Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снимите это немедленно!


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почему женщины с кривыми ногами обожают носить сапоги?

 

почему? Как думаете?

 

только не надо мне ля-ля, что женщины любят сапоги вне зависимости от формы ног. Ну неправда! Женщины любят разную обувь, и сапоги далеко не единственный вид обуви в демисезонный и зимний период. Но как ноги ужасные, так их обладательница предпочитает сапоги на 99,9%! :wacko: Может, им кажецца, что сапоги скроют кривизну и отвлекут внимание от формы? Так совершенно наоборот - сапоги лишь ещё больше привлекают внимание к недостатку и подчёркивают его :crazy: Клиника, клиника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ничего, у меня тоже бывает... Всех вылечат. :derisive:

да ты знаешь.. говорить о "сцучках драных" и ниже привести мою цитату.. к чему вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы верить. там моя цитата приведена, Амазонкой <_>

Ни в коем случае не вам, я действительно абстрактно. Эта цитата есть, но чисто как фраза подходящая))) :)

 

Еще как подмять. И не кучке неформалов, а отдельным личностям.

вот когда отдельные личности добьются того, что их частное мнение станет общественным стандартом, как это произошло с Коко - вот тогда и будем, например, радоваться жирку и поклоняться "рубенсовским женщинам", будем отвратительные прямые ноги обсуждать и корить тех, кто посмел их оголить. :lol: А пока что не вижу оснований подвергать сомнению эталон красоты, имеющийся достаточно много времени, чтобы считаться общепринятым на ДАННЫЙ МОМЕНТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируем

 

1) Кривые ноги существуют. Лично не видела, но есть очевидцы!

2) Есть особи женского полу живущие с кривыми ногами и не знающие об этом. Надо с этим что-то делать

3) Любые вполне нормальные ноги дико искривляют яркие, цветные сапоги. У Юничела есть шанс!

 

 

 

В помощь всем начинающим бороться за соблюдение стандартов по ношению сапог, предлагаю выложить фото, дабы не облажаться. мало ли... я то тоже свои ноги прямыми считаю, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, рассуждая про сапоги, я исходила лишь из того факта, что обладательницам кривых ног не хотелось бы акцентировать на них внимание, но по заблуждению своему они наоборот подчёркивают неподходящей обувью и одеждой. ВОТ. А если, как выяснилось, некоторым особам доставляет в кайф демонстировать миру свои недостатки, я разве против? О чём спор-то, не пойму? Ну, существуют ноги и существуют, отрубать их и выпрямлять никто и не предлагал. ;)

 

Вопрос был в том, как подчеркнуть свои достоинства и при этом умело отвлечь внимание от изъянчиков, - ты принципиально против этого, что ли? Заметь, я ещё ни одной женщине не сказала, что ей нельзя носить то-то и то-то. Я тут создала тему и написала, что лично я считаю клиническим и не понимаю, на кой оно надо. Ты написала, что тебе это нравицца и клиническим данные явления ты не считаешь. Ну и не считай дальше, спор ни о чём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не вам, я действительно абстрактно. Эта цитата есть, но чисто как фраза подходящая))) :)

ок. проехали.

 

по поводу стандартов общепринятых: я пугаюсь современных моделей - честно, не считая тех, которые уже "топ", а ведь это стандарты. как тут быть?

если все женщины начнут умело маскировать все недостатки, многие лишатся так называемой "изюминки", будут стандарты одни ходить - или я не так понимаю? Лариса, вы хотите всех красивыми сделать, но люди все разные, это утопия, имхо. Для того, чтобы выглядеть стильно, нужно иметь такой образ мышления.. творческий, а это не всем дано, следовательно, возвращаемся к моей мысли: что в голове, то и снаружи..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, ты меня удивляешь, в передергивании фраз ты ранее замечена не была :)

 

Я пишу уже не в первый раз свою мысл: есть люди, которым не в домек, что Вы, конкретно вот Вы, считаете их ноги - кривыми.

Вы неудомеваете - как люди не знают что у них кривые ноги!?

ДА вот так, у них были любящие родители, а потом появился любящий мужчина, и ему тоже, никогда не приходило в голову, что у его избранницы кривые ноги.

