Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Печатная аэрография


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Оформление автомобилей по технологии printing aerography - печать на специальной прозрачной литой пленке с помощью БЕЛЫХ ЧЕРНИЛ любых изображений и картин исключительного качества и ничем не ограниченного дизайна. :clapping:

 

Сверху картинка ламинируется еще одним слоем прозрачной пленки - для защиты изображения от выгорания и кузова автомобиля - от сколов, царапин и проч. Клеевой слой в течение нескольких дней частично полимеризуется и пленка превращается в "броню". Такое изображение будет радовать глаз своего владельца много лет.

 

Плюсы printing aerography:

- дешевле аэрографии

- любые картины и дизайн

- легко поменять или убрать изображение

- защита покрытия кузова

 

Цена такого оформления зависит от:

 

- площади покрытия автомобиля

- наличия белых чернил в изображении

- сложности оклеиваемого элемента.

 

Например, цена оформления автомобиля Toyota Ist - 20 000 руб, а автомобиля Ford Fusion - 25 000 руб.

 

 

Для вопросов и предложений:

icq: 328 736 779

mail: ilya@galaxy-center.ru

моб. +79 222 310 885 Илья

 

http://s42.radikal.ru/i095/0904/14/9e2d0ba8874b.jpg

post-6716-1240205940_thumb.jpg

post-6716-1240205947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
цена только за капот какая будет - примерно ? надо ли сколы заделывать ? и насчет "БЕЛЫХ ЧЕРНИЛ" можно поподробней, а то из текста кажется что картинка одноцветная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена только за капот какая будет - примерно ? надо ли сколы заделывать ? и насчет "БЕЛЫХ ЧЕРНИЛ" можно поподробней, а то из текста кажется что картинка одноцветная :)

За капот примерно 6000-7000 рублей, но надо по размерам и сложности смотреть, чтобы точно определиться.

А белые чернила позволяют печатать белым соответственно :grin: Очень актуально на машинах с темной краской, позволяет сделать изображение более реалистичным. Пример на Форде напечатаны горы, снег с использованием белых чернил. Насколько знаю, таких плоттеров только 2 в России: один в Москве и один у нас ))

И да, печать полноцветная :-)

Сейчас еще фотки выложу, где лучше видно белый

Изменено пользователем Galaxy-Center
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фоток, как раз с белыми чернилами))

 

http://i062.radikal.ru/0904/f4/d2fcb331833b.jpg

 

http://s54.radikal.ru/i143/0904/70/c25c47819cbc.jpg

 

http://i045.radikal.ru/0904/91/2e249bab99ff.jpg

 

фотки любезно пережаты модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу чёрную "аццкую кошечку" на капот белой машинки? Нужно будет весь капот оклеивать или можно кусочком пленки обойтись? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю рекомендацию за Галакси, знаю директора. Хорошая организация и приятные люди :derisive: :rolleyes:

Кстати верхняя машинка его.

Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю рекомендацию за Галакси, знаю директора. Хорошая организация и приятные люди :derisive: :rolleyes:

Кстати верхняя машинка его.

ОК, 2 борта Антары (двери) . Сколько? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу чёрную "аццкую кошечку" на капот белой машинки? Нужно будет весь капот оклеивать или можно кусочком пленки обойтись? :)

Есть 2 варианта возможного исполнения:

1 - берем черную пленку и красиво на плоттере вырезаем "аццкую кошечку". Плюсы этого варианта: дешево и сердито )) Минусы: это будет просто черный рисунок, без каких-либо деталей; после демонтажа пленки (когда надоест), краска вокруг рисунка выгорит, а под ним нет и будет не очень красивое пятно формой напоминающее "аццкую кошечку".

2 - Напечатать красивую "аццкую кошечку" с бооольшим количеством деталей на пленке и потом уже наклеивать. И вот это уже и будет "печатная аэрография" :derisive:)))) дороже конечно, но гораздо красивее и более качественно по исполнению!

