотрим предложение о совместной деятельности.

 

Господа, хочу сказать, что для обеспечения качества сервиса в случае реального недобора нам придется прибегнуть к услугам профессионалов со стороны.

Пока работа не постоянная, приоритет безусловно будет отдаваться форумчанам, но когда будут постоянные места, приоритет будет за теми, кто у нас уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Серега, мне тоже писать резюме?

Тьфу!!! Это LeXXX!!!

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, мне тоже писать резюме?

Тьфу!!! Это LeXXX!!!

Анкету :)

Не, Лех, просто проверь, какие данные о тебе еще отсутствуют, и скинь мне в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже отпишусь, ладно?)) ПРосто нет пока точных данных, когда работать буду, и где стоять буду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем к сотрудничеству одноклубников, желающих подработать в свободное время.

В перспективе работа на постоянной основе.

Хорошая идея :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 постов нету :(

Господа! непонятен Ваш ценз в 100 постов........что конкретно от этого меняется? Такое ощущение,что человек написавший по теме и нет 100 постов чегото да значит..... я вот например 2 года просто читал Ваш форум,зарегистрировался недавно......

Думаю данный ценз нужно убрать, если Вам нужны нормальные Адекватные люди то ни о каких 100 постах речи идти не может :huh:

 

Готов предложить свои услуги водителя такси, авто Рено Логан стаж 12лет отличное знание города и области,а там де знаний нехватает навигатор в помощь)))

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! непонятен Ваш ценз в 100 постов........что конкретно от этого меняется? Такое ощущение,что человек написавший по теме и нет 100 постов чегото да значит..... я вот например 2 года просто читал Ваш форум,зарегистрировался недавно......

100 постов - это попытка брать людей, которых хоть как-то успели узнать. Как вариант, выпить пива вместе, дать деньги в долг, заручиться рекомендациями Завсегдатаев, ну или ХОТЯ БЫ 100 постов. Скажу больше, вообще хотели брать Завсегдатаев одних, но просто пожалели молчаливое общество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 постов - это попытка брать людей, которых хоть как-то успели узнать. Как вариант, выпить пива вместе, дать деньги в долг, заручиться рекомендациями Завсегдатаев, ну или ХОТЯ БЫ 100 постов. Скажу больше, вообще хотели брать Завсегдатаев одних, но просто пожалели молчаливое общество...

Хех..... заручится поддержкой......право слово не хочу флудить и за сутки разместить 100 постоф)))))))) если серьезно будете рассматривать мое предложение или нет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что я могу СЕЙЧАС сказать:

В данное время мы только рассматриваем возможность выхода на широкого клиента. До этого ориентировались лишь на одноклубников. В связи с этим нет определенности, сколько человекомашин (можно так сказать?) нам необходимо, всё будет зависеть от результатов рекламы и нового пассажирооборота.

Сейчас нам нужен хотя бы предварительный список водителей, чтобы согласовать организационные вопросы.

 

Хех..... заручится поддержкой......право слово не хочу флудить и за сутки разместить 100 постоф)))))))) если серьезно будете рассматривать мое предложение или нет? :rolleyes:

Давайте мы добавим вас как резерв пока, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что я могу СЕЙЧАС сказать:

Давайте мы добавим вас как резерв пока, ок?

Ну-с тогда жду сигнала........как говорится свистите зеленым свистком :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, на легасе реально подработать? :)

реально, но тока на бензин. я вот с Чейзера на Демио пересел - всяко меньше хавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, но тока на бензин. я вот с Чейзера на Демио пересел - всяко меньше хавает.

Сеня, теперь особь уже точно мужского пола :) Просто аватарку смени! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, но тока на бензин. я вот с Чейзера на Демио пересел - всяко меньше хавает.

Балин! опять Женько сидела на форуме! конечно же эт я писАл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как планируется осуществлять данную деятельность?

Я имею ввиду есть таксисты постоянные, кто этим работает, а есть те, кто не прочь подзаработать.

В одном из такси города была такая фишка - захотел заработать - позвонил диспетчеру, она тя записала, потом заказы кидает. Поехал по делам (спать), отзвонился сказал, что заказы больше не принимаешь.

У Вас так будет, или же на постоянной основе нужно будет с Вами на связи находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как планируется осуществлять данную деятельность?

Я имею ввиду есть таксисты постоянные, кто этим работает, а есть те, кто не прочь подзаработать.

В одном из такси города была такая фишка - захотел заработать - позвонил диспетчеру, она тя записала, потом заказы кидает. Поехал по делам (спать), отзвонился сказал, что заказы больше не принимаешь.

У Вас так будет, или же на постоянной основе нужно будет с Вами на связи находится?

Примерно также. Альянс имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно также. Альянс имеете в виду?

По моему Велком какой-то (могу ошибаться). Я с ними не работал, все больше на вольных хлебах. Не люблю стоять на месте, особенно на остановках общественного транспорта. Больше нравится кататься по городу и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения темы....Когда начнем работать???

...Да я тут считал конторы-такси, эх дофига их стало....че то около 70....и машин по городу каждая третья - такси, а с заявками че то все хуже....Что будем делать с конкурентами????

Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал серию вопросов Николаю Design_Nickу, в числе которых была отдельная закрытая ветка для таксистов КК. Пока по вопросу неопределенность.

 

Есть возможность обсудить в QIPe, но достаточно геморно. Больше подходит IRC-чат #carsclub.ru или Skype-конференция. Выбирайте, будем обсуждать технические вопросы.

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...