 

Почему Вы, вот конкретно Вы, люди, взяли на себя смелость назначать у кого "по общепринятым стандартам" кривые ноги, у кого - нет!!

Покажите мне эти стандарты :)

 

Про клинику, это когда красивая ЯРКО одетая женщина вызывает ЗЛОСТЬ!

 

бабе 30 лет, а она..ууу..

 

мне 32, все?? паранжа, во избежания обезображивания собственным видом улиц нашего города? :D

 

Даже если вы Всем карсом будете тыкать в меня пальцем и орать ОЛЯЯ.. ты не лошадь, ты на лошади выросла, вы не вызовете никаких

 

переоценок моей внешности, я знаю как я выгляжу,если мое мнение расходится с Вашим частным мнением, ну.... на вкус все фломастеры разные

 

а прививку от злопыхателей я еще в децве получила :) :P

 

Делать "людей красивше" надо когда об этом, эти самые люди и просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы хотите всех красивыми сделать, но люди все разные, это утопия, имхо.

ну ладно, пусть не красивыми, но во всяком случае, чтоб НЕ ХУЖЕ, чем есть. Зачем себя ещё больше-то портить, облачаясь в неподходящее по ситуации, возрасту, комплекции или из-за особенностей фигуры? Я сама, елы-палы, почти до 30 дожила и только потом поняла, что есть вещи, которые до одурения мне нравятся (и отдельно, и на некоторых людях), но увы - лично мне они не судьба, никак! Потому что я такая, какая есть, и мне это не подходит. Кто-то может простые истины осознать в 15 или 20, кому-то полжизни на это нужно, а кто-то никогда не поймёт. :)

 

по поводу стандартов общепринятых: я пугаюсь современных моделей - честно, не считая тех, которые уже "топ", а ведь это стандарты. как тут быть?

но мы же в разрезе конкретной темы рассуждаем? О красоте есть другая ветка (кстати, моя!), о неухоженности тоже есть (и тоже моя), а тут больше о "стандартах" применительно ко внешнему виду в целом: культура и этика внешнего вида, нормы приличия сообразно возрасту, комплекции и т.п. Чисто в контексте вот этого. Ну считаю я, что неприлично эпатировать публику, демонстировать "изъянчики", трясти жиром, обнажаться пожилым, да куча ещё стереотипов, вложенных в голову с детства и базирующихся в том числе на мнении, что цель "обёртки" каждой женщины - быть привлекательной, а не наоборот.

 

Причём это не исключительно МОИ стереотипы, иначе не существовало бы дресс-кодов и прочего, регламентирующего внешний вид в обществе. А то мало ли, до чего со своей неординарностью докатиться можно - завтра кому-то кому-то голышом в театр приспичит. Право на свободу самовыражения, я уже выше говорила, никто не отнимает, но по возможности в рамках приличий, уважая эстетические чувства людей, среди которых мы живём в обществе.

 

Лариса, ты меня удивляешь, в передергивании фраз ты ранее замечена не была :)

 

Я пишу уже не в первый раз свою мысл: есть люди, которым не в домек, что Вы, конкретно вот Вы, считаете их ноги - кривыми.

Вы неудомеваете - как люди не знают что у них кривые ноги!?

ДА вот так, у них были любящие родители, а потом появился любящий мужчина, и ему тоже, никогда не приходило в голову, что у его избранницы кривые ноги.

 

Почему Вы, вот конкретно Вы, люди, взяли на себя смелость назначать у кого "по общепринятым стандартам" кривые ноги, у кого - нет!!

Покажите мне эти стандарты :)

 

Про клинику, это когда красивая ЯРКО одетая женщина вызывает ЗЛОСТЬ!

 

бабе 30 лет, а она..ууу..

 

мне 32, все?? паранжа, во избежания обезображивания собственным видом улиц нашего города? :D

 

Даже если вы Всем карсом будете тыкать в меня пальцем и орать ОЛЯЯ.. ты не лошадь, ты на лошади выросла, вы не вызовете никаких

 

переоценок моей внешности, я знаю как я выгляжу,если мое мнение расходится с Вашим частным мнением, ну.... на вкус все фломастеры разные

 

а прививку от злопыхателей я еще в децве получила :) :P

 

Делать "людей красивше" надо когда об этом, эти самые люди и просят.