Какой вариан выбрать, решать безусловно вам))) я могу лишь посоветовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, 2 борта Антары (двери) . Сколько? :)

Посчитал примерную стоимость, так вот, при оклейке и печати с белыми чернилами получается примерно 36000 рублей, если без белых чернил, то 22000. Но цена оч. примерная, т.к. не знаю ни точных размеров элементов, ни сложности. Ориентировался по фотографиям в инете и общим размерам машины ) а вообще, лучше приехать к нам и на месте уже определиться что, где и как надо сделать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - берем черную пленку и красиво на плоттере вырезаем "аццкую кошечку".

2 - Напечатать красивую "аццкую кошечку" с бооольшим количеством деталей на пленке и потом уже наклеивать.

1 - Ну это то же самое, что просто наклейку наклеить... неее.. так неинтересно ))))) хотя можно подумать об этом ))))

2 - Так если кошечка будет черная, то какие там могут быть детали? ))))) глаза? усы? )))

 

Видимо нужно картину выбирать и уже на месте смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Ну это то же самое, что просто наклейку наклеить... неее.. так неинтересно ))))) хотя можно подумать об этом ))))

2 - Так если кошечка будет черная, то какие там могут быть детали? ))))) глаза? усы? )))

 

Видимо нужно картину выбирать и уже на месте смотреть ;)

Ну да, это наилучший вариант - приехать к нам и все решить на месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый вопрос: чем состав белых чернил принципиально отличается от синих или, например, малиновых, что он так сильно меняет стоимость работ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый вопрос: чем состав белых чернил принципиально отличается от синих или, например, малиновых, что он так сильно меняет стоимость работ?

Думаю идет допслоем (т.е. + 1 цвет) и он получается невпитывающийся (кроящий)... :)

 

Правда цена конечно ого-го получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сложные формы беретесь? обклеить зеркала в "карбон" например

 

еще интересует обклейка бака у мотоцикла полностью? можно просто черной пленкой но желательно попасть в цвет остального черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена такого оформления зависит от:

 

- площади покрытия автомобиля

- наличия белых чернил в изображении

- сложности оклеиваемого элемента.

 

вот из этого я понял что они печатают и клеют, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из этого я понял что они печатают и клеют, разве не так?

:) ну кто знает - придет топикстартер - пояснит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие белых чернил, от всех остальных в том, что их изобрели даже совсем недавно и видимо производитель пытается окупить затраты на исследования, очень большой расход при печати (белые чернила кладутся как подложка для всего остального рисунка).

Да, мы и печатаем сами и клеим. :yes: И те цена на Антару, которые я писал ранее, они уже с учетом печати и оклейки.

Кроме полноцветной печати, возможна и оклейка простой пленкой, под карбон тоже возможно. И даже можем на плоттере вырезать сложный рисунок, но опять же только одноцветную пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

1 - берем черную пленку и красиво на плоттере вырезаем "аццкую кошечку". Плюсы этого варианта: дешево и сердито )) Минусы: это будет просто черный рисунок, без каких-либо деталей; после демонтажа пленки (когда надоест), краска вокруг рисунка выгорит, а под ним нет и будет не очень красивое пятно формой напоминающее "аццкую кошечку".

 

А разве если клеить пленку по второму варианту - краска будет выцветать? Я так понимаю, если оклеим всю деталь, то, сняв пленку, обнаружим, что деталь отличается от остальных по цвету, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве если клеить пленку по второму варианту - краска будет выцветать?

Краска не будет выцветать , но возможно когда деталь целиком одного цвета , а не с пятнами , то это меньше в глаза бросается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска не будет выцветать , но возможно когда деталь целиком одного цвета , а не с пятнами , то это меньше в глаза бросается .

 

 

Спасибо :clapping:

вот именно так я и хотел ответить )))

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, тоже знаю эту контору и заправляющего там. Вопрос к создателям галактики, а скидочку процентов в 20 не желаете для клуба сделать? Не жмотьтесь, у вас не плохие наценки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрался наконец-то до форума :smile3:

Сделали еще несколько машин... решил вот фотки выложить.

Еще заметил кучу работ на машинах, которые у нас печатали.. и сами потом оклеивали

post-6716-1252991828,89_thumb.jpg

post-6716-1252992169,11_thumb.jpg

post-6716-1253005785,26_thumb.jpg

post-6716-1253005792,87_thumb.jpg

post-6716-1253005799,26_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...