Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ю-Тел отчебучил с Инетом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня в 00:00 Инет отрубился.

 

Ну думаю тарификация, конец месяца... Утром - опять нет ничего... Ну ладно, поехал по делам. Вечером приехал - и начал в техподдержку звонить.

 

Оказывается Ю-Тел в одностороннем порядке изменил пункт договора об оплате, и требует сейчас предоплату за Инет...

 

Причем, жена разобраться хотела - послала ее один оператор и трубку бросила. Сам с одной разговаривал, жена потом с другой (пока бегал платить) - девочки извеняются, сами не знали об этом до сегодняшнего дня.

 

Включили через 1:40 после оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня в 00:00 Инет отрубился.

 

Ну думаю тарификация, конец месяца... Утром - опять нет ничего... Ну ладно, поехал по делам. Вечером приехал - и начал в техподдержку звонить.

 

Оказывается Ю-Тел в одностороннем порядке изменил пункт договора об оплате, и требует сейчас предоплату за Инет...

 

Причем, жена разобраться хотела - послала ее один оператор и трубку бросила. Сам с одной разговаривал, жена потом с другой (пока бегал платить) - девочки извеняются, сами не знали об этом до сегодняшнего дня.

 

Включили через 1:40 после оплаты...

ситуация та же, только я не платил... включили пару часов назад... кстати основной договор не с ютелом, а со Связьинформом, а услуги интернет идут, как приложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключала инет в феврале, условия договора были с ПРЕДОПЛАТОЙ, до 25 числа нужно заплатить, чтоб в следующем месяце был инет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!

В полночь отключили, подумал "бывает" и через час-полтора включат...не включили, и утром тоже не включили. Платил обычно когда счет приходил, то есть через неделю пришел бы за апрель. Днем позвонил в ТП — сказали надо заплатить денег, причем за май в том числе, вперед. Пошел купил карточки экспресс-оплаты на 1200, активировал и через часа 2 все заработало.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не впечатлило?.. осел - дело классное, Катька сама себе мульты скачивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не впечатлило?.. осел - дело классное, Катька сама себе мульты скачивает))

Вчера слышал рекламу ИС по радио:

"Они подключают 500 клиентов в день, половина из них бездельничает! Ослы должны пахать!!!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не впечатлило?.. осел - дело классное, Катька сама себе мульты скачивает))

паузами в работе... мне нравится чистых 256кбит без пауз и задержек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паузами в работе... мне нравится чистых 256кбит без пауз и задержек...

Может, у кого как? 5 лет на СЗ ИС пользую, несколько раз были паузы всего.

А на Энгельса знакомый материт их :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у кого как? 5 лет на СЗ ИС пользую, несколько раз были паузы всего.

А на Энгельса знакомый материт их :(

Эт видимо смотря где....Прошлым летом проводили апгрейды серверов у ИС.....в нашем микрорайоне тож сделали...вобщем все самые загруженые микрораоны серваки поменяли...скажу я вам супер летает и никаких нареканий, даж учитывая что алим. так то траблы инога до этого были..висняки...вылетал и тп.....А где остались старые серверы или просто перегруженые кол вом клиентов ...вот там бывают тупняки....Кстати в 00 00 мня тож отрубили....)))До оплпты небыло никакого инета...Помоемому для ИС эт тож нормально и уже давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вырубила ИС не ночью, даже утром инет был, а вот вечером 1-го включаю-"вы отключены за неуплату".

Ну, быстренько через "Билайн" соединился , оплатил (спасибо "Интернетбанку" от "Казны") , 5 минут и заработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не впечатлило?.. осел - дело классное, Катька сама себе мульты скачивает))

ЛБ - я уже писал - осел - только ширпотреб качать, ничего по хобби ты там не найдешь. Если только с кем то книжками и фильмами обмениваться.

 

Вот набери "Squadron Signal", и посмотри, сколько выдаст книг. У меня по авиации только книги и их 402 этого издательства, а там и танки, и корабли, и подразделения еще есть плюсом...

 

Так что Осел - качать проги, песни и фильмы распространенные... Все остальное - файлообменники, нормальный всемирный осел и торрент...

 

Вот как ты с Рапиды качаешь файлы? А в Ю-Тел это идет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

 

 

+ ИС - быстрая скачка популярных файлов

- ИС - трудности с получением "уникальных" файлов с осла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация та же, только я не платил... включили пару часов назад... кстати основной договор не с ютелом, а со Связьинформом, а услуги интернет идут, как приложение...

это одна контора, просто бренд Утиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у ИС с исходящей скоростью сейчас?

отвратительно. На безлимитных - до 256 кбит/с (32 кбайт/с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять интернет днем не работал. Позвонил в тех поддержку сказали у вас долг за апрель и надо внести аванс за май. Посмотрел в квитке за последний платеж написано платить не позднее 28 числа каждоко месяца, а про авансовый платеж вообще написано "с учетом аванса рекомендуемого к оплате", так что за апрель еще есть время заплатить. Перезвонил попозже так другой оператор сказал что где то авария, ждите. И вот заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, такая же фигня, тока я дозвоницца до саппорта так и не смог, в опчем достала эта контора, завтра развожусь с ними официально и переползаю на дом-ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...