Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор автомобиля за 120 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Извиняюсь, если уже было, но...

Недавно получил права, стаж нулевой, соответственно... Озадачен выбором автомобиля. Сумма очень скромная, порядка 115-120 т.р.

Машина нужна, в основном, чтобы возить меня любимого из точки А в точку Б. Спойлеры и прочие "прямотоки гонщицкие" меня не интересуют )... Нужна просто рабочая лошадка. Надежная.

Присматриваюсь к Daewoo Nexia 1999-2001года... Насчет ВАЗ не уверен, что хочется, но... тоже рассматриваю. Может быть японки...

 

Скажите, пожалуйста, свое мнение, реально ли купить за 120тр машину, чтобы она ЕЗДИЛА??? Что вы посоветуете?

 

Спасибо! )

 

P.S. Надоело на велосипеде ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Странно... Значит если он возьмет 99 то бить ее не будет, а иномарку сразу разобьет?

Без комментариев ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте взялбы ваз 2114 хорошая рабочая лошатка, а денежек накопиш тогда и о иномарочке задумайся,

я сам ездил на 2114 накал около 100 000 км и очень был доволен отработала у меня на 5+

вот и тебе тогоже желаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил бы нахрен. Чо за стереотип такой вредный!

Из-за него на дорогах куча безбашенного молодняка, который учится и не боится царапать-стукать свои вёдра, которые стоят дешевле комплекта колёс на среднюю иномарку.

а я сам вредный. :aggressive:

Я про то, что человек который учится ездить хоть один-два раза, да царапнет машину свою. если это наша машина, то не оченьжалко, а если иномарка, то обычно ремонт подороже обходится. у меня несколько друзей-знакомых в качестве первой машины выбирали японку... у всех были или ДТП мелкие или тупо бампером хорошо приложились при парковке,так что следы остались и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил бы нахрен. Чо за стереотип такой вредный!

Из-за него на дорогах куча безбашенного молодняка, который учится и не боится царапать-стукать свои вёдра, которые стоят дешевле комплекта колёс на среднюю иномарку.

+100500!!!

Я машину хочу купить чтобы ездить, а не убивать!

 

 

 

Не покупай машину. :man_in_love:

Спасибо, любимая!!! ) ) А тебе не жалко свой Getz мне давать постоянно? А ведь я буду просить 100%!!! Все чаще и чаще!

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, любимый, не жалко, я же рядом сижу.

 

я бы на твоем месте взялбы ваз 2114 хорошая рабочая лошатка, а денежек накопиш тогда и о иномарочке задумайся,

я сам ездил на 2114 накал около 100 000 км и очень был доволен отработала у меня на 5+

вот и тебе тогоже желаю)))

Вот! Возьми 14! Люди плохого-то не посоветуют. Изменено пользователем tzsabakarsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди советуют купить нексию :)

а я советовал купить 08-09-099. :spiteful: Просто найти неумотанную машину сложнее, чем 13-14-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более вечного,чем временное)

Если уж брать, так сразу машину, а не ведро с болтами, имхо. Автомобиль нужен, чтобы ездить, а не копаться в нем.

 

 

Странно... Значит если он возьмет 99 то бить ее не будет, а иномарку сразу разобьет?

Да действительно согласен..... это все чушь, бушь намано акуратно ездить, всякие бывают ездаки, кто то царапает кт ото нет.....

а если выбирать из того что тибе предложилди, то канеш Нексия твой вариант...... можно было бы Япошку выбрать как вариант, тока провозишься с енй долго, т..е. наманый вариант за такие деньги трудновато найти\\\\\\\\\\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на рынке недавно кпил тайета Корса за 70 тыр вложил еще 30 ща зато полноценная и радосный. Правда руль правый :(

А ваще если первая машина лучше не гонись за супер пуперЮ пантоваться не стоит. Лучше проще взять, все потихоньку помалеху коцают авто по неопытности. пусть н еавария но бортики или еще чтонибудь... А научишься эту же также подешовке сбагришь и купишь уже не 120 а за 200 а там и ЛАНОС входит в эту планку. А это уже машинк анеплоха собой. Ниче конкретного не буду наверное советовать нада на рынок идти смотреть, но вазьми обычный ВАЗ 9е симейство или 8ку и все те кабылки проверенные. Катаются.

А нексию возьмешь думаю за такие деньги будет покоцанной влаживать нада будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на рынке недавно кпил тайета Корса за 70 тыр вложил еще 30 ща зато полноценная и радосный. Правда руль правый :(

А ваще если первая машина лучше не гонись за супер пуперЮ пантоваться не стоит. Лучше проще взять, все потихоньку помалеху коцают авто по неопытности. пусть н еавария но бортики или еще чтонибудь... А научишься эту же также подешовке сбагришь и купишь уже не 120 а за 200 а там и ЛАНОС входит в эту планку. А это уже машинк анеплоха собой. Ниче конкретного не буду наверное советовать нада на рынок идти смотреть, но вазьми обычный ВАЗ 9е симейство или 8ку и все те кабылки проверенные. Катаются.

А нексию возьмешь думаю за такие деньги будет покоцанной влаживать нада будет много.

ну рынок особенно для первой машинки вариант маловероятный, хотя друг по объяве всзал ксюху 2002 года 42 тыс км пробегу, в принципе состояние идеал и цена тоже+ко всему не коцонная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая машина была ВАЗ-21074, брал за 65, вложил гдет 30р и машина стала просто отличной (ну настолько насколько это вообще возможно :) )! Зато при ремонте узнал что и как устроено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая 21150 была годик поездил надоело постоянно что то подделывать по мелочам, взял НАШЕмарку :) ( логан), дак уже 2 года подходит как капот открываю чтоб только пыль протереть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазик переднеприводный и все дела, 8 лет на таких отмотал, нормальды

 

остальное как повезет, ну нексия если уж нравица так, хотя они так задрали :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...