Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АВТОКРОСС 2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в ЧО усилиями "актива"автоспорта всё завалено :(

выделено предположительные участия

 

33. Автокросс зон. Кубок России (Д2-Н,Д2-1600), Чем. УРФО 1 э г. Чусовой 16-17.05.09. ФАГ Чусового ЕКП

35.Традиц. автокросс Д-2Н, Д2-К, Д1А, спринт г. Алапаевск 23.05.09. АСК ШиК УРФО

37.Традиционный автокросс г. Берёзовский 30.05.09. Альянс Авто УРФО

40. Автокросс зон. Кубок России (Д2-Н,Д2-1600) Чем. УРФО 2 э. г. Арамиль 13-14.06.09. АСК ЕКП

42. Автокросс зон. Кубок России (Д2-Н,Д2-1600) Чем. УРФО 3 э. г. Алапаевск 20.06.09. АСК ШиК УРФО46. Автокросс зон. Кубок России (Д2-Н,Д2-1600) Чем. УРФО 4 э. г. Ирбит 4-5.07.09. Ирбитское отд. ФАС ЕКП

50. Автокросс, Чемпионат России г. Чусовой 11-12.07.09. ФАГ Чусового ЕКП

52. Автокросс, Чемпионат России г. Первоуральск 18-19.07.09. ФАС П-Уральска ЕКП

55. Автокросс традиционный г. Арамиль 1-2.08.09. АСК УРФО

56.Традиционный Автокросс г. Первоуральск 7-8.08.09. ФАС П-Уральска ЕКП

62. Автокросс, Чем. УРФО 6 эт. п. Упорово 22-23.08.09. Адм. Упорово УРФО

63.Традиционный автокросс г. Екатеринбург 30.08.09. ДЮСТАМШ

65.Традиционный автокросс г. Берёзовский 05.09.09. Альянс Авто УРФО

67. Кросс, традиционный г. В-Салда 12.09.09. РОСТО УРФО

72. Автокросс финал Кубка РОССИИ г. Первоуральск 19-20.09.09. ФАС П-Уральска ЕКП

75. Кросс, традиционный г. Н-Тагил 4.10.09. РОСТО УРФО

78.Традиционный автокросс Д-2Н, Д2-К, Д1А г. Алапаевск 17.10.09. АСК ШиК УРФО

80. Автокросс Чемпионат УРФО 7 этап г. Арамиль 30.10.09. АСК УРФО

_______________________

 

30-31

мая Кросс «День пограничных войск» Д2-1600,Д2Н,Д2-классика,Д3-спринт,Д3-юниор,Д3/4,Д3/5,Трасса «г. Златоуст»

 

01-02 -- Августа , Кросс «Приз В.Рязанова» Д2-1600 , Д2Н , Д2-классика , Д3-спринт ,Д3-юниор, Д3/4.Д3/5 Трасса «г. Златоуст»

 

26-27 сентября----Кросс «Приз П.П.Аносова» Д2-1600--Д2Н--Д2-классика--Д3-спринт--Д3-юниор--Д3/4--Д3/5-Трасса «г. Златоуст»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Если планируем опаздывать - надо падать на хвост Вовану Батурину. 35 минут, я думаю, уложимся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Батуриным, а тем более с Батуриный не рекомендую ехать ОПАСНО для здоровья :knockout: :knockout: :knockout: Очень огромное желание в кроссе на классике попробовать. Да и по деньгам получается дешевле. Изменено пользователем Dimcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, очень огромное желание в кроссе на классике попробовать. Да и по деньгам получается дешевле

ЗП форева!!!! ;) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в д2н

1.Климов

2.Эрик Х. гтклуб

3.Виня.Н. гтклуб

4.риф раллифанклуб

5. кто то с Климовым -не знаю

С Климовым возможно Арбуз но он в боевом классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовались двумя машинами, но едем с северка, похоже через пост амз дороги не будет

будем выезжать на М5 через кременкуль и по объездной, подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовались двумя машинами, но едем с северка, похоже через пост амз дороги не будет

будем выезжать на М5 через кременкуль и по объездной, подозреваю

значит каждый добирается сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовались двумя машинами, но едем с северка, похоже через пост амз дороги не будет

будем выезжать на М5 через кременкуль и по объездной, подозреваю

я тож с с/з собираюсь ехать, может вместе словимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 место в Д2Н и 3 место в Д21600

 

что интересно на старте приходилось притормаживать чтоб не залесть в "МЯСО" , а потом от меня все уходили как от стоячего

вобщем я не ставил серьёзных задач - это мой первый кросс , я хотел посмотреть что и как происходит :). Задача была - не сломать машину и приехать на финиш и её я выполнил.мотор в 70 лс не давал надежды на серьёзную конкуренцию и совершенное отсутствие практики в автокроссе - не дают витать в облаках.

этот сезон буду ехать на этом моторе .надёжность ,тактику и холодный расчёт в автоспорте никто ещё не отменял :)

post-703-1243705683_thumb.jpg

post-703-1243705695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весело было, особенно когда напротив нас кувыркнулся кто-то не помню точно Балакирев что-ли. Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Климов как?

стартовал с последнего ряда, ехал первым, финиш вторым или третьим на кончающемся моторе, сход по мотору.- по крайней мере дым был

post-703-1243744739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клим - молодчина! Гнал на голову выше всех. Но уже со второго круга мне стали слышны стуки, которые, как мне кажется, исходили из коробки. И вонь горящего масла, попавшего на штаны - была больше похожа на вонь трансмиссионного масла, чем моторного. Но это мои предположения, не есть истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать мне конечно не с чем , но было всё в порядке - поливали, выпускали, награждали. Так что спасибо за гонку оргам и моей технической группе .

ни на каком спринте так не накататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из двух классик сломалась, который как раз ехал первым с опережением в пол круга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...