Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обвес


Kati

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!!! Ситуация такая: сейчас моя машина стоит на экстерьерном ремонте. Купила на Искре обвесы типа Miller ( ессесвенно не оригинальные, все минусы покупки их на рынке знала) у меня нет никого кто ездил хоть когда-нибудь с неоригинальными обвесами, поэтому поинтересоваться не у кого. Хочу послушать ваше мнение по поводу эксплуатации: сильно ли они будут вибрировать и греметь, какое напряжение они могут выдерживать, нужно ли закрывать щель между кузовщиной и бампером ( мне кто-то сказал, что если не закрыть там грязь будет скапливаться)???Ну и всякие такие тонкости)))Заранее всем спасибо!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пластика или стеклоткани?

Если из пластика то все проще намного....Вплане покраски....

Если стеклоткань..То впринципе ходит долго если хорошо сделано..Но если будешь ставить покрашенный уже то велика вероятность трешин всяких и тп....Поэтому такие бампера рекомендуется красить уже установленые....Главное закрепить намертво на машине....Шели нужно просто подгонять..гдето подрезать гдето наростить..Это извечная проблема обвесов....А если останется шель..то резинки по контуру пускают...Вот так..Вобщем хорошо крепите и все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пластика или стеклоткани?

Если из пластика то все проще намного....Вплане покраски....

Если стеклоткань..То впринципе ходит долго если хорошо сделано..Но если будешь ставить покрашенный уже то велика вероятность трешин всяких и тп....Поэтому такие бампера рекомендуется красить уже установленые....Главное закрепить намертво на машине....Шели нужно просто подгонять..гдето подрезать гдето наростить..Это извечная проблема обвесов....А если останется шель..то резинки по контуру пускают...Вот так..Вобщем хорошо крепите и все будет хорошо)))

щели лучше до покраски заделать, иначе выглядит ужасно

и после установки привыкать что не к каждому бордюру подъедешь :)

а вообще обвес не шумел не дребезжал, плюс был еще один

что при движениии по трассе уровень выше молдинга был боле менее чистым

по напряжениям места пайки слабые, легко трескаются зимой, но так же легко ремонтируются

я швы и угля укреплял холодной сваркой. ну а на фото моя маруська

post-5052-1239133410_thumb.jpg

Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пластика или стеклоткани?

Если из пластика то все проще намного....Вплане покраски....

Если стеклоткань..То впринципе ходит долго если хорошо сделано..Но если будешь ставить покрашенный уже то велика вероятность трешин всяких и тп....Поэтому такие бампера рекомендуется красить уже установленые....Главное закрепить намертво на машине....Шели нужно просто подгонять..гдето подрезать гдето наростить..Это извечная проблема обвесов....А если останется шель..то резинки по контуру пускают...Вот так..Вобщем хорошо крепите и все будет хорошо)))

Действительно забыла сказать, что они у меня из обычного пластика не крашеные. Я их сейчас только под покраску готовлю.Пасибки за совет)))

 

щели лучше до покраски заделать, иначе выглядит ужасно

и после установки привыкать что не к каждому бордюру подъедешь :)

 

я швы и угля укреплял холодной сваркой. ну а на фото моя маруська

То что до покраски-эт точно. По поводу бордюр сказано точно: очень много кого вижу ездаков с обвесами-все пороги и передки покоцаны!!)) А я вообще не любитель впритык притираться)))) И ещё: я тут слышала, что чтобы бампер не гримел, не трескался и т.д. его внутри как-то пеной заливают. Кто-нибудь про это знает????)))))

 

ну а на фото моя маруська

Какая у тебя полезная и выгодная мафынка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щели лучше до покраски заделать, иначе выглядит ужасно

и после установки привыкать что не к каждому бордюру подъедешь :)

а вообще обвес не шумел не дребезжал, плюс был еще один

что при движениии по трассе уровень выше молдинга был боле менее чистым

по напряжениям места пайки слабые, легко трескаются зимой, но так же легко ремонтируются

я швы и угля укреплял холодной сваркой. ну а на фото моя маруська

 

офф... ха, смарю серия номеров знакомая РТХ... окацца я не один из Снз на КК. Превед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Ситуация такая: сейчас моя машина стоит на экстерьерном ремонте. Купила на Искре обвесы типа Miller ( ессесвенно не оригинальные, все минусы покупки их на рынке знала) у меня нет никого кто ездил хоть когда-нибудь с неоригинальными обвесами, поэтому поинтересоваться не у кого. Хочу послушать ваше мнение по поводу эксплуатации: сильно ли они будут вибрировать и греметь, какое напряжение они могут выдерживать, нужно ли закрывать щель между кузовщиной и бампером ( мне кто-то сказал, что если не закрыть там грязь будет скапливаться)???Ну и всякие такие тонкости)))Заранее всем спасибо!!!! :)

Сколько стоят такие бампера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят такие бампера?

Я их на искре покупала 2 мес. назад за 7000 р. перед и зад и пороги за 600р. Помоему даже ещё сторговалась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...