Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где тарится? Где дешевле и качественне?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где лучше опустошать свой кошелёк с целью приобритения всякого хлама и не хлама для нужд домашних, желудочных и прочих... :polling:

 

Молния в посл время ваще начала цены завышать на многие товары :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
За комплексной закупкой ездим в горки, Чисто продукты - никитинский и мечта(бывшая диета-цена ассортимент радуют). Вот думаю какой рынок выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich,

А как так, кстати ?

Почему в Челябинске БАНАНЫ ДЕШЕВЛЕ КАРТОШКИ?

Ведь их привезти ещё надо чёрти откуда?

Никак кунашакская мафия работает!

Изменено пользователем LuCaS
5.2.12. Запрещено отвечать на сообщения Пользователей, содержащие явные нарушения Правил, а также цитировать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно в Жигули-54 ,иногда в Бессарабский 2 за пивом разливным хожу запивком

 

рекламу на форуме надо согласовывать с администрацией
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто продукты - никитинский и мечта(бывшая диета-цена ассортимент радуют).

 

Да ты буржуй! Цены и в никитинском и в мечте жлобские. Радуют - это ниже тех на 20-30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думал что с\з ездят за мясом в харлуши.

У жены шеф бросила кататься на Каширинский рынок, и катается с Молодогвардейцев к нам, на Котинский... Как раз за мясом... Ничего, скоро будет и за рыбой к нам кататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мясом некоторое время езжу в синегорье. Отдел с доваторского рынка туда переехал, обещают в скором обратно вернуться обратно на доватора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так, кстати ?

Почему в Челябинске БАНАНЫ ДЕШЕВЛЕ КАРТОШКИ?

 

Меня этот вопрос тоже взволновал :big_boss: покупаю замороженную смесь (картошка + морковка +грибы) за 88 рублей/кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы то всегда там берм... Но нам то до него метров 300 от подъезда со всеми разворотами-поворотами... Жену там знают, поэтому советуют. Вот вчера она захотела колбасы - так продавщица нам даже с другого отдела, где учет шел колбасу продала... А так - часто предупреджают, если товар не хороший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену там знают, поэтому советуют.

 

ну да, мне в моем магазине тоже пиво в долг дадут.

но к цене то не имеет никакого отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламу на форуме надо согласовывать с администрацией

 

ок...) не для себя стараюсь...всё для любителей янтарного напитка...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в пятерочке-макси за калибром памперсы стоят 116руб а всюду 150 и выше. Экономия, блин.

 

а памперсы 4 (максимальная упаковка) не 4+ только?

я вчера за 711 купил в молнии, там консультан девушка такая классная меня уже узнает)) мы ее в свое время "терроризировали" по поводу отсутствия больших упаковок 4рок

зато сейчас здороваемся) скоро в гости на чай пойду такими темпами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперс актив бэби (оранжевая упаковка) 60 штук (4рка) в Пяторочке Макси - стоит 520рублей.

Такие же в гипере "НАШ" стоят толи 512 толи 510 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Пятерке: очень хороший мальчик сам упаковал фрукты в пакетики, взвесил, поблагодарила. Кассир тоже очень милая женщина, не смотря на то, что вечер, правда всю мелочь выгребла. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ни при каких не хожу в дикси и в 5. Был пару раз в 5Мах на худякова. тот же *ЦЕНЗУРА* тока сбоку
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочку не хожу - продают либо испорченые продукты, либо просрочку, либо просто очень низкого качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в кубике именно в Пятерочке самое дешовое пиво. А Миллер он и на рынке и в Пятерочке - совершенно одинаков. Только в супермаркете ты можешь посмотреть дату разлива, повыбирать, что посвежее, а на рынке таким не займешься.

 

По акциям Пятерочка тоже интересна, часто то соки дешовые, то фрукты. У жены коллеги постоянно в курсе что и почем сейчас в Пятерочках продают...

 

Да, пива там ишневого искать не стоит, не тот формат конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень много зависит от расположения магазина и соответственно его директора и администрации

 

Вот это правильно, пятёрочка пятёрочке рознь. В некоторых вонь несусветная, персонал отстой, товар разложен ужасно. У нас возле дома боле менее нормально. А у меня рядом только Пятёрочки, Дикси и Магнит. Кто живёт на Молодогварцейцев, тот знает. Но я не страдаю, мне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, пятёрочка пятёрочке рознь. В некоторых вонь несусветная, персонал отстой, товар разложен ужасно. У нас возле дома боле менее нормально. А у меня рядом только Пятёрочки, Дикси и Магнит. Кто живёт на Молодогварцейцев, тот знает. Но я не страдаю, мне нормально.

 

Я живу, как губернский накрылся в 58м доме, если в молнию лень ехать, бывает захожу в эту пятерочку, нормальная. Фрукты там получше чем в НАШ. Но все-таки на Молодых у нас и молния есть, там я бываю чаще}}}.

 

А Магнит на Молодых - беспонтовый. В дикси даже не заходила}}.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не застала "Губернского" 3 года здесь живу почти. Магнит и правда не очень, на Комсомольском лучше, но это далеко от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо очень много зависит от расположения магазина и соответственно его директора и администрации

 

Однозначно так. Напротив нашего дома, это перекрёсток ул Островского и Свердловского проспекта МЕГАОТСТОЙНАЯ пятёрка. Персонал подобран строго из деревни ново-ебуново и студентов двоечников. Рядом есть другая пятёрка, на пересечении проспектов Победы и Свердловского - земля и небо. Как в ассортименте товара, его выкладке на ветринах и прилавках, так и в персонале.
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...