Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест "Книжный червь" 02.05.09


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест "Книжный червь"

Дата: 02.05.09

Время регистрации: 21*30 - 22*00

Место сбора: Торговый центр

 

Ну что многие уже поняли что такое найт флеш, пора переходить к следующему этапу игр! А это и есть квест, что такое квест... Ну это в самом прямом значение сего слова, нужно вам будет найти некий шифр спрятанный в неком месте, искать будете по неким подсказкам.

Примерная организация: все проходит в 1 этап, есть 6 шифров, начинают все с 1 шифра, после его разгадывания вы автоматически переходите к следующему, либо по истечению часа в пустых поисках вы переходите к следующему шифру. На каждый шифр есть есть 1 задание и 2 подсказки, в начале дают задание, вы его разгадываете и едете на загаданое место в поисках шифров, если вы не можете разгадать то по истечение 20 минут вы в праве получить 1 подсказку, еще через 20 минут уже вторую... можете получить сразу все подсказки на старте, но тогда считается что вы уже отъездили 40 минут...

 

взнос как обычно - 300р.

 

ждем всех желающих принять участие в играх....

будут очень захватывающие задания!

для игры нужны:фотоаппарат,фонарик,ну и карта города я думаю не помешает...

Изменено пользователем denisk
внес время и дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Как бы немного кидаловом попахивает! Соберут Бабло, дадут первое абстрактное задание, пока будете бегать искать незнаюгде незнаючто собиратели бабла свалят и усе! Если не так докажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не так, проводит это Daewoo Park, мы уже проводили пару игр и не кого не кидали. Про них можно почитать у нас на форуме там же есть и фотки с прошлых игр. Участников вроде предыдущие игры понравились...

 

Игра будет 2.05.09

И да регестрация с пол 10 до 10, и в 10 конечно же старт сразу и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратите внимания что организаторы, как я понял, за такой короткий промежуток уже 2 даты поменяли. Ну и организация.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 число это окончательная дата. ( первый раз просто ошиблись, первоночально задумывалось 25, но когда набирали сообщение то посмотрели не на ту неделю, но потом говорили про то что в этот день дозор и не есть гуд вместе проводить. вот и убедили передвинуть на ту дату которую в первый раз по ошибке написали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы немного кидаловом попахивает! Соберут Бабло, дадут первое абстрактное задание, пока будете бегать искать незнаюгде незнаючто собиратели бабла свалят и усе! Если не так докажите!

Meteorit для Вас 300 руб. - это Бабло?

Убалтывайте оргов на 50% предоплату, остальные 50% по завершению. Поговорите, может безналом сделают, или для Вас игру в кредит.

 

моё мнение: Да, сейчас игрушек много и явка будет небольшая. Но ребята вполне интересную штуку мутят.

 

p.s. 1: Сам не поеду, но отзывы с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit для Вас 300 руб. - это Бабло?

Убалтывайте оргов на 50% предоплату, остальные 50% по завершению. Поговорите, может безналом сделают, или для Вас игру в кредит.

 

моё мнение: Да, сейчас игрушек много и явка будет небольшая. Но ребята вполне интересную штуку мутят.

 

p.s. 1: Сам не поеду, но отзывы с удовольствием почитаю.

Да нет, 300р это не деньги. Просто я высказал свое мнение - типа уже много участников форума высказались, что не знают организаторов! Теперь все встало на свои места. Беру свои слова обратно.

А про кидалово.... я просто представил ситуацию: Приезжаем, отдаем деньги (300 р с команды мало. А с 10 команд уже вариант), получаем задание, ищем, найти не можем, звоним, а орги не отвечают. Вот тут было бы обидно за то, что приехал с надеждой поиграть, потратил немного времени, и уехал домой с испорченым настроением и с чувством что развели.... Тут не за деньги было бы обидно.

"Да, сейчас игрушек много" .... на фоне их количества нормальная тема - за полчаса срубить 3000 рубликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти подобных игр-проектов на КК проходило уже достаточно (Стая вроде бы назывался и еще парочку каких то) ... и заканьчивались они чем. Ибо народ тут Дозорный и Квестовый ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеемся что народ приедет!задания будут сложные,а так же будут и не очень ( но все равно думать придеться )!

Дозор расчитана на очень опытных играков! у нас же будет полегче,но все же очень интересная игра...

Будет 6 заданий и все они выполнены в совершенно разном типе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надеемся что народ приедет!задания будут сложные,а так же будут и не очень ( но все равно думать придеться )!

Дозор расчитана на очень опытных играков! у нас же будет полегче,но все же очень интересная игра...

Будет 6 заданий и все они выполнены в совершенно разном типе....

1. оптимисты

2. с дозором не нада сравнивать - не сравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

2. с дозором не нада сравнивать - не сравнимо.

Правда, а что все к дозору-то вяжете? есть же еще Encounter? там так вообще жесть по сравнению с тем же дозором, и там бывает, что орги не на связи и играющий первый раз человек может по думать, что "кидалово":-)

Я так понимаю здесь проект на подобии ралли, хотелось мы не много по больше узнать о локациях. Что в принципе они из себя представляют? Вдвоем справимся? Или наоборот надо собирать команду УХ :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задания планируется распределить по 3м районам ))) впринципе задания уже почти все готовы,только вот не знаем может усложнить их или не стоит... но будут как легкие так и трудные задания.... можно я думаю и вдвоем ))) только другим возможно легче будет из за большего количества народу ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые квестеры, 300 дозорных машин обещают вам не мешать и ездить 60 в эту ночь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дозор 25 же будет....

а второго будет дозор ралли...машин там поменьше...но скорости...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второго будет дозор ралли...машин там поменьше...но скорости...)))

ну будет так будет.... игры все-равно состояться.... практически все уже готово....

всех ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Дозор ралли" ?!?

Вы озвучьте, где будет гоночка, чтобы валить и денег в конце выиграть ...

В 22.00 на курче(по одной неделе дозор, по другой раллидозор), там уже серьезные дозоршики собираются :new_russian: Отборные, я бы сказал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.00 на курче(по одной неделе дозор, по другой раллидозор), там уже серьезные дозоршики собираются :new_russian: Отборные, я бы сказал :)

ну хоть примерные правила то назавите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые квестеры, 300 дозорных машин обещают вам не мешать и ездить 60 в эту ночь)))

скока?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где искать то Вас завтра? (Я имею ввиду, где конкретнее около торгаша?) Как узнать вас?

СarsClub, Кто приедет? Давайте "перекличку" сделаем, чтоли? Чтоб оргам Легче было - сколько Человек будет, сколько машин?

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас искать около торгового, это между самим торговым и речкой, там вроде м-видео!

Узнать просто, одна из машин будет белая нексия, с аварийкой на лобовухе написанно Daewoo-park ! Либо 6ка бежевая с черной полосой по центру машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак напоминаем, что сегодня состоять игры "Книжный червь". Регистрация будет проходим с 21.30 до 22.00 у торгового центра! Приглашаем всех желающих принять участие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...