 

вот по части передёргивания у меня к тебе есть претензия. Я не предлагала каждой кривоногой особе против её воли навязывать мнение, что ей можно носить, а что нет, я не предлагала подходить к каждой прохожей и констатирововать её дефект - ничего подобного!!! Я тоже не в первый раз говорю, что даже мысли не допускала, что кто-то может жить и необъективно оценивать свою внешность, например, не знать, что ноги кривые. Предположения подобного у меня просто НЕ БЫЛО.

 

Я вызвала народ на обсуждение, спросив мнения - почему, зачем. Попросила составить список нелепостей, чтобы узнать разнообразные мнения людей, и возможно, принять к сведению, узнать, что людям кажется смешным и нелепым в одеянии других. Я даже не понимаю, смысла твоих несогласий. Написала ты, что тебя забавляет кое-что? И других забавляет, а я бы предпочла, чтобы мой вид не забавлял никого, и того же желаю остальным женщинам, только и всего. И не вынуждай меня оправдываться, я не чувствую вины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... не было бы тех в сапогах с кривыми ногами, с пузырями над джинсами с заниженной талией, в свитерах, заправленных в джинсы, не было бы и вас таких красивых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любое обсуждение чьих то недостатков, подразумевает отсутствие оных у Вас.

и еще раз, люди, могут не знать, что они вызывают чье то неприятие.. так и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы же в разрезе конкретной темы рассуждаем? О красоте есть другая ветка (кстати, моя!), о неухоженности тоже есть (и тоже моя), а тут больше о "стандартах" применительно ко внешнему виду в целом: культура и этика внешнего вида, нормы приличия сообразно возрасту, комплекции и т.п. Чисто в контексте вот этого. Ну считаю я, что неприлично эпатировать публику, демонстировать "изъянчики", трясти жиром, обнажаться пожилым, да куча ещё стереотипов, вложенных в голову с детства и базирующихся в том числе на мнении, что цель "обёртки" каждой женщины - быть привлекательной, а не наоборот.

именно в тему и получается: модели сейчас не те, какие были в начале 90-х, они ходят с различной прямоты ногами, с веснушками различных размеров, и разной степенью правильности черт лица. я не хочу сказать, что все, как одна, страшные, но на лицо изменение стандартов, если она по подиуму идет кривоногая, то почему бы обычной девушке себе этого не позволить? лицом Pupa долгое время была девушка вся-вся в веснушках, Nike выпускали рекламу одежды для людей с нестандартными фигурами (полненькая афро-американка танцевала в ролике у них), могу еще массу примеров привести - я хочу сказать, что тенденция не скрывать недостатки явно прослеживается (не хочу сказать, что изменение стандартов - основная причина разнообразных нелепостей во внешнем виде окружающих, но, как одна из возможных, вполне подходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любое обсуждение чьих то недостатков, подразумевает отсутствие оных у Вас.

о, тоже нить темы углядела, что и vsv. Почему же подразумевает, с чего бы это? Вовсе нет, свои недостатки можно спокойно обсудить - я уже написала, что я, в отличие от некоторых дамочек, своим жиром не трясу))) ;) К тому же, эмоционально выхватывая в написанном лишь то, что тебя возмущает, ты пропускаешь многое другое, например, из начала темы:

 

Не нужно путать мягкое с тёплым, это разные вещи, суть топика не о том, что людям с немодельной внешностью остается только убицца апстенцу.

Когда мужчины возмущаются набедренными джинсами с жировыми пузырями сверху на толстушке - никто не унижает достоинство за дефекты фигуры, вызывает недоумение лишь сам факт облачения в одежду, заведомо не подходящую конкретному человеку.

А касаемо недостатков и возвышения себя посредством опускания других, тут ты очень сильно заблуждаешься. И цели подобной не преследую, хотя я тоже один сплошной ходячий недостаток, мне б ещё ноги кривые - и добавить нечего))) Я научилась учитывать свои недостатки, терпеть их, смиряться с неизбежным и поставить крест на многом, что мне недоступно в силу того, что "не моё", т.е. я спокойно отношусь к изъянам, не испытывая комплексов неполноценности, но и не игнорируя их (и тем более, бравируя ими).

