Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada - 2116


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пришла на склад "Интреком-Л" КПП 2116. Неизвесно никаких характеристик - кроме модели авто.

Может кто вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Пришла на склад "Интреком-Л" КПП 2116. Неизвесно никаких характеристик - кроме модели авто.

Может кто вкурсе?

Снабженцы сказали что просто такой номер от балды забили, это какая то "тюнинГОВанная" там датчик вварен в корпус температурный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что налетели на отеч.автопром? Пусть хоть чтото делают. Отрицательный результат - тоже результат. Хотя так то выглядит неплохо. Ну есть определенные мотивы (мне кажется короллой пахнет - на виде сбоку),а кто сейчас не слизывает дизайн друг у друга? Только те кто сами явились основоположниками его. А остальные прут потихоньку.Так что чему удивлятся? Самое обидное что неизвестно точно когда в серию пойдет. И по какой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что налетели на отеч.автопром? Пусть хоть чтото делают. Отрицательный результат - тоже результат. Хотя так то выглядит неплохо. Ну есть определенные мотивы (мне кажется короллой пахнет - на виде сбоку),а кто сейчас не слизывает дизайн друг у друга? Только те кто сами явились основоположниками его. А остальные прут потихоньку.Так что чему удивлятся? Самое обидное что неизвестно точно когда в серию пойдет. И по какой цене.

ну это модно сейчас <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - смотрится симпотично, как седан, так и хэтч.

Остается 2 вопроса. Когда будет в продаже? И по какой цене?

Если выпустят в этом году или на край в начале следующего - у авто есть шансы на существование... Но вот если позже - то опять морально устареет еще до выпуска, хотя она и так не блесщет новизной, ни в дизайне, ни в оснащенности.

Забыл самое главное - как будет с качеством авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наружи ничего-ничего! Наканецто! Прогресс в дизайне! Хоть и слизанный.... Но вот в нутри..... От калины мы никак не можем отойти ))) Все тоже самое лишь мелкие изменения....

Вообщем если выйдет за приемлимую цену то спрос однозначно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наружи ничего-ничего! Наканецто! Прогресс в дизайне! Хоть и слизанный.... Но вот в нутри..... От калины мы никак не можем отойти ))) Все тоже самое лишь мелкие изменения....

Вообщем если выйдет за приемлимую цену то спрос однозначно будет.

Чем вам салон Калины не нравится. Вроде все эргономично, качество пластика бы получше только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да не столько не нравиться, как просто фантазии на что то новое не хватает. У всех зрубежных производителей с каждой моделью меняется и интерьер и экстерьер, ну а у нас если экстерьер заменят улучшат, но вот чож оставлять салон то? Ну то ж заменили бы по современеее, стакой же эргономичностью. Или что ваз решил создали идеал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чем вам салон Калины не нравится. Вроде все эргономично, качество пластика бы получше только.

салон калины имхо лучший из вазов, а вот пластик действительно оставляет желать лучшего :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он лучший? мне приоровский в разы больше нравится

говорю же имхо.

В приору я с большим трудом залезаю (рост 194), а в калину - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я ваще в ужасе. калина больше приоры? я 195 в 12ке норм

давай встретимся и проведем "тест драйв" посадки в калину и 12ку :)

PS А ты в калине хоть раз сидел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в хэче. не впечатлило. русское авто как русское. 4 колеса, руль.)))) я на заряженной еще катался. вот там да.....легкая юркая маневренная. но за цену калины новой + заряд я куплю иномарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые песни о главном-10 ))) Салон Калины (место спереди и сзади) больше 10-ки, Приоры, Нексии и большинства любых автомобилей класса Б. Факт и точка. А уж впечатляет этот факт кого-то или нет, неважно. Сам факт присутствует в наличии и отрицать его достаточно глупо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и не о чем спорить - салон больше ;) не имеет смысла копья ломать, это подтверждённый факт и самими конструкторами, и официальными обзорами. На форуме Приоры выкладывали цифры, лень копаться, тем более, не думала, что может понадобиться, вещь очевидная вообще-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...