 

...но, похоже, больная тема... И получилось тут нечто серьёзное, несмотря на заведомое расположение в Клинике. Вот уж не ожидала, чесслово.

 

именно в тему и получается: модели сейчас не те, какие были в начале 90-х, они ходят с различной прямоты ногами, с веснушками различных размеров, и разной степенью правильности черт лица. я не хочу сказать, что все, как одна, страшные, но на лицо изменение стандартов, если она по подиуму идет кривоногая, то почему бы обычной девушке себе этого не позволить? лицом Pupa долгое время была девушка вся-вся в веснушках, Nike выпускали рекламу одежды для людей с нестандартными фигурами (полненькая афро-американка танцевала в ролике у них), могу еще массу примеров привести - я хочу сказать, что тенденция не скрывать недостатки явно прослеживается (не хочу сказать, что изменение стандартов - основная причина разнообразных нелепостей во внешнем виде окружающих, но, как одна из возможных, вполне подходит)

 

я хотела бы добавить, что манекенщица и модель не то, чтоб считались эталоном красоты... хотя бы в силу того, что вообще-то это "материал", это пустой безликий лист, на котором будут "рисовать" тот образ, который нужен в конкретный момент. И стандарт манекенщицы - это тот стандарт и те габариты, которые необходимы для показа коллекций на подиуме, этим всё и обусловлено. И всё-таки эталон красоты иная тема, иная, и расположена она в другом месте. ))) А тут о женщинах, обычных таких, жизненных, хотящих быть привлекательными и где-то слепо идущих на поводу модных тенденций, игнорируя свои индивидуальные особенности... Во всяком случае, задумка топика была именно такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любое обсуждение чьих то недостатков, подразумевает отсутствие оных у Вас.

Пересмотрел фотки с последнего квеста. Ужас! Я там в свитере, заправленном в джинсы! :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще давно подмечено. чем короче юбка, тем менее заметен радиус кривизны ног...

Заправленный в брюки свитер - это много круче чем сапоги на кривых ногах. Ноги - от природы даны.. а вот свитер в брюки? От нехватки ума? Или короткие брюки с ярким цветными носками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправленный в брюки свитер - это много круче чем сапоги на кривых ногах. Ноги - от природы даны.. а вот свитер в брюки? От нехватки ума? Или короткие брюки с ярким цветными носками?

ой, где это вы меня видели?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склонна не согласиться - пусть ноги и от природы, зато то, во что эти ножки упаковать - зависит от нас самих ;)

 

А про носки... Мужчины часто грешат носками, не подходящими по цвету к брюкам и обуви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут о женщинах, обычных таких, жизненных, хотящих быть привлекательными

а ведь кому то и кривые ноги в сапогах нравятся и здоровенная жопа в обтягивающих джинсах и т.д...по моему всегда должно быть разнообразие, вот представь все с прямыми ногами и в сапогах- ты бы на это даже внимания не обратила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно, тоже верно. На всё любители найдутся... Это уже к раздельчику МиЖ :wub:

Помню, у нас на форуме был любитель лысых женщин. И сокрушался, что женщин заставить побрить голову налысо нереально, максимум, на что соглашаются - короткая стрижка-ёжик. А мы тут про ноги...

 

Да, неудачная темка, что говорить. Порыв души наткнулся на непонимание, разбился о рифы комплексов и больные мозоли граждан... хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неудачная темка, что говорить. Порыв души наткнулся на непонимание, разбился о рифы комплексов и больные мозоли граждан... хехе...

не то чтобы не удачная, просто у некоторых чувство эстетики дано + хотят сделать мир красивее, чтоль...

а некоторым пофиг.

у моей сестры. .ну как бы помягче сказать, ноги кривоваты. И ходит и в мини, и сапожках…и без, хм…

говори ей не говори, девушке этой пофиг очень сильно, поэтому продолжает пугать народ с чувством эстетики…

все таки зеркало изобрели - можно критично посмотреть, но ведь не видят, успокаивают что "ну бывает и хуже"...мозги вправить не так просто, да и надо ли? Хочеш как лучше, а реакция бывает - ух, лучше б молчать...

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неудачная темка, что говорить. Порыв души наткнулся на непонимание, разбился о рифы комплексов и больные мозоли граждан... хехе...

красиво закончила... мол, все люди как люди, с субъективным мнением, с какими то комплексами ( в мой огород камушек то, ога)

а я то знаю как правильно, я знаю какие они, стандарты красоты, каноны...

а они то дуры.. иэх.. не оценили..

Лети себе на небко божья коровка..

 

слов нет

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей сестры. .ну как бы помягче сказать, ноги кривоваты. И ходит и в мини, и сапожках…и без, хм…

говори ей не говори, девушке этой пофиг очень сильно, поэтому продолжает пугать народ с чувством эстетики…

а кто вам сказал что это не красиво?

есть люди для которых это очень эстетично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело просто в том, что эстетические чувства - чувства субъективные... Вот вам и миллиону (миллиарду, триллиону) сограждан кажется, что кривые ноги - это уродливо. Вам хочется это скрыт,ь замаскировать, спрятать. Еще миллиону (миллиарду, триллиону) сограждан кажется, что кривые ноги - это проблемы только их обладательницы, а мы и отвернемся. Еще миллиону (миллиарду, триллиону) товарищей кривые ножки покажутся ничего так, привлекательными.

То есть каждому свое. Нет в мире объективности, и наверное хорошо, что нет...

 

И вот еще про одежду вспомнилось. Стою на остановке. Рядом девушка - ну очень красивая девушка в летних сиреневых брючках, спущенных низко по бедрам. Очень низко. Настолько низко, что пардон, уже волосы на лобке видно. Вот мой эстетический взгляд это покоробило. А мужчин, стоявших на той же остановке - вовсе нет.

Так что каждому свое. Одному ананас. другому свиной хрящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело просто в том, что эстетические чувства - чувства субъективные... Вот вам и миллиону (миллиарду, триллиону) сограждан кажется, что кривые ноги - это уродливо. Вам хочется это скрыт,ь замаскировать, спрятать. Еще миллиону (миллиарду, триллиону) сограждан кажется, что кривые ноги - это проблемы только их обладательницы, а мы и отвернемся. Еще миллиону (миллиарду, триллиону) товарищей кривые ножки покажутся ничего так, привлекательными.

То есть каждому свое. Нет в мире объективности, и наверное хорошо, что нет...

 

И вот еще про одежду вспомнилось. Стою на остановке. Рядом девушка - ну очень красивая девушка в летних сиреневых брючках, спущенных низко по бедрам. Очень низко. Настолько низко, что пардон, уже волосы на лобке видно. Вот мой эстетический взгляд это покоробило. А мужчин, стоявших на той же остановке - вовсе нет.

Так что каждому свое. Одному ананас. другому свиной хрящик...

Есть хорошая песня Шнура "Побрей ...ду!" :derisive:

ЗЫ Хорошо у меня зрение слабое - не видно несовершенство окружающего мира.

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво закончила... мол, все люди как люди, с субъективным мнением, с какими то комплексами ( в мой огород камушек то, ога)

а я то знаю как правильно, я знаю какие они, стандарты красоты, каноны...

а они то дуры.. иэх.. не оценили..

Лети себе на небко божья коровка..

 

слов нет

 

:close_tema:

 

ну, тут и в мой адрес фразочки проскакивали вполне нееоднозначные - про якобы принижения-опускания и зависть. То есть были сделаны такие выводы и без стеснения озвучены. Проглотила молча, но и моя тактичность имеет определённые пределы: не поленилась поделиться и своими выводами, полученными в процессе данного общения :)

 

Делаю вывод, что суть темы осталась практически не раскрытой, не смотря на тщетные мои попытки. Сотрясания клавы и много букафф остались безуспешными, увы. Но радует, что некоторые участницы и участники всё поняли правильно, и самое главное - на название подфорума не поленились глянуть - если б я желала столь серьёзного общения - запостила бы явно в другом разделе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что это не красиво?

есть люди для которых это очень эстетично....

задело чтоли?

нет, есть люди с чуством эстетики, а есть те, которым кажется что есть.

это как вкус - либо есть, либо нет.

или как слух - либо есть, либо нет.

но можно развить - если ОООчень-очень... ну очень постараться